|
Призывник-инфо Ремикс-20
|
|
|
|
lesya |
Вторник, 05.02.2013, 22:26 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Elenka1) Деушку бы надо........ ну это кому как)))) у нас новая "болезнь" - тату
|
| |
| |
|
Elenka1 |
Вторник, 05.02.2013, 22:46 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить |
|

| И что, в серьёз? Народ, я спать. Тянет...
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Вторник, 05.02.2013, 22:47 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Татьяна-1) Цветы для самой обаятельной и очаровательной!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Танюня!!!
|
| |
| |
|
lesya |
Вторник, 05.02.2013, 22:56 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Elenka1) И что, в серьёз? более чем...
|
| |
| |
|
Аринушка |
Вторник, 05.02.2013, 23:19 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить |
|

| Дарова, народонаселение!!!!!!! Тайноследственное (не помню который раз)!!!! Во первых строках сваво послания пропустите мну к Галюне.... я её расцалую!!!!!!! Галинка-Малинка!!!!! Папарация ты моя иззаугловая!!!!!!! С Днём Рождения, дружище!!!!!! Всех благ тебе земных, Галинк!!!!! Здоровья, благополучия, взаимопонимания, успехов и конечно - удачи!!!!!!! Во всём!!!!! Во вторых строках послания хочу звиниться за прогул... Не виноватая я... Дом.ру инетовский сёдня много нового о себе узнал... фольклорного. Ажно какой-то инженер ихний сёдня в 9 вечера припёрся с извинениями и клятвенными обещаниями, что завтрева усё буит сделано как покладено... Поверила... но тока до завтрева!!!!! Надеюся и жду!!!!! Маринка!!!!! С баннопрачечным комбинатом в славном городе Мегионе которая!!!!! Для особо контуженных ветеранов Куликовской битвы проясни ситуёвину с передачей приветов не только городу Тольятти, но ещё и земле нижегородской. Мимо штоль бушь проезжать???? Так завсегда ж пжалста - милости просим!!!!!!! Тока черкани заранее, я хучь пылюку по углам рассортирую... невидимым Ленчик!!!! Омская!!!!! Ты там на моря приглашаешь???? А у тя, случайно, какой-нить завалящейся путёвочки в закромах нет ли... в тундру.... в тайгу... в глушь???? Лишь бы диванчик был тама, книжонок вдоволь и шоб ни одной мордолицы... особливо сродственной!!!!!!! Хучь на пару неделек!!!!! Достали все и всё!!!!!!!! За сим разрешите откланятся... надеюся, что до завтрева.... при нормальной, а не матюгамипинальной скорости инета. Лублу. Цалую. Ирка.
|
| |
| |
|
Elenka1 |
Вторник, 05.02.2013, 23:20 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (lesya) более чем... Блин.......... Всё, я ушла.
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Вторник, 05.02.2013, 23:24 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Аринушка) Галинка-Малинка!!!
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Вторник, 05.02.2013, 23:24 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Аринушка) За сим разрешите откланятся... надеюся, что до завтрева
|
| |
| |
|
OJIEHbKA |
Среда, 06.02.2013, 05:13 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!! Цитата (Аринушка) Ленчик!!!! Омская!!!!! Ты там на моря приглашаешь???? А у тя, случайно, какой-нить завалящейся путёвочки в закромах нет ли... в тундру.... в тайгу... в глушь???? Лишь бы диванчик был тама, книжонок вдоволь и шоб ни одной мордолицы... особливо сродственной!!!!!!! Хучь на пару неделек!!!!! Ириш у нас есть Особое Место Ссылки Каторжников сокращенно ОМСК, приезжай! Диваны есть! Книги - полный шкаф! и магазин рядом... Тундры нет, но тайга на севере области есть... даже с озерами чудотворными, куда Лена приглашала всех! Бери билет и пиши когда тебя встречать :dance:
Добавлено (06.02.2013, 05:06) --------------------------------------------- Цитата (CDBN) завтра юбилей празднуем... Леночка поздравляю с юбилеем вас с Сашей!!!
Вы вот в этот день заветный Создали семью. И теперь в сердцах храните Вы любовь свою.
И подрос уж ваш сыночек В счастье, в доброте. Пусть любовь, как тень, за вами Следует везде!
Как чудесно, что сегодня Счастливы опять вы. От души вас поздравляем С годовщиной свадьбы! 
|
| |
| |
|
Marina86 |
Среда, 06.02.2013, 05:22 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Marina86 |
Среда, 06.02.2013, 05:24 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (CDBN) юбилей празднуем.
|
| |
| |
|
Ждущая1504 |
Среда, 06.02.2013, 05:50 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (OJIEHbKA) Леночка поздравляю с юбилеем вас с Сашей!!! От всей души поздравляю с серебром!! Серебряная свадьба - серебряный призёр, Высокая вершина житейских трудных гор. Серебряные кони до цели не домчат, Когда в пути не правит семейный добрый лад.
Рука в руке всегда - и в счастье, и в невзгоде, Звенит хрустальная струна на трепетнейшей ноте. Не вырастит богатство любви роскошный сад, Серебряная свадьба - дороже всех наград!
Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья! И если жизнь представить как пересеченную местность с ямами, холмами, лесами и прочими препятствиями, то на этой пересеченной местности вы не сошли с дистанции, не выбыли из состязаний, а мужественно прошли все испытания.
Всем привет!!!  Добавлено (06.02.2013, 05:50) --------------------------------------------- Именинников (которых пропустила) с Днюшками!! Счастья, здоровья, успехов!!!
|
| |
| |
|
ladyn2007 |
Среда, 06.02.2013, 06:10 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (OJIEHbKA) Леночка поздравляю с юбилеем вас с Сашей!!! Леночка, поздравляю! Любви вам, благополучия, хорошего настроения!
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Среда, 06.02.2013, 07:00 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (OJIEHbKA) Леночка поздравляю с юбилеем вас с Сашей!!! Вместе четверть века жили И своей любовью дорожили. Пусть вам будет лучшею наградой Еще много лет быть вместе, рядом! Пусть проходят мимо беды, ссоры — Друг для друга вы всегда опора!
|
| |
| |