|
Мама Солдата - 36
|
|
|
MATUSH |
Воскресенье, 18.11.2012, 21:49 | Сообщение № 2311 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Желтая_мышь) А потом муж Тогда б меня точно за границу не выпустили б...
|
| |
| |
|
koliaglaz |
Воскресенье, 18.11.2012, 21:49 | Сообщение № 2312 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Желтая_мышь) Сам такой! давно причем уж...
|
| |
| |
|
Larissa |
Воскресенье, 18.11.2012, 21:50 | Сообщение № 2313 | Цитата | Ответить |
|

| фсёё пойду - все равно мышой двигать не могу...левой не получается савсем чё завтра на работе буду делать?
|
| |
| |
|
vika9269 |
Воскресенье, 18.11.2012, 22:03 | Сообщение № 2314 | Цитата | Ответить |
|

| Лариса,спокойной ночи.
|
| |
| |
|
koliaglaz |
Воскресенье, 18.11.2012, 22:10 | Сообщение № 2315 | Цитата | Ответить |
|

| vika9269, Вика,а в Тагани щас сколько время?
|
| |
| |
|
vika9269 |
Воскресенье, 18.11.2012, 22:14 | Сообщение № 2316 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (koliaglaz) в Тагани щас сколько время? В Тагани Коля сейчас 22ч.13 мин.
|
| |
| |
|
koliaglaz |
Воскресенье, 18.11.2012, 22:22 | Сообщение № 2317 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (vika9269) сейчас 22ч.13 мин а я думал у вас позжее уже...но я спать...почти...до встречи...
|
| |
| |
|
NadinJ |
Воскресенье, 18.11.2012, 22:31 | Сообщение № 2318 | Цитата | Ответить |
|

| чет сегодня день рождения Деда Мороза тихо так прошло....
|
| |
| |
|
vika9269 |
Воскресенье, 18.11.2012, 22:34 | Сообщение № 2319 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (koliaglaz) я спать.. Спокойной ночи  Добавлено (18.11.2012, 22:34) ---------------------------------------------
Quote (NadinJ) день рождения Деда Мороза тихо так прошло Ага,я тоже это заметила
|
| |
| |
|
Анюся |
Понедельник, 19.11.2012, 00:34 | Сообщение № 2320 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошками хвастались и курей кормили. А у нас живут страусы у одних. Народ ездит на страусов смотреть.
|
| |
| |
|
|
Жилка |
Понедельник, 19.11.2012, 02:56 | Сообщение № 2322 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olenka) Спасателя-Джоника C днем Варенья, Спасатель!  
Доброе утро, страна!!!
В бутик заходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, очень уверенная в себе.
За ней плетётся лысоватый совсем неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке Обручальные кольца у них одинаковые. Значит - муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь - тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов! Они уходят.
На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.
На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.
Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье. ©
Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапищи, а ты ходи потом, комплексуй
Едут в поезде два мужика. Один разгадывает кроссворда спрашивает: - Хм! Странно! Предмет для игры. 3 буквы, последняя й... - Кий! - Ты смотри! Правильно! Подходит! Кстати, у вас ластика не найдется?
Клиент закупился в икеа на 650 тыс. р. Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное: - Спасибо Вам за покупку! Он возмутился: - И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все х%ен сосать! На что девушка ответила с улыбкой: - У нас магазин самообслуживания!
|
| |
| |
|
|
|
Marysя |
Понедельник, 19.11.2012, 06:43 | Сообщение № 2325 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadinJ) ВСЕХ БЛАГ ЕМУ!! конечно, ведь именно он нас первым встречает утром! да и вообще рад нам в любое время суток! для понедельника самый подходящий праздник!
с добрым утром!
|
| |
| |