Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 00:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
МАМА СОЛДАТА-37
ФИН Воскресенье, 16.12.2012, 21:29 | Сообщение № 211 | Цитата | Ответить






Quote (AllaLezh)
Девочки, спасибо вам,

Мы ж почти семья тута nono
 
ele20127 Воскресенье, 16.12.2012, 21:30 | Сообщение № 212 | Цитата | Ответить






Quote (Elena-Sh)
Такое упустить нельзя

наверное :) :) если ещё учесть,что в питере была лет 10 назад,то можно и погулять :D :D
 
Larissa Воскресенье, 16.12.2012, 21:30 | Сообщение № 213 | Цитата | Ответить






Quote (Меланья)
рассказывает про собаку, которая к ним прибилась... они её втихаря пускают в казарму погреться...

у моего так было! - правда командир пса на довольствие поставил - а потом в дурь попер - заставлял о собачатине отчитываться - когда мыли-чем кормили и т.д.

Quote (AllaLezh)
Ну и под финал разговора говорит: "Ма, что-то хотел сказать тебе. А! Домой хочу" И тут уже я расклеилась

отставить расклеиваться!
они все так домой хотят-
я своему письма его первые письма показываю - там главная тема "скорей бы дембель" и это через три недели от начала... теперь смеется yes
 
ФИН Воскресенье, 16.12.2012, 21:31 | Сообщение № 214 | Цитата | Ответить






Quote (Меланья)
и завтра на работу - по чарочке!?

я за,а давайте, давно не прикладывались, да и холод сил ни каких нет, ща маханем да под одеяло
 
AllaLezh Воскресенье, 16.12.2012, 21:32 | Сообщение № 215 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
Мы ж почти семья тута
за что и люлю вас сильна
yes
 
Elena-Sh Воскресенье, 16.12.2012, 21:32 | Сообщение № 216 | Цитата | Ответить






Quote (ele20127)
я после звонка то в себя долго прихожу..

Я первое время тоже. Сначала дико радовалась, выключала телевизор, чтобы не мешал. Махала руками, чтобы все замолчали! И говорила. Потом пересказывала, вспоминала-анализировала интонации, голос (его тембр, хриплость и т.д.). И начинала переживать, иногда что-то начинала додумывать, фантазировать, наверное. Вообщем, ужас. Сейчас уже много легче. Успокаивает то, что и сын уже не новичок в армии. Спросила его, он вернулся в часть, много новеньких? Говорит, да осенний призыв... shy ggl
 
ele20127 Воскресенье, 16.12.2012, 21:33 | Сообщение № 217 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
и к Лене в гости заскочить

это обязательно
 
Prasizid Воскресенье, 16.12.2012, 21:33 | Сообщение № 218 | Цитата | Ответить






Quote (Меланья)
Сына мой рассказывает про собаку,

Мой в госпитале лежал рассказывал про котёнка,который на территории жил.Он его "Батончик" назвал и бегал кормить.А ещё мы прошлой зимой на форуме с Тусей из Россоши собаку лечили на расстоянии.Ей сынок из армии звонил и симптомы рассказывал,она ко мне за советом.Вот так и вылечили.

Quote (ele20127)
.на присягу бабушка приезжала,сказал тяжко после встречи..лучше до лета не видеться...

А знаешь как больно смотреть на мальчишек к которым никто не приехал.До сих пор перед глазами стоят несколько мальчиков из Пашкиной батарей.Все детей забирают,целуются,обнимаются,а они стоят с такой тоской в глазах.У меня тогда сердце защемило.Сижу реву,как дура. cry
 
Mama09 Воскресенье, 16.12.2012, 21:33 | Сообщение № 219 | Цитата | Ответить






Quote (Вареньевна)
Зато я завтра в отпуске

Ну вот и билет есть и отпуск!!
up
Quote (Меланья)
Пусть хоть кто ругается , и завтра на работу - по чарочке!?


yes up
 
Elena-Sh Воскресенье, 16.12.2012, 21:34 | Сообщение № 220 | Цитата | Ответить






Quote (AllaLezh)
Вот, еще и смайлы нормально ставиться не хотят! и цитироваться нормально не хочет.

Плачут, богу молятся, не жалея слез: крокодил не ловится, не растет кокос!!!! yes yes yes
 
AllaLezh Воскресенье, 16.12.2012, 21:36 | Сообщение № 221 | Цитата | Ответить






Quote (Larissa)
письма показываю - там главная тема "скорей бы дембель" и это через три недели от начала...
а мне хоть на диктофон записывай разговоры
:D Говорит, дембель снится уже которую ночь :D Я смеюсь, говорю, нечего - мы от тебя еще не отдохнули и вообще тебе еще 346 дней служить, рано думаешь. Смеется. Но просит слова и аккорды дембельской песни из солдат привезти, готовиться собирается :D
 
ФИН Воскресенье, 16.12.2012, 21:36 | Сообщение № 222 | Цитата | Ответить






Quote (ele20127)
это обязательно

Поглядим, ;) а у меня сегодня первый" племянник" дембельнулся, вернее уже дома встретили в Ухте на вокзале up
 
Mama09 Воскресенье, 16.12.2012, 21:40 | Сообщение № 223 | Цитата | Ответить






Quote (Prasizid)
забирают,целуются,обнимаются,а они стоят с такой тоской в глазах.У меня тогда сердце защемило


cry cry yes
 
ele20127 Воскресенье, 16.12.2012, 21:41 | Сообщение № 224 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
а у меня сегодня первый" племянник" дембельнулся

какие счастливые...
 
Prasizid Воскресенье, 16.12.2012, 21:42 | Сообщение № 225 | Цитата | Ответить






Аллусик,не реви,всё хорошо будет!!!Я своему сегодня рассказываю,как дела на форуме.Вспомнила,как он мне смс прислал"НЕ могу я здесь,не хочу я здесь".Он мне говорит,не было такого,я говорю тебе показать,у меня все смс в телефоне.Он ржёт.Всё хорошо будет девчонки.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика