Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 16:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
oksana2910 Среда, 04.09.2013, 07:00 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить






всем привет
вот мои огурчики маринованные
Прикрепления: 4596567.jpg (63.8 Kb)
 
Татьянако Среда, 04.09.2013, 07:43 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить






Привет подружки! чёт я так устала за эту неделю что силы остаются только почитать вас......сказать есть много чего но мысли в кучу не собираются... Иринка держись моя хорошая....так хочется чтоб Игорь с Ильей нашли общий язык ...... не знаю что предложить в этой ситуации...может как в старые добрые времена пошаманить всем вместе на мир и лад в вашей семье?






мальчики выпустите пар и упокойтесь уже ....... я своего мужа тоже дрессирую по полной теперь по утрам дверь стала закрываться тише и будильники стал в пятницу отключать..пригрозила что буду действовать егоже методами......вроде поверил....детям дали ипотеку взяли квартиру на 6 этаже в 10этажке за 1826 .....54квадрата двушка...на другом конце города......как и обещала теща подальше от нас.....но решили один годик сдавать пока чтоб облегчить себе участь в выплатах.......кто что знает можно ли сдавать такую квартиру.....я по телеку слышала что нельзя но что все так делают. школа началась, дитё ходит замучанное уставшее 2 числа была линейка классный час и 3 урока со вторника по 6 уроков каждый день и домашка во всю уже прет.....за сим не теряйте всегда ваша
 
oksana2910 Среда, 04.09.2013, 07:57 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить






еще

Добавлено (04.09.2013, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
будильники стал в пятницу отключать

помню, помню, я тогда встала и ходила искала у кого будильник поет что то в 5 утра или в 6 не помню.......
Цитата (Татьянако)
можно ли сдавать такую квартиру.....я по телеку слышала что нельзя но что все так делают

Танюш, фактически только с согласия банка, но я сама так сдавала, да и многие молодые сдают, тут есть еще один нюанс налог со сдачи в аренду -13%, но тут тоже есть свои нюансы, звони если что
Прикрепления: 7839845.jpg (73.0 Kb)
 
Соня Среда, 04.09.2013, 08:04 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить






Доброго дня!Погода шепчет!!Тепленько у нас!!!!
Цитата (Азовчанка)
Вчера не выдержали
Доступно только для пользователей.
Цитата (Еленатлт)
уже в зале
Вот хороша молодежь!Так держать!Спортивных успехов !!!!
Цитата (salahova-n)
что сын где то на чужбине, или на контракт
А я вот склоняюсь,что своего бы отправила на чужбину,ума набраться...Не ну ей богу
Цитата (salahova-n)
Светку просить денег у отца
Надь,ну это трындец полный конечно.
Цитата (salahova-n)
привык, что мама с папой голодным не оставят, вот фиг ему , пусть посидит на картошке.
Не поможет,я пробовала
Цитата (ольга-63)
иду домой и думаю как вечер то пройдет спокойно или...
Девчонки ,может шаманить пора начать уже на мир и благополучие,а?Доступно только для пользователейПошла я в школу за ученицей своей

Добавлено (04.09.2013, 08:04)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
кто что знает можно ли сдавать такую квартиру..

По тихому можно.У меня сестра сыну взяла в ипотеку,а он не справляется..сына назад к себе,а квартиру сдала...
 
oksana2910 Среда, 04.09.2013, 08:09 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить






компотик из вишни

Добавлено (04.09.2013, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата (Соня)
хорошо,что папаня у нас сдержанный

up респект папаше
Цитата (Соня)
,может шаманить пора начать уже на мир и благополучие

Прикрепления: 3027108.jpg (36.5 Kb)
 
oksana2910 Среда, 04.09.2013, 08:14 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить






шафранчик золотой
Прикрепления: 7084764.jpg (45.8 Kb)
 
oksana2910 Среда, 04.09.2013, 08:15 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить






розочка расцвела
Прикрепления: 1707032.jpg (51.0 Kb)
 
oksana2910 Среда, 04.09.2013, 08:17 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить






баклажан не синенький :)
Прикрепления: 5233142.jpg (64.9 Kb)
 
oksana2910 Среда, 04.09.2013, 08:18 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить






мой Позорка на охоте
Прикрепления: 4990142.jpg (98.7 Kb)
 
Татьянако Среда, 04.09.2013, 08:28 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
помню, помню, я тогда встала и ходила искала у кого будильник поет что то в 5 утра или в 6 не помню......
так он щас вообще придумал стал в стенку прятать прикинь.там же ящиков куча я вообще найти не могу спросонья...злющая по утрам хожу.сказала прибью заразу если не начнет уважать тех кто с ним рядом....... stuff
Цитата (oksana2910)
звони если что
хорошо если что...... так то они у нас сами с усами........ stuff
Цитата (Соня)
А вообще мне так все надоело.
ой и не тебе одной.у меня вон в субботу у муженька днюха..хочет чтоб теща приехала а меня уже трясет как представлю её в своем доме....... вот наградил же боженька родней down говорит ну куда теперь без неё то.......типа дружить надо а кому надо то? мне точно не надо.......предатель down
Цитата (Соня)
По тихому можно
вот и я так им сказала что по тихому...... только теща там спит и видит чтоб детки свалили устала она с ними жить....

Добавлено (04.09.2013, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
розочка расцвела

фоточки супер а у меня травищи столько пипец просто и фотать стыдно чтоб показать что нить.......всю неделю народ шляется то по школе то по другим каким делам..... сегодня всем сказала что меня нет дома и баста карапузики...... хочу хоть маленько побыть одна......
 
oksana2910 Среда, 04.09.2013, 08:41 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
хочу хоть маленько побыть одна.

я тож Танюш, люблю когда дома одна, столько дел переделываю....а вообще вечно всех собираю давайте к нам....чего нибудь поделаем пока теплые деньки стоят..хрен уговоришь.... stuff у всех свои дела...

Добавлено (04.09.2013, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
фоточки супер а у меня травищи столько пипец просто и фотать стыдно чтоб показать что нить

спасибо, Танюш, у меня тож травы полно yes
 
LubaO Среда, 04.09.2013, 10:43 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить






Цитата (Соня)
Думала,что только такое у меня..Сын то папу нашего уже месяца как полтора отправил гулять лесом,в результате нравоучений папиных.Правда хорошо,что папаня у нас сдержанный.

Сон не только у тебя мои вон папа с сыном 1,5 месяца уже не разговаривают, даже в августе с годовщиной свадьбы не пришел не сел за стол и не поздравил, все ему не так, с самого утра и до ночи все уши прожжужит и тут не так и там не так. все достало, слава богу что есть работа и днем не слышу его сил нет никаких, он наоборот сыну не говорит ничего а мне все высказывает да в таком тоне и еще с матом мама не горюй.
Всем привет
 
Еленатлт Среда, 04.09.2013, 11:22 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить






приветики усем)))))))))))у нас все в школьном режиме..учимся во вторую..потому уроки теперича и вечером и утром...полный абзац..седня исче первый раз тренировка ..када усе бум успевать...я уже уроки папе передала..у меня нервов нехватат think ..после лета и 3 и буква з у нас пишутся в обратную сторону think
Цитата (oksana2910)
почему девочка всех раскидала, а не мальчик защитил девочку
..ну типа что даже девочки могут за себя постоять и никого не боятся yes
Цитата (oksana2910)
это какой вид спорта? таэквондо?
да..тхеквандо
Цитата (Азовчанка)
желательно подольше.....
;)
Цитата (Азовчанка)
нашла -скачала..
прочиташь..расскажешь.. yes и перескажешь....
Цитата (ольга-63)
Лен забыла желтый пояс что обозначает?
у него первый желтый..это седьмой кып..самый малый
 
oksana2910 Среда, 04.09.2013, 13:53 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить






всем пока, пока
 
Азовчанка Среда, 04.09.2013, 14:34 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить






Цитата (Соня)
Простите конечно девки...но вы мне прямо душу успокоили

Ничего себе!!! И тут помогли
Цитата (Соня)
Вот Ирин,вывела меня на эмоции,аж ком к горлу подступил.

Я и писала на эмоциях и с комом в горле....
Цитата (Соня)
сына назад к себе,а квартиру сдала...

У нас все так делают..на зарплату постоянную не расчитывают..А так квартиранты платят - ипотеку гасят...
Цитата (LubaO)
он наоборот сыну не говорит ничего а мне все высказывает да в таком тоне

Во - во..вчера по дороге начал снова..Я ему говорю.."Ты чё по новому??? Я это всё слышала уже!!!! Забыл что рассказывал??? Я вам что ЯМА выгребная??? "" Наорала - папа заткнулся...Ну ей - богу!!! nono Они нас не жалеют в этом плане....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика