Строить дом во сне означает, что вас ждет быстрое продвижение в жизни и уверенное существование. Помогать рабочим на строительстве своего собственного дома - знак того, что вас ждет счастье и благополучие; сносить постройку - к не совсем удачному исполнению ваших планов; видеть, как рушится постройка, означает, что вашу семью или вас может постигнуть несчастье.
Викусь ты ж по гостям собираешься, и в Сибирь вон смотрю уже с Оленькой намылились и ко мне как то собирались -помню помню. Так что шуба нужна, а пока пусть повисит
- Почему это так: в карты ты всегда выигрываешь, а в лотерее - никогда? - Я бы выиграл и в лотерее, если бы мне доверили сдавать.
- Ошибки воспитания мальчиков более опасны, чем ошибки воспитания девочек. Из плохо воспитанных мальчиков вырастают убийцы, а из плохо воспитанных девочек - просто сварливые жены. - Ну, не знаю, может быть лучше все же один раз убить сразу, чем всю жизнь мучить мужа, зятя, внука, который, наконец, станет убийцей.
Чтобы получить справку об инвалидности, нужно обладать отменным здоровьем, отличными физическими и психическими данными, умом, сообразительностью, быстрой реакцией, волей к победе, массой свободного времени. И все равно успех не гарантирован.
На вопросы о семейном и финансовом положении частный предприниматель Сидоров отвечал одинаково: "Разведён".
Самый простой способ укрепить дружбу с девушкой - подарить ей компьютер без антивирусника. Без вашей помощи теперь она никуда!
- Мужчина, вы меня преследуете? - Нет. - А жаль.
- Знаешь, меня сегодня опозорили как женщину! - А что случилось? - Я стою у кассы, подходит молодой человек и спрашивает: "Девушка, можно с вами познакомиться? " и, увидев, что кассирша пробивает мне прокладки, говорит: "А ладно, не надо... ".
Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, ещё свою молодость!
- Как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация? - О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку - глаз уже прищурен!
- Леша, пойдем кофе купим! - Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Вечер. Подворотня. Трое юнцов. Скука. Идет мужик. - Дядя, дай закурить! - Не курю, ребята. - А в морду? - Держи! Юнец сносит ворота, мужик идет дальше. - Дядя, а за что? - Сигареты дома остались, а "в морду" у меня завсегда с собой!
86 год. В пивнушку заходит мужичок и просит кружку пива. - Рубль! - Но почему? Пиво всегда было по 50 копеек за кружку! - А теперь так: 50 копеек за пиво и 50 на перестройку! Мужик, посетовав, даёт рубль и... получает 50 копеек сдачи. - ?! - Пива нет!
- Сходил в аптеку, посмотрел на цены и понял, что дешевле сдохнуть - Тогда сходи и посмотри цены на ритуальные услуги.
Вчера на работе дяденька один шутничок(под конец рабдня так наслушаешься клиентов,что начинаешь с ними на их языке разговаривать),так вот заходит дядя и говорит:"Ошейники есть?"Я отвечаю:"Есть.Вам на кошку или собаку?"Дядя решил блестнуть остроумие:"На меня."Ну я тоже решила повеселиться, говорю:"Через квартал магазин "ВИЗИТ"
(интим магазин)
,вам туда,там вам что-нибудь подберут."Дядя не обиделся.Пацаны мои ржали.
смотрю нас уже в шубах на пляж отправили шубы не люблю и не имею... раньше были две(норка и каракуль) обе превратились в полушубки, потом плавно переехали к маме, далее судьба их неизвестна
ну это не самое нехотельное дело. главное придумать чего из чего и побольше.
Цитата (ele20127)
Я не хвалю власть,просто считаю,что и в наше детство,и сейчас можно найти и хорошее и плохое.
по поводу дискуссии о нынешнем и прошлом - соглашусь с Еленой, в любом времени бывало всякое.
тут недавно соседку бывшую встретила, лет 15 жили рядом, но на разных этажах. так она жалиться начала, мол детям тяжело жить, ни квартиры нет, ни зарплаты не хватает. Говорю, так у нас так же было, вчетвером на 200 руб. жили, да еще и в магазинах ничего не купишь. за детскими колготками - очередь, за мясными костями (о мясе тогда и не мечтали) - очередь, купишь мандарины или банку кофе - так счастье великое. Помню свою первую стенку как покупали - почти год копили, брали с рук и за 1.200 (бешеные деньги). а стиральную машину, это ж на грани фантастики было достать! А соседка в ответ - а мы не бедствовали, холодильник всегда полный был и все было, потому что на нужной работе работала - в магазине "книжный мир" на подписке, и блат был везде. Так что как когда жилось и живется - это все относительно и субъективно.