Форум Мать солдата 
Воскресенье, 07.07.2024, 13:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
МаринаМ Понедельник, 24.06.2013, 19:45 | Сообщение № 3181 | Цитата | Ответить






Цитата (Лариса_)
Какой поезд???

Цитата (Елена_Ш)
еду 04.08. Улан-удэ - Омск

Цитата (Соня)
евченки в Красноярск в четверг прибывают

Цитата (Лариса_)
Ритуль, мы в субботу с утреца ж

Дефффченки ну ка признавайтесь у кого девичья фамилия Сусанина?????? Надо будет вам или маячки выделить или навигаторы, а то по всей Сибири собирать придется yes yes yes yes

Добавлено (24.06.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Elenka1, Бойцы - красавчики up up up up Всеееее армия тебе больше не грозит!!!!!!!

 
CDBN Понедельник, 24.06.2013, 19:52 | Сообщение № 3182 | Цитата | Ответить






Цитата (Лариса_)
Привет, дорогулечки!!! Скоро мы с вами увидимся))))))))))))

Цитата (Елена_Ш)
Короче, еду 04.08. Улан-удэ - Омск. А там, как получится



Ничего не поняла в ваших перемещениях, но вы ж знаете, что в Омске вас любят и ждут, да?! Мне обязательно ближе к делу явки и пароли, где как и когда перехватывать. Я невыездая, буду в городе, обязательно доберусь, Ленк, смс получила, люблю и ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сильно.....Ром приготовлю :)
 
Елена_Ш Понедельник, 24.06.2013, 19:55 | Сообщение № 3183 | Цитата | Ответить






Цитата (CDBN)
енк, смс получила, люблю и ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сильно.....Ром приготовлю

Лен, я ненадолго. Нужно будет вечером до дома двигать, только у меня деньги на карте опять закончились (4 возврата по 2 билета - это состояние целое :D, а от ржд быстро возврата ждать не приходится ). Умора. вообщем, сестра меня убьёт. наверное :)
 
CDBN Понедельник, 24.06.2013, 19:57 | Сообщение № 3184 | Цитата | Ответить






Цитата (Елена_Ш)
Лен, я ненадолго.

Давай хоть на денёчек......Чтоб хоть ночь переночевать, ну чего мы только на вокзале побомжуем чтоль? Лису бы с Ланкой вытащили и Людмила у нас будет Мама два сына....., ну давайте уже......, ночь у нас!!!!! Думайте, а????
 
CDBN Понедельник, 24.06.2013, 19:58 | Сообщение № 3185 | Цитата | Ответить






Цитата (Елена_Ш)
у меня деньги на карте опять закончились (4 возврата по 2 билета - это состояние целое :D, а от ржд быстро возврата ждать не приходится ).

Блин, у богатых и контуженных свои причуды, как не пыталась вникнуть в ваши планы перемещений, так ничего и не поняла....
 
Елена_Ш Понедельник, 24.06.2013, 20:12 | Сообщение № 3186 | Цитата | Ответить






CDBN, Лен, есть такой поезд, в 7 утра отчаливает 7-го, ночи нам хватит?
(с работой 8-го при выезде из Улан-Удэ я пролетаю при любых раскладах, только 9-го получится, уволят, наверное).
 
CDBN Понедельник, 24.06.2013, 20:18 | Сообщение № 3187 | Цитата | Ответить






Цитата (Елена_Ш)
CDBN, Лен, есть такой поезд, в 7 утра отчаливает 7-го, ночи нам хватит? (с работой 8-го при выезде из Улан-Удэ я пролетаю при любых раскладах, только 9-го получится, уволят, наверное).

Не уволят, куда они без тебя. Мы ждём, на любое время ( конечно чем на дольше, тем лучше), но хоть насколько, сколько получится. Ночным феям не привыкать не спать ночами, жду, предвкушаю, только вы потом точно сообщите, когда встречать, провожать, чтоб мы здесь до кучи собрались. Жду, целую, Ларка пропала, пусть тоже в Омске тормозит.
 
Elenka1 Понедельник, 24.06.2013, 20:39 | Сообщение № 3188 | Цитата | Ответить






Цитата (CDBN)
Давай хоть на денёчек......Чтоб хоть ночь переночевать, ну чего мы только на вокзале побомжуем чтоль? Лису бы с Ланкой вытащили и Людмила у нас будет Мама два сына....., ну давайте уже......, ночь у нас!!!!! Думайте, а????

Удачной встречи!!!!!!!!!!!!! up up up
 
Еленатлт Понедельник, 24.06.2013, 20:50 | Сообщение № 3189 | Цитата | Ответить






девачки приветики)))) у нас все стабильно тихо...мрт пока не делали..врачи сказали ждем до четвергу...недавно был снимок и опять светится..запретили..а тоговорят яйки у Вована будут в темноте светится....лежит пока отсыпается...
Цитата (Лариса_)
Принимаю варианты,
...хм...я так думаю подушка какая....диванная.. peep
Цитата (kiwi1)
кто ездил из России в Украину на машине как оно ...

ой..ездили сто ле назад в белоруссию и через украину..тогда была.....опа..щас ненаю как..напоезде тоже была ситуевина не краше....
 
nadine Понедельник, 24.06.2013, 20:50 | Сообщение № 3190 | Цитата | Ответить






Цитата (Elenka1)
Ну, вот и все!
Вот и у меня ВСЕ ДОМА!!!
Леночка, дорогая, поздравляю!!! Тебе в два раза больше досталось бессонных ночей и дней с телефоном в руках...Удачи ребятам в жизни, пусть все складывается хорошо!
Цитата (CDBN)
но вы ж знаете, что в Омске вас любят и ждут, да?

:) Леночка,Рита, добрый вечер!

Цитата (CDBN)
Мы ждём, на любое время ( конечно чем на дольше, тем лучше), но хоть насколько, сколько получится. Ночным феям не привыкать не спать ночами, жду, предвкушаю, только вы потом точно сообщите, когда встречать, провожать, чтоб мы здесь до кучи собрались. Жду, целую, Ларка пропала, пусть тоже в Омске тормозит.

Пусть все получится!
 
Еленатлт Понедельник, 24.06.2013, 21:03 | Сообщение № 3191 | Цитата | Ответить






Цитата (Лариса_)
что мы с Леной ОБИЛЕЧЕННЫЕ

Цитата (Елена_Ш)
Омск...26-го июля в 8 утра (по Москве).

Цитата (Лариса_)
в Омске в 20:36 (мск.) 25-го июля.

ух ты круто токак))))молодцы девченки.... yes ..но поверьте инога правда одного желания сапсем мало бывает... shy ...ну мы бум все свами мыслено ..а мож и повезет и онлайн пообчаемся yes

Добавлено (24.06.2013, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата (Elenka1)
Вот и у меня ВСЕ ДОМА!!!

up up up up классно)))))))исче раз Ленок поздравляем))))))))))
 
NMis Понедельник, 24.06.2013, 21:32 | Сообщение № 3192 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
лежит пока отсыпается...

up Ну, и то хорошо. сон - лучшее лекарство.

А-а-а! Всем привет! Отъезжающим - попутного ветра!

Добавлено (24.06.2013, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата (Elenka1)
ТАК ТОЧНО!

Ой, какие у братанов глаза - одинаковые!!! Голубые!!! Видно, что мальчики - армейские! Еленка - класс! Герои! Ты - молодец - два сына, оба отслужили, оба дома, теперь - вся жизнь - широкой ровной дорогой, с удачей, со здоровьем! Ах, только хорошего! up yes

Добавлено (24.06.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата (Лариса_)
(проссссыте)

Ларчик!! Это чего? shy :D
Цитата (Лариса_)
волейболом

Мы ж не играем, так что нам первая цитата не грозит, хотя понимаю, что ты , дорогусенька, просто извинялась, а стук колес уже того, мешает! :)
Цитата (Лариса_)
вроде начало доходить до меня - почему вы к нам не приезжаете

:D Ха, помнишь, я в Казахстан собиралась тем летом, а ты говорила, пиши, когда мимо проезжать будешь, так еще того, на самолете ж летела! крылами летчик не дал бы и помахать! А девчонки точно - далеко, от Москвы трое суток Иркутск, это ж ого-го сколько.! Но не боись, все у вас получится, ну если и не все, то хоть капелюшечка счастливой встречи будет! ох, радуюсь за вас, за ваши хлопоты! up

Добавлено (24.06.2013, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
сутки и до Улан Удэ ещё сутки ехать.

Поезда Москва-Улан-Удэ - 4 дня ехать! правда, цена ничего, 6,5! Ха!
А на авиа - за 30 тыщ. !!! up
 
nadine Понедельник, 24.06.2013, 21:41 | Сообщение № 3193 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
но поверьте инога правда одного желания сапсем мало бывает... ...ну мы бум все свами мыслено .

Поддерживаю.. yes
Цитата (NMis)
А-а-а! Всем привет!

Приветик, Надюша!
 
Земляничка62 Понедельник, 24.06.2013, 22:09 | Сообщение № 3194 | Цитата | Ответить






Цитата (Elenka1)
Удачной встречи!!!!!!!!!!!!!

Леночка, землячка моя смоленская! От всей души тебя с окончательным дембелем! Мальчишки -красавцы! Мама- супер!
А я 7 августа в Смоленске буду... peep А потом в Гагарине... peep
 
НатальяС Вторник, 25.06.2013, 00:08 | Сообщение № 3195 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
для всех, кто еще не домечтался до Байкала?

Я тоже мечтаю домечтаться... shy

Добавлено (25.06.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата (МаринаМ)
признавайтесь у кого девичья фамилия Сусанина???

:) :) :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика