Мама Солдата - 36
|
|
Василиса |
Четверг, 15.11.2012, 00:02 | Сообщение № 1441 | Цитата | Ответить |

| Quote (марья) и почму не было у меня такой училки.....
Учись, пока я живая...
|
|
| |
марья |
Четверг, 15.11.2012, 00:05 | Сообщение № 1442 | Цитата | Ответить |

| ..очень редко заходите а я как раз созрела для учёбы
|
|
| |
Василиса |
Четверг, 15.11.2012, 00:10 | Сообщение № 1443 | Цитата | Ответить |

| Quote (марья) ..очень редко заходите а я как раз созрела для учёбы
можем факультатив устроить! или совсем дистанционное обучение! а с другой стороны - оно тебе надо? у тебя еще тот учитель под боком!
|
|
| |
MATUSH |
Четверг, 15.11.2012, 00:58 | Сообщение № 1444 | Цитата | Ответить |

| Все, убралась...Спокойной ночи, диду!!!
|
|
| |
Василиса |
Четверг, 15.11.2012, 01:01 | Сообщение № 1445 | Цитата | Ответить |

| Quote (MATUSH) Спокойной ночи, диду!!!
Чмоки-чмоки! До связи!!!
|
|
| |
Жилка |
Четверг, 15.11.2012, 02:26 | Сообщение № 1446 | Цитата | Ответить |

| Доброе утро, Страна!!!!
Веснуха, много не работай Береги себя!
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.
Три замужние пары (пожилая, средних лет, и молодая) хотят стать прихожанами одной церкви. А пастор им и говорит: - Условие у нас одно есть: вы не должны заниматься сексом две недели. Ну, через две недели приходят все снова к пастору. Пастор спрашивает пожилую пару: - Ну как, выдержали вы испытание? - Да, - отвечает пожилая пара, - Все было очень даже легко. - Хорошо, - говорит пастор, - отныне вы желанные посетители нашеи церкви. Затем задает такой же вопрос паре средних лет. - Да, - отвечают те, - Было непросто, но мы сдержались. Ну, пастор им в ответ: - Хорошо, теперь и вы - желанные посетители нашей церкви. И задает тот же вопрос молодой паре. - Нет, - отвечают молодые супруги, и муж добавляет: - Мы очень старались, но однажды жена потянулась за банкой с зеленым горошком, выронила ее, нагнулась... ну, тут я и не выдержал... Пастор расстроился и говорит: - Это плохо, не стать вам желанными посетителями нашей церкви. А муж: - Да я понимаю, мы и в том магазине теперь нежеланные посетители...
На самом деле у Карлсона, кроме пропеллера, были ещё и другие насадки.
Деревня. Ночь. В избе старик отец укладывается на печке. Почти засыпает, но сквозь дрему слышит, как внизу молодые шебуршатся. Старикан, засыпая, посмеивается про себя: - Эх, молодость, молодость. А внизу шепчутся: - Давай стоя. - Ну давай. - А давай теперь сидя. - Давай. - Давай ты сверху. - Давай. - Давай валетиком. - Давай. - Давай раком. - Давай. - Давай кандрибобиком. - Давай. Старикана аж подбросило, че за дела - ни разу не слыхал! Дай хоть подсмотрю! Нагнулся, вглядывается - ниче не видать... Темень. Высовывается дальше... Не видать... Дальше... Не видать... Гнулся, гнулся, пока с полки не полетел. Шум на весь дом... Ушаты, кастрюли, котелки все по дороге прихватил. Поднялся кое-как, бок почесывает, пытается обратно заползти. В это время дочка с испугом спрашивает: - Что случилось, папочка?.. - Ниче не случилось, дочка, просто е*аться надо по-людски!!!
|
|
| |
Жилка |
Четверг, 15.11.2012, 02:29 | Сообщение № 1447 | Цитата | Ответить |

|
|
|
| |
Mama09 |
Четверг, 15.11.2012, 03:44 | Сообщение № 1448 | Цитата | Ответить |

| Quote (Жилка) Доброе утро, Страна!!!! О!Жилочка вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! Приветик!!Улыбнуло ,спасибо!!
|
|
| |
Mama09 |
Четверг, 15.11.2012, 03:51 | Сообщение № 1449 | Цитата | Ответить |

| А я вот что нашла ****************** Работай, как-будто тебе не надо денег Люби, как-будто тебе никто никогда не причинял боль Танцуй, как-будто никто не смотрит Пой, как-будто никто не слышит Живи, как-будто на земле рай.
|
|
| |
NadinJ |
Четверг, 15.11.2012, 08:04 | Сообщение № 1450 | Цитата | Ответить |

| Приветствую вас, форумчане!!!
|
|
| |
Smile |
Четверг, 15.11.2012, 08:10 | Сообщение № 1451 | Цитата | Ответить |

| Всем привет!! Quote (Жилка) Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах. точно!
|
|
| |
galina |
Четверг, 15.11.2012, 08:15 | Сообщение № 1452 | Цитата | Ответить |

| Quote (Василиса) угу и штуки по 3 за раз, грецких, например... добрые вы ...нет ,что бы поддержать ,похвалить ....а доброхотам мож ирисок предложить?я их уже лет 20 даже не пытаюсь брать ...последний раз пломбу на желейной конфете оставилаДобавлено (15.11.2012, 08:15) --------------------------------------------- а солдаты что ему плохого сделали? Я про Юдашкина
|
|
| |
Smile |
Четверг, 15.11.2012, 08:23 | Сообщение № 1453 | Цитата | Ответить |

| Quote (pavel) сейчас наревелась посмотрела его фотку,да еще у меня его майка с призывного осталась так я ее не стираю а она так пахнет моим сынулечкой вот и реву дура Так.. Духа у меня совсем раскисла. отставить реветь! чуточку похнычь, и - в перлотеку, успокаиваться. Поздравляю с экватором, Ленусь, уже быстрее время пойдет, вот увидишь!Добавлено (15.11.2012, 08:23) ---------------------------------------------
Quote (galina) Я про Юдашкина у меня дембель бушлат привез юдашкинский.. Ничего, папаня заценил, говорит - нормально, тепло.Хотя с тулупом не сравнить, конечно. Так нашим в наряды зимой тулуп-то выдавали, и валенки тож..
|
|
| |
ФИН |
Четверг, 15.11.2012, 08:25 | Сообщение № 1454 | Цитата | Ответить |

| Доброе утро всем , унас опять льет
|
|
| |
ФИН |
Четверг, 15.11.2012, 08:35 | Сообщение № 1455 | Цитата | Ответить |

| Quote (ele20127) Огромное спасибо тетушке Лене от племянника Николая , разве ты б не так сделала.????
|
|
| |
|