Форум Мать солдата 
Вторник, 17.09.2024, 09:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Таро Суббота, 03.08.2013, 19:01 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить






Всем привет!
НИКОГО!!!! Люди!!! И в кустах никого... Малена с путешественниками должна сегодня отыскаться была... think Праздник ВДВ вчера был... Надеюсь и жду, что жители домика вернутся shy
 
Оксана-5 Суббота, 03.08.2013, 20:30 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ФОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ОООООООООООООООООООГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ОТПУСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПРАВДА С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.08.2013, 20:30)
---------------------------------------------
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ А МЕНЯ ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИИИИИИИ shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy ВОТ ШО ЗНАЧИТ РАБОТА РАБОТА И РАБОТА

 
Тоша Суббота, 03.08.2013, 20:31 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечерочка девочки!!!!
Здоровья всем крепкого и счастья в доме!!!
Цитата (LubaO)
Ходила на прием вчера назначили уколы и токи.

выздоровления скорейшего...

Цитата (МВБ)
Не болей, Маришка...

спасибо Валюш....и тебе здоровица крепкого
вот так выглядел мой огород в субботу после дождичка
think КАК ЖЕ ЖАЛКО...какой же это труд...но от нас так мало что то зависит в этом мире...Оксана у тебя очень симпотичненько в огородике...а цвеы какиеи когда вы всё успеваете девчонки think труженицы
Цитата (МВБ)
сестричка 300 лунок помидор вывезла на свалку... плакала даже... такие помидорки были...

заплачешь тут....
 
Оксана-5 Суббота, 03.08.2013, 20:36 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИ ТАК ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ПОМНЮ ВСПОМИНАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ВОТ ДОПОЛЗТИ СЮДА НИКАК НЕ УДАВАЛОСЬ С ПАБОТЫ ПРИПОЛЗАЛА МЕРТВАЯ НА РАБОТЕ НЕ УСТАВАЛА НЕКОГДА БЫЛО А ВОТ ДОМА ВСЕ ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЛСИИИИИИИИИ НУ ТЕПЕРЬ Я ДОМААААААААААААААААААА ПРАВДА В ПОНЕДЕЛЬНИК УЛЕТАЮ В КРАСНОДАР С ДОЧЕЙ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Тоша Суббота, 03.08.2013, 20:56 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить






Цитата (МВБ)
Девочки, Иринка "служба спасения" которая написала...
13:17 мама умерла 40 мин назад ждем терапевта
Ирочка, крепись, родненькая... как хочется прижать тебя сейчас к себе... погладить по голове... поплакать вместе... я скорблю вместе с тобой... пусть твоей мамуле земля станет пухом..

Цитата (LubaO)
Ир, прими искреннее соболезнование Пусть ей земля будет пухом. Я виртуально рядом с тобой скорблю. Сама крепись.

Цитата (lesya)
Ирочка, крепись, царство небесное твоей мамочке..

Ирина прими мои искренние соболезнования... cry :cry: cry
вечная....светлая память твоей мамочке...Царствие ей небесное.

Добавлено (03.08.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата (МВБ)
Ай какой мужичок!!!

а я опять всё прозевала think
Цитата (malena)
.У Ларки еще есть силы улыбаться, у Надюхи не очень...

Цитата (НатальяС)
Ларку без улыбки и представить трудно. Сплошной позитив! Со встречей вас, девочки! Рада за вас!

up :up: up :up: up :up: up
со встречей вас девочки hands dance up yes
погодки вам хорошей.....впечатлений хороших....за нас там попейте...и за встречу тоЖ...короче хорошего отдыха... up

Добавлено (03.08.2013, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
от Иринки М есть нвоости? как они там?

think
Цитата (malena)
А мы по городу гуляли

Цитата (malena)
И так тоже

красотки up up какие же все счастливые...красивые....лучше наших мамок нет
Цитата (МаринаМ)
Всех кто отслужил или служит в ВДВ с праздником!!!!!!!

И я поздравляю с прошедшим....Маринка и твоих ребяток с праздником...и всех у кого вдв сыночки...!!!!!!!!!!!!!! Счастья им и удачи!!!!
 
МВБ Суббота, 03.08.2013, 21:04 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить






Цитата (Тоша)
Всем доброго вечерочка девочки!!!!

Цитата (Оксана-5)
ДЕВОЧКИ ТАК ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ

ААААААААААААААААААА.............. Кто зашЕл... ПППРРРИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.08.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Оксана-5, Оксан, как детки?????????????? Тоша, Мариш, как самочувствие??? Девочки, сказать, что "мы СКУЧАЛИИИ...", это - ничего не сказать... yes

Добавлено (03.08.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Снова - НИКОГО... пошла ужинать... не кидайте камнями те кто не ест после 18 часов... Я ЕМ... :) yes

 
Тоша Суббота, 03.08.2013, 21:25 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить






Цитата (LubaO)
Наталья С поздравляю с Днем рождения Всех земных благ!!!

Цитата (Татьянако)
Наталья с днюшечкой всего самого самого наилучшего тебе!
Желаю счастья в День рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то,что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья,счастья,всех земных благ Наталья!!!



Цитата (МВБ)
Привет, Девоньки!!!!!!!!!!!!!



Добавлено (03.08.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Цитата (Таро)
Всем привет!
НИКОГО!!!! Люди!!!

Цитата (Оксана-5)
ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ФОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ


Цитата (МВБ)
Тоша, Мариш, как самочувствие???

up yes лучше уже..

Цитата (МВБ)
не кидайте камнями те кто не ест после 18 часов... Я ЕМ...

ну и молодчинка...на голодный жилудок грех спать ложиться......а то кошмарики замучают... :D ggl я вот ночью могу холодильник потрясти ....чтоЖЖЖ в меня тебя кирпичом да shy :) :) :) ;)

Добавлено (03.08.2013, 21:25)
---------------------------------------------

Хорошего всем вечера девочки и больше хороших новостей!!!
Прикрепления: 6601154.gif (345.7 Kb)
 
Оксана-5 Суббота, 03.08.2013, 21:33 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИ ДЕТКИ СЛАВА БОГУ НОРМАЛЬНО, ВОТ САНЬКА СЕЙЧАС НАДЕЮСЬ С ПСИХОТЕРАПЕВТОМ ПОЗАНИМАЕТСЯ В МОНАСТЫРЬ С НИМ СЪЕЗДИМ И С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ, ДИМКА У НАС ПОСТУПИЛ В КУБАНСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ПО СВОЕМУ ПРОФИЛЮ НА 3 КУРС У НЕГО ФАКУЛЬТЕТ НЕФТИ И ГАЗА НО ПОСТУПИТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ГОВОРЮ ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИ. САНЬКА УСТРОИЛСЯ ПИЦМЕЙКЕРОМ В ОБЩЕМ ПИЦУ ДЕЛАЮТ В ПИЦЕРИИ ДА ТАК КЛАССНО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕСТО СКАЛКОЙ РАССКАТЫВАЮ А ТОТ В ВОЗДУХЕ КРУТИТ И ТАК ТОНКО И ЛОВКО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ТАКОЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕВИЗОРЕ ВИДЕЛА А ОН МНЕ ДОМА КАК РАСКРУТИЛ ВООБЩЕ КЛАССНО, ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ДЕВОЧКИ ВСЕМ ООООООООООООООООООООГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗА ШАМАНОВ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ Я МЫСЛЕННО ВСЕ ЭТО ЧУВСТВОВАЛА ЧЕСНОЕ СЛОВО ЗНАЮ ЧТО ВСЕРАВНО ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ВАМ ЗАКИДЫВАЛ Я ОЧЕНЬ РЕДКО В ОДНОКЛАССНИКАХ ИНОГДА ОТПИСЫВАЛАСЬ НО ТЕПЕРЬ ЕСЛИ В ИЛЬСКОЙ СДЕЛАЕМ ИНТЕРНЕТ БУДУ НА СВЯЗИ ПОЧАЩЕ КОНЕНЧО ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАНОВ НО ДУМАЮ К ВАМ БУДУ ВЫРЫВАТЬСЯ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
malena Воскресенье, 04.08.2013, 09:16 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить






Цитата (Таро)
должна сегодня отыскаться была...
Мы отыскались!!!! Надю из города вывезли, Ларка кашу себе варит yes
От кого-то СМС получили вчера, гадаем yes Батарейки мои ( фотоаппаратные сдохли, но кое-что есть, но тока вечером покажу, когда с вокзала приеду)
 
NMis Воскресенье, 04.08.2013, 13:37 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить






привет, девчушки!
Цитата (Оксана-5)
А МЕНЯ ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИИ

Оксана, так это ж беда-то небольшая! Слава Богу, все нормализуется, и будет еще лучше!
Цитата (Оксана-5)
ТОТ В ВОЗДУХЕ КРУТИТ

Я всегда думала, что это уже раскатанное на пальце они вертят. Да-а-а! Здорово, тебе курсы раскрутки покажет!
Цитата (malena)
Надю из города вывезли

>( Куда? :D
Так вы уже провожаетесь? Да, все заканчивается. А я жду братика из Казахстана в гости, в среду встречаю в Москве.
В баню собираюсь. Ветер у нас, ни тепло, ни холодно. У народа помидоры из теплицы покупаю, мужичок один 4 кг за 50 р отдал все.
Сделала сок с мякотью из желтых слив, что будет, не знаю. Может в сливянку превратится?
 
Оксана-5 Воскресенье, 04.08.2013, 13:48 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить






Девочкииииииииииииии форууууууууууууууум всем привеееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что то тишина все наверно по дачам отпускам разбежались :D :D :D :D :D :D :D :D
 
nadine Воскресенье, 04.08.2013, 14:09 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!!!!
Цитата (Оксана-5)
ДЕВОЧКИ ДЕТКИ СЛАВА БОГУ НОРМАЛЬНО

Цитата (Оксана-5)
Девочкииииииииииииии форууууууууууууууум всем привеееееееееееееет!!!

Оксаночка, добрый день! Хорошо, когда все нормально у детей, тогда и у нас все отлично! :D
Цитата (NMis)
Сделала сок с мякотью из желтых слив, что будет, не знаю. Может в сливянку превратится?

Надюша, я делала сок с мякотью, неплохо получалось.Из слив, абрикосов, персиков. Только не в соковыжималке, а просто в кастрюле , чуть воды, распарить и протереть через металлический дуршлаг, если сильно густо, добавляла кипяточку, если кисло, сахарку, потом закипятить и закрыть. Вкусненько получается.
Цитата (NMis)
Так вы уже провожаетесь? Да, все заканчивается.

Как встреча прошла, будем еще отчетиков ждать, интересно... Предыдущие уже смотрела... Мало-мало позавидовала... >( :D :D
 
malena Воскресенье, 04.08.2013, 15:02 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить






Цитата (nadine)
будем еще отчетиков ждать, интересно..
Я на 5 сек. Праздничный ужин варится,я думала именинник на Байкале наелся и напился тоже, ан, нет :D
Вот вам огроооооооооооомный привет!!!!

Добавлено (04.08.2013, 15:02)
---------------------------------------------
А с отчетиками переспать надо, пока сумбур в голове.....Ларка за 3 дня дороги точняк наваяет!!!!

Прикрепления: 5725539.jpg (79.2 Kb)
 
nadine Воскресенье, 04.08.2013, 15:30 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
Вот вам огроооооооооооомный привет!!!!

up up up
 
malena Воскресенье, 04.08.2013, 18:13 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить






Цитата (Тоша)
какие же все счастливые...красивые....лучше наших мамок нет
Вот это истинная правда правда!!!!!!!
Сейчас всем, кто ждет еще несколько фоток скину и пойду, как не грустно, на работу собираться....
Прикрепления: 4801665.jpg (89.1 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика