Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 06:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
nadine Воскресенье, 29.09.2013, 22:29 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Собираю терн, рядом дуб большой.
Прикрепления: 5256118.jpg (105.9 Kb)
 
Земляничка62 Воскресенье, 29.09.2013, 22:37 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 4
Город: Волжский
Статус: Отключен
nadine, Наденька, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, оптимизма! Фото чудесные! Машу тебе через речку! :D

Добавлено (29.09.2013, 22:37)
---------------------------------------------

 
Lesya Воскресенье, 29.09.2013, 23:48 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 314
Награды: 22
Репутация: 2
Город: Санкт-Петербург, Оксана
Статус: Отключен
Цитата (Ирина-М)
А почему увольняться, до 3х лет ведь имеет право сидеть с ребенком

имеет, но так на работе сказали, в сад пока не берут.... не любит начальство когда у сотрудников маленькие дети((( всегда так было shy

Добавлено (29.09.2013, 23:48)
---------------------------------------------
nadine, Фото up :up: up
Цитата (Земляничка62)
Наденька, поздравляю тебя с Днем рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям





 
Татьянако Понедельник, 30.09.2013, 05:52 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Доброе утро подружки! Азовчанка держитесь сил вам теперь много надо! инсультники лентяи сами ничего делать не хотят..... у меня соседка уже около 3 лет за матерью ухаживает..... в одной поре держится.....

 
oksana2910 Понедельник, 30.09.2013, 06:10 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата (Азовчанка)
Мне не жалко званий - жалко на стене информацию....я ж там собирала интересное для себя..

мне тоже очень жаль,и там столько было интересного cry
Цитата (Аринушка)
Цитата (Азовчанка)
Таике не сдаются!
Ирин!!!!! Мы с вами!!!!!! Держим кулачки!!!!!

yes
Цитата (Аринушка)
Цитата (Азовчанка)
А может знак что пора от армии отваливать!!!????
Эт чё за разговоры?????

отставить такие разговорчики в строю nono

Добавлено (30.09.2013, 06:10)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
Цитата (Елена-сара)
Но берёзы ещё не пожелтели,значит, - зима не наступит прям завтра!
а у нас через одну бюерезу одна желтая другая ещё нет...

а я вам нашу природу покажу чуть попозже, вчера на природу смоталась ненадолго


 
Еленатлт Понедельник, 30.09.2013, 07:42 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Депчки приветики)))вот и приперласи..сквозь терни кустов...а че было то вашпе..стресс енто мало сказать...фотовки пока и не ждите.пасибо че хоч не забыла как регистрирутся.даж имя не пришлося меня!!а аот стена...по ней мона плакать и горевать долго.....всеж как крахоборка тасчила на нее..блин обидно..хоть бы сказали мож где мона восстановить че..ежель нет ..тотак и не попообую много сделатьсшитьварить..а мож ладно((зато многие возвернулися!!!!ооо енто хорошие вести.всегда нас катастрофические действа обьединяют !!девченки не теряйтесь!!! Азовчанка Иришка мы с вами....

Добавлено (30.09.2013, 07:19)
---------------------------------------------
Татьянако, Таня как у тя самойто дела??че с кашлем??

Добавлено (30.09.2013, 07:24)
---------------------------------------------
nadine, ой Надюш у вас прям лето по фоткам.все такое зеленое и солнышко светит.ощущение что тепло

Добавлено (30.09.2013, 07:32)
---------------------------------------------
А по садики вы писали.мне кажется что здесь факторов много.наш папшка тож всегда говорил че спецадьно окна открывают чтоб застудить.но я сама годик работала по молодости няней исче в савдепе..мы так никогда не делали..да и у Юрика таеого тож не замечала.а вот то болели тоже ойойой как.просто дети все поишли с рахнвми вирусами-бактериями.дома тока мы с ними.а тут стока нового всего.тажнж и в армии ребята наши болели по ентой же причине..больше витаминов,профилактических препаратов....Лена сара у тяж коза есть???давайте молочко.в нем стока всего.я Юрику малому покупала и исче пыльцу цветочную как начала давать сразу перестали болеть.щас тоже даю,хорошая штука!!ток начинать надо по одной горошине

Добавлено (30.09.2013, 07:39)
---------------------------------------------
Про магазы..Покупки у нас нашла в вк..но чет там не фига не поняла.давно смотрю за ними но никак .а так по инету много че че уже купила.посудомойку тыщ на 5 дешевле нашла чем в м видео..люстры вашпе молчу..по сайту выбираю а потом парнишка привозит и исче скидывает от той цены.но даж без его скидкы цены очень даж отличаюися от наших магазинов.щас вам скину адрес сайта.там кажется можно везде заказывать

Добавлено (30.09.2013, 07:41)
---------------------------------------------
http://maxisvet.com/home/ Ссылка на люстры

Добавлено (30.09.2013, 07:42)
---------------------------------------------
peep вот ет я настрочила...все ухожу ухожу.....


 
oksana2910 Понедельник, 30.09.2013, 07:48 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
всем привет

 
LubaO Понедельник, 30.09.2013, 08:24 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 210
Награды: 13
Репутация: 1
Город: Кудымкар
Статус: Отключен
Фууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до вас добралась dance Я с вами мне без вас никак.
Доброе утро всем)))))))
 
Еленатлт Понедельник, 30.09.2013, 08:30 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
LubaO, oksana2910, приветики и вам))))

 
LubaO Понедельник, 30.09.2013, 08:38 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 210
Награды: 13
Репутация: 1
Город: Кудымкар
Статус: Отключен
Елена и уже ушедшей Оксане
 
Татьянако Понедельник, 30.09.2013, 11:44 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата (Еленатлт)
Таня как у тя самойто дела??че с кашлем??
ДА вроде вычухиваюсь потихоньку соседки поддерживают..... сегодня продукты приперли чтоб по магазам не ходила.... семья капризничает им вкусненького подавай ... злая я на семью... мама тоже капризничает..... хочет чтоб приехала наплевав на всё..... брата замучила уже тоже.... щас с ним разговаривали так и не пришли к мнению чего делать.... думать бум.....
Цитата (Еленатлт)
ой Надюш у вас прям лето по фоткам.

