Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 16:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
NMis Суббота, 12.10.2013, 22:07 | Сообщение № 5431 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Привет!
Цитата malena ()
а там цвет влюбленной жабы

Читала-читала, на жабе влюбленной лопнула от смеха! Щас, соберу себя, как каштан, на днях жарила в духовке, купила на рынке, один лопнул - всю духовку мне забрызгал своим мясом. Но вкусные, пробуйте!
Цитата Tapo ()
у нас тоже нет ни Ленты, ни Ашана.( все застроено Линиями

yes yes У нас так. Но в наших Линиях нет никаких скидок и акций!
Цитата Ирина-М ()
которую в военкомате давали было написано что права взять обязательно.

Мы не брали специально. А говорил, что водит или нет, не знаю, хотя н атот момент и не водил практически!


 
Tapo Суббота, 12.10.2013, 22:25 | Сообщение № 5432 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата malena ()
И вот такие девочка и тетенька

up :up: up Девочка с тетенькой - суперские hands , а вот погодка ваша не радует down . У нас пока тепло, но уже с понедельника ветер меняться начнет >( .
У нас в семье прибавление, появился котенок Баська взамен утраченного боевого кота Косяка. Не смогли долго продержаться без животинки. Массажистка принесла найденыша, жил у нее месяц. Сегодня отмыли, обогрели, накормили. Завтра устроим фотосессию котенку.

Добавлено (12.10.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Это мой сынулька - лапотулька]

hands . Татьянако, Вот увидела на картинке глиняные горшки, под лук peep хочу с отверстиями.
Цитата Аринушка ()
по стопочке рубанём и в гости пойдём.... караоку петь.
stuff
Пусть поет, лишь старт не проспал.


 
Аринушка Суббота, 12.10.2013, 22:31 | Сообщение № 5433 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
лишь старт
Там будильник классный есть.... Шоба зовут