Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 14:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
salahova-n Среда, 14.08.2013, 14:41 | Сообщение № 4081 | Цитата | Ответить






Цитата (ladyn2007)
Так в чём дело? Девы, поделюсь с вами. Возникло аналогичное желание. Правда, озвучила так: хочу пожить одна.

всем привет! а мне наоборот предлагает человек, с которым прожила 27 лет, " может ты на север куда нибудь поедешь, поработать? ( была такая тема, с подругой обсуждали , кто уехал, она сама хотела, так он за эту тему уцепился, сложные у нас отношения)
 
Таро Среда, 14.08.2013, 14:45 | Сообщение № 4082 | Цитата | Ответить






Цитата (salahova-n)
он за эту тему уцепился

Так в чём дело? Сам бы и отправлялся поработать на севере. Проветрился.
 
jili Среда, 14.08.2013, 14:46 | Сообщение № 4083 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
у Саньки 16 августа 6 лет и у мужа д/рождение 46 лет, Саньке заказали детское кафе с игровой зоной и аниматорами (будет пиратская вечеринка) мож и мужа туда же а потом планируем посидеть в огороде шашлык и все остальное


ЗдОрово придумали!!! Такой День Рождения запомнится надолго.
Наши крёстные,которые, кстати, были и свидетелями на свадьбе, тоже скоро будут свадьбы играть. Но Оля точно- в сентябре, а Максим пока под вопросом. Он пока не решил ( и слава Богу) окончательно, потому что с мамой у него вообще какие-то странно-сложные отношения, и он решил таким образом ( женившись) решить проблему отделения от мамы. Вася ему сказал, что так нельзя делать. Это не решит проблему, а только создаст новые. И не только ему самому, но и девочке. Обещал подумать. А у Оли будет костюмированная свадьба. Тема:"Гангстеры и мафия". Она сама сочинила сценарий и сейчас создаёт декорации и всякую всячину. Такая девочка чудесная!!! Умничка!!!
А Максим действительно молодой. Он недавно отслужил срочную. Ему исполнился 21 год.Но вот дома... Он где угодно находится, но только не дома. Жалко мальчишку. Он хороший парень.
shy
 
ladyn2007 Среда, 14.08.2013, 14:47 | Сообщение № 4084 | Цитата | Ответить






Девочки, спасибо за чудесные фотографии. Внучата - просто прелестны up
 
Таро Среда, 14.08.2013, 14:47 | Сообщение № 4085 | Цитата | Ответить






Цитата (jili)
самых-самых лучших Ангелов-Хранителей и счастливых родителей!!!

yes yes yes Это всем деткам нужно. yes yes yes
 
salahova-n Среда, 14.08.2013, 14:51 | Сообщение № 4086 | Цитата | Ответить






а Макса почти что не вижу и не слышу,отпочковался,работает, по сменам, в свободное время в виртуале, со Светой больше общаюсь, правда разногласия у нас по поводу ведения хозяйства, все деньги расфыркают, а потом Света идёт, мол дома кушать нечего, зато телефоны за 10 тысяч и холодильник за 15т р одновременно брать-это нормально. нонеча предъявила им ультиматум, будете травой питаться, денег не дам и отцу пожелание своё расскажу
 
jili Среда, 14.08.2013, 14:53 | Сообщение № 4087 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
давайте забирайте, забирайте, а нам солнышка и тепла надуйте пожалуйста


Начинаем. Только бы не лопнуть от усердия. :D

Цитата (Азовчанка)
Игорь и понимает - но сдержаться не может...


Цитата (oksana2910)
я всегда как буфер между ними, ну не понимают они друг друга и все тут, один раз даже чуть не подрались (уже после армии), отец на Женьку накинулся, пришлось встать посередине и вытолкать сына в зашеи из дома, чтобы не дай бог чего не произошло...


Цитата (Таро)
Кризис в отношениях поколений никому не удаётся избежать. Одним хочется все и сразу. Другим почему все идет не так, как я планировал. Почему живут не так, как мы жили и т.д.


Цитата (Азовчанка)
Так и есть..Толь соперничество усматривается главой дома......Ну прямо сын наш не чета папе....и то не так сделал и другое.....А сам??? Без промаха бьёт посуду....и ничего - на счастье..А сыну ошибаться нельзя.


Цитата (LubaO)
Да так и есть. и так порой мозги накрутят хоть куда девайся. Я всегда морально отдыхаю когда муж со мной не разговаривает. Могу в этот период хоть себя в порядок привести.


Цитата (МВБ)
почитала вас с стало страшно... никогда не думала о том, что хорошо, что я одна... а тут подумала... "какое счастье..."


Цитата (malena)
Похожая история, тока мне папик в уши дует, пока Михи дома нет...И то не так, и это...типа, вот какой у тебя сын...Канеш, все плохое исключительно только от меня и у всех сразу


Цитата (NMis)
Никуда не бегите, забудьте про все, дайте им всем время все думать и делать самими, отстранитесь чуть. подумайте только о себе, делайте свои любимые дела-хобби, чаще оставляйте их, не маленькие, ходите гулять, демонстрируйте, что вы думаете только о себе. И произойдет чудо! Точно-точно. И много времени не понадобится!