Цитата (Еленатлт)
.ощущение что тепло
это точно посмотрела и так хорошо! тепло светло радостно! рады за вас! а у нас сегодня ещё тепло а с завтрешнего дня уже кака на улке будет.... щас поесть доварю пойду окна с улицы вымою.а то потом по холоду не охота будет...

Добавлено (30.09.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (Земляничка62)
Наденька, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, оптимизма! Фото чудесные! Машу тебе через речку!

с днюшечкой!


 
oksana2910 Понедельник, 30.09.2013, 12:34 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата (Земляничка62)
nadine, Наденька, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, оптимизма! Фото чудесные!

Цитата (Lesya)
Присоединяюсь к поздравлениям

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!


 
Аринушка Понедельник, 30.09.2013, 12:53 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата (jili)
У меня двойственное отношение к тому, что происходит.
Жень, я полностью с тобой согласна!!!!!! Тоже убить готова всех этих чинуш, которые стоят за спинами действительно героев-мальчишек, называют себя добровольцами и все лавры, канешь себе присандалят. Бог им судья!!!!!! Говоря о таком количестве собранных по смскам денег (главное - чьих денег?????? в большинстве своём пенсионеров, простых работяг, людей старой формации, для которых не чуждо понятие "Человечность"!), в очередной раз повторяю - Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ!!!!!!! и ненавижу государство (ведь даже с этих денег сколько-то смогут сволочи своровать!!!!!!!!!!!!!)
Дарова, родненькие!!!!!!! Чё????? не так здоровкнулась????? так ить всё равно контуженные!!!! :D
nadine, Надюш!!!! Звиняй, вчерась проглядела твою Днюху!!!!!!!!! Здоровья и всех благ тебе, дорогая!!!!!! А ещё у мну к вам с Иринкой-землянишной вопрос: вы ведь обе суседи по области с нынешней принимающей стороной нашего слёта на новогодние каникулы?????? Познакомиться с нами не желаете в реале??????? Мы вот бы с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!! Чё скажете, nadine, Земляничка62, ?????? >(
Галинка!!!!!!!! МАМОНЁНОК!!!!!!!!!! Землячка!!!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!! Пусть сбудутся все мечты, Галинк!!!!!!!!!!!!

Добавлено (30.09.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
инсультники лентяи сами ничего делать не хотят.....
Ты всех то не чешы, тётеньк, одним гребешком!!!!!!!!!!! Я канешь, не спорю, что лень - эт моё хобби, ну так ить без хоббиёв-то низзя!!!!! think


 
jili Понедельник, 30.09.2013, 14:06 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен


Цитата (Lesya)
Успокаивайся и будь готова что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!


Оксан, спасибо, я стараюсь, но, видимо, моя природа гораздо сильнее - я и мама была неоправданно тревожной, а уж бабушка... Совсем Ку-Ку... Но продолжаю себя убеждать в том, что всё в самом деле будет хорошо.

Цитата (Татьянако)
Жень есть запчасти


Да ты что?! Нужно будет поискать. Звонили в сервис -центр, но там сказали, что таким антиквариатом они не занимаются. Если бы мы нашли запчасти, то муж сам бы всё сделал. Так уж хочется поскорее сделать что-нибудь Владюне. Просто зуд сильный!!!

Цитата (Аринушка)
Здесь я теперь и не вспомню какого числа...


И я тоже не помню. На старом Призывнике я почти с самого начала службы сына была зарегистрирована, на Мать солдата там же пришла уже гораздо позже. И то не сразу - долго только читала. Потом сюда пришла, когда там революции начались, написала сообщение вторая, но потом испугалась вида этих тёмных страничек и удалила его. Когда всё-таки решилась опять зарегистрироваться и зайти - не могу вспомнить.

Цитата (Земляничка62)
Поэтому у нее такой растрепанный вид, лямки поправлять не дала.


Какая лапулечка!!! up А вид... Так такие фотки тоже интересные!!! Всё равно же видно cладкую малышку!!!

Цитата (Ирина-М)
Какой же молодец! Все успевает, и семья и работа и учеба


Ой, Ир!!! stuff Что касается семьи и работы, то тут не могу сказать ничего. ТТТ. Вроде бы пока всё ( не без проблемок, конечно) слава Богу. Но относительно учёбы в этот раз... Одним словом, всё сделал скомканно ( я про контрольные и рефераты). Зачёты сдал нормально, а вот экзамены - два на "3", один на "4". Свалил всё на то, что не был на лекциях, когда шла начитка и что предметы сложные, где нужна постоянная практика, а он не имел доступа к компьютеру из-за командировки и у него не было даже пояснительных инструкций, которые выдают на сессиях.Как ни странно, но его в этот раз это совсем не расстроило.

nadine, Надюша!!!!




Цитата (LubaO)
Я с вами мне без вас никак.




Цитата (Аринушка)
Галинка!!!!!!!! МАМОНЁНОК!!!!!!!!!!




 
Lesya Понедельник, 30.09.2013, 14:07 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 314
Награды: 22
Репутация: 2
Город: Санкт-Петербург, Оксана
Статус: Отключен

[/URL]
Цитата (Аринушка)
Галинка!!!!!!!! МАМОНЁНОК!!!!!!!!!!




Девочки с праздником вас!!!



 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика