|
Мама солдата - 30 юбилейная
|
|
|
Жилка |
Пятница, 30.03.2012, 05:28 | Сообщение № 6136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аlёnа) Ну и встреться с ним тем паче у него уже всё хорошо
а я тоже голубым щенком не была, и ваще не звездила, всё больше в массовке
а еще я сёдня получила зачет за коробку, вроде получаеца ета эстакада, с гаишниками бы еще получилося. но об этом подумаем потом и ваще, Алёнка, мне на коробке даже больше нравится ездить, интересней, есть чем ногу левую занять
всё, работать, пятница и история вам завумная
Типичная история инноваций в России описана в мультфильме «Летучий корабль»
Государство в лице Царя не заинтересовано в инновации (Летучем корабле) и получает его в качестве бонуса при попытке обеспечения продления властных полномочий (наследников в браке)
Посредник Полкан в инновации также не заинтересован, в процессе выполнения заказа получает желаемое вместо изначально запрошенного (Государство вместо Забавы)
Заказчик Забава в инновации также не заинтересована. Обладая рычагами влияния на государство лоббирует заказ проекта, имея совместные интересы с одним из участников НПО Иванушка+Водяной.
Производственник Иванушка пашет нахаляву, в счет будущих совместных интересов с заказчиком.
Разработчик Водяной вообще ничего не получает кроме кратковременного удовлетворения жажды общения в рамках НПО. Плохое качество жизни в итоге не меняется.
Представители научной школы Бабки-ежки, обладающие Ноу-хау (заветными словами, без которых разработка не работает), вообще представляются полусумасшедшими, не всегда трезвыми, голодными, сексуально неудовлетворенными, но при этом безудержно веселыми. Однако не забывают проехаться по коллеге сказочнику-злодею.
Результатом инновационной деятельности никто кроме сделавшего его НПО в лице Иванушки пользоваться не может. (с)
Ах. если бы сбылась моя мечта - Такая жизнь настала бы тогдааааа
|
| |
| |
|
|
ВасКо |
Пятница, 30.03.2012, 06:27 | Сообщение № 6138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Анюся) Доброе утро!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!! ПРивет, привет
|
| |
| |
|
NadinJ |
Пятница, 30.03.2012, 06:47 | Сообщение № 6139 | Цитата | Ответить |
|

| ВасКо, что так рано????
|
| |
| |
|
ВасКо |
Пятница, 30.03.2012, 06:50 | Сообщение № 6140 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadinJ) что так рано?? ..семья денежков просит
|
| |
| |
|
веснушка |
Пятница, 30.03.2012, 06:58 | Сообщение № 6141 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро!
|
| |
| |
|
NadinJ |
Пятница, 30.03.2012, 07:05 | Сообщение № 6142 | Цитата | Ответить |
|

| Lana-svs, Светланка, Маму и сестру с Днями рождения!!!!!!!!!!!!
Пусть, что хочется, то и сбудется, Что не ладиться - позабудется, Пусть хорошее в жизни множится, И как в сказке, всё в жизни сложиться.
|
| |
| |
|
NadinJ |
Пятница, 30.03.2012, 07:07 | Сообщение № 6143 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (веснушка) Всем доброе утро! Приветик, Веснуха!!!!!!!!!
все... я ушла в работу... пока с головой, а там видно будет....
|
| |
| |
|
веснушка |
Пятница, 30.03.2012, 07:08 | Сообщение № 6144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ВасКо) Пока волка не нашел, только место где он обычно обитает... все постирали...вот и читай после этого...
|
| |
| |
|
ВасКо |
Пятница, 30.03.2012, 07:09 | Сообщение № 6145 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadinJ) adbor, Надюшка, с именинником!!!!! Антошке удачи во всем, огромного счастья!!!! Присоединяюсь, имениннику всех благ, а маме
|
| |
| |
|
ВасКо |
Пятница, 30.03.2012, 07:10 | Сообщение № 6146 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (веснушка) все постирали...вот и читай после этого... ..спать меньше надо
|
| |
| |
|
ВасКо |
Пятница, 30.03.2012, 07:14 | Сообщение № 6147 | Цитата | Ответить |
|

| Все, пока, бежать надо...
|
| |
| |
|
galina |
Пятница, 30.03.2012, 07:17 | Сообщение № 6148 | Цитата | Ответить |
|

| Желтая_мышь, прочитала в общем про вашу эвиталию ,вот только не поняла ,каждый раз новый флакон открываете или тот ,что был размножаете? и его в термосе наверное нужно выращивать?
|
| |
| |
|
веснушка |
Пятница, 30.03.2012, 07:17 | Сообщение № 6149 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ВасКо) .спать меньше надо чой-та меньше?..смотря с кем...можно и больше ну вощем я на работу...
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 30.03.2012, 07:21 | Сообщение № 6150 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (веснушка) можно и больше даже нужно...
|
| |
| |