Цитата (NMis)
Это не поколения разные, это две особи мужеского пола! А это круче!


Цитата (Татьянако)
полоса пошла у нас какая то пошла......кризис очередной в семьях что ли?


Цитата (Татьянако)
муж мой часто стал говорить о том что для меня готов горы свернуть просто я этого не замечаю...на работу не пустил....предлагали недавно..... но дальше слов и собственного благополучия дела то дальше не идут...... воз и ныне там...


Цитата (CDBN)
Приветик, девочки. На какую темку попала, только времени поговорить нет...пока чай пью. вставлю свои 5 копеек...Ириш, не сторону принимать, а просто ЛЮБИТЬ, как то напрягать душу, чтобы любовь физически в воздухе ощущалась ( ну это я так поняла)...А проблема....Вы что только что с ней столкнулись? Счастливые....Мне кажется у нас она с Ванькиного прмерно 3-х летнего возраста. До драк, слава богу не доходит, но отношений таких, как мне мечталось бы нет. Причин много, я их понимаю, стараюсь принимать и сглаживать, конечно не всегда получается. Не могут два самца поделить одну территорию, биология или зоология, как хотите назовите....Никуда от этого не деться. Кто-то мудрее и терпимее, тем повезло, у кого-то наш случай. Идеальный вариант - не жить вместе ( увы и ах), поэтому и говорю всегда, что просто мечтаю, чтобы Ванька влюбился и женился, не смотря на все НО. У взрослого мужика должен быть кто-то, ради КОГО....А делить одну территорию и одну самку они не умеют, грубо и примитивно, но как-то так...Не зря же говорят -Когда у мужчины родился сын, он стал ОТЦОМ, а когда дочь - папочкой. Мы нарожали мужиков, что ж учимся быть мудрыми любящими громоотводами...Пишу, а про себя думаю, Ваньке можно рожать только дочек, иначе бедный мой внук....Не грустите, девочки, просто поверьте в свои силы, вашей любви хватит, чтобы разгрести абсолютно все проблемы...А наши мальчики станут друзьми чуть позже, ну заторможенные они, что с них взять


Цитата (Азовчанка)
Вот Леночка я свою книгу - не дочитав в поезде отдала куме в Беларуси...


Цитата (Азовчанка)
Сестра сообщила что Илья возвращается домой для прохождения ВВК по месту прописки.)Что это такое? Комиссия какая то?) Потом 3 месяца стажировки и проверки нашей родословной..И в Москву он подал заявление....не в Зеленограде...Короче птенец решил вырваться......надеюсь это к лучшему в жизни его..Наше кудахтанье над ним - только во вред.....
Посмотрим что жизнь нам преподнесёт....комиссию пройти ещё надо.


Цитата (ladyn2007)
При этом вокруг - люди, но ни одного знакомого лица. Клёво. Хватило 5 дней. Отпустило.


Вот это тема. Решила сначала в кучу собрать всё, что вы написали, а потом, собрав все свои мысли на этот счёт, поразмышлять.Но... Позвонила Света, сказала, что заедут с Владюшкой сейчас. Вася уже летит в Москву. А мне нужно пойти что-нибудь приготовить лёгкое ( из-за жары),чтобы покормить Светланку. А ещё купить кашку и пюре Владюшке.
Но непременно об этом поговорим ещё.А пока пока!!!
 
malena Среда, 14.08.2013, 14:53 | Сообщение № 4088 | Цитата | Ответить






Цитата (Таро)
Главное здоровья пожелать
yes

Строим мы карьеру, что порою сложно,
Нам тропой крутою надобно идти
Только без здоровья это невозможно:
Дюже ураганы дуют на пути.
За судьбину деток мы переживаем,
В мир большой выводим маленьких таких,
Счастья без здоровья нет на свете, знаем,
Молимся о здравье Господу за них.
Так куда б ни шли мы, чем ни занимались,
Главное здоровье, что ни говори,
Внешне как бодриться мы бы ни старались,
Трудно без здоровья, это се ля ви!
 
oksana2910 Среда, 14.08.2013, 14:53 | Сообщение № 4089 | Цитата | Ответить






ладно девочки, пока, пока
хорошо вам вечерочек скоротать, а у меня что то голова разболелась, жуть, погода то дождь льет, то солнышко выглянет на несколько минут, видно давление скачет, а вообще у меня давление всегда низкое и еще лет 5 назад мне поставили диагноз вегето- сосудистая дистония.......врач сказал надо отдыхать.....все связано это с моим шейным хандрозом запущенным
 
Таро Среда, 14.08.2013, 14:59 | Сообщение № 4090 | Цитата | Ответить






Цитата (salahova-n)
все деньги расфыркают,

Научатся вести хозяйство. Просто они знают, что есть карман мамы в который можно окунуться.

Добавлено (14.08.2013, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата (jili)
пока пока!!!

Цитата (oksana2910)
пока, пока



Цитата (oksana2910)
что то голова разболелась

Поправляйся. Может кофейку?
 
oksana2910 Среда, 14.08.2013, 15:00 | Сообщение № 4091 | Цитата | Ответить






Цитата (salahova-n)
" может ты на север куда нибудь поедешь, поработать?

Цитата (Таро)
Сам бы и отправлялся поработать на севере. Проветрился.

я тоже за предложение пусть сам поедет, не ну нормально так жену отправить на север nono
Цитата (jili)
таким образом ( женившись) решить проблему отделения от мамы. Вася ему сказал, что так нельзя делать. Это не решит проблему, а только создаст новые.

рассудительный Василий, правильные дает советы up
Цитата (salahova-n)
все деньги расфыркают, а потом Света идёт, мол дома кушать нечего

одним словом не приучены вести хозяйство, но в этом есть и наша вина, не научили....
Цитата (salahova-n)
ато телефоны за 10 тысяч и холодильник за 15т р одновременно брать-это нормально.

конечно не нормально, но молодежь сейчас такая хотят все и сразу shy

Добавлено (14.08.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
Может кофейку?

спасибо, но лучше на диван yes

все ушла на два
 
salahova-n Среда, 14.08.2013, 15:13 | Сообщение № 4092 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
ПРивет Зулечка ! спасибо за поздравление! тем более приятно от держателей пасеки!
смотрю, последнее место сдужбы Алейск, вы отслужили уже?
Цитата (jili)
Когда батюшка взял Владечку на руки, то то его опИсал. Батюшка засмеялся и говорит:"Значит не свадьбе твоей гулять буду и венчать тебе тоже".Владюшка ни разу не расплакался - наоборот, улыбался почти всё время или был сосредоточен. Всё норовил у батюшки крест взять, а у крёстных большой сборник с молитвами.
hands
hands hands hands hands hands hands hands hands up up up up up

Добавлено (14.08.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (jili)
Ларка такая восторженная была после этой поездки, что сейчас, наверное, просто пытается всё это как-то переварить в себе и упорядочить впечатления. Надеюсь, что потом она с нами поделиться ещё очень многими интересными уже воспоминаниями.
жалеет, что на катере не пркатились, нерп не увидели

Добавлено (14.08.2013, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
Так в чём дело? Сам бы и отправлялся поработать на севере. Проветрился.
сложно, говорят надо любить себя, вот он видимо себя любит, сама наверно виновата, чем больше находишься дома, а не рыскаешь в поисках работы и денег, тем лучше, только вот опять беда, не могу с ним дома находиться, нервы не в порядке и так
 
Таро Среда, 14.08.2013, 15:19 | Сообщение № 4093 | Цитата | Ответить






Цитата (salahova-n)
сама наверно виновата

Надя, ты и сама знаешь правильные ответы на все свои вопросы. Сколько на себя взвалишь, столько везти и будешь, пока хребет не сломаешь. Пора бы и о себе подумать, а то другим-то этим некогда заниматься.
 
Еленатлт Среда, 14.08.2013, 15:42 | Сообщение № 4094 | Цитата | Ответить






всем приветики)))))ууууух ты...как в старые добрые времена чмитать даже есть чаво up
Цитата (Азовчанка)
Туда сгоняй.
нее..я туды не ходю.. stuff у мну контактию
Цитата (Азовчанка)
Но из наших то никто не пошёл в полицию после армии???

как?!..а мы??

Добавлено (14.08.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
Чаще мы оказываемся между молотом и наковальней или между двух огней.
>( это точно...
Цитата (malena)
тока мне папик в уши дует, пока Михи дома нет...

во во..у нас также..а я потом должна все типа передать да чтоб с результатом исче было think

Добавлено (14.08.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
"драться по носу не надо. Надо ругаться"
класс))))))))своему прочитала ржали вместе...
Цитата (NMis)
была стажировка, помню. Как сейчас, не знаю.
сейчас Доступно только для пользователей
Цитата (Таро)
Дала в нос, плакал.
молодца девулька))))за себя постоит up
Цитата (НатальяС)
Ирин, мой тоже подумывает.
во.ю.исче пополнение hands
 
Азовчанка Среда, 14.08.2013, 16:08 | Сообщение № 4095 | Цитата | Ответить






Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится. Иногда ты должен отпустить кого любишь, просто чтобы посмотреть, любят ли тебя так, чтобы вернуться!

© Пауло Коэльо


Добавлено (14.08.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата (Таро)
Данила Романович у нас

Сурьёзный мужчина!!! Так потискать хочется...Но оставлю вам это удовольствие...пока
jili,
Спасибо что мне не пришлось искать..Скачала!!! up Изучу...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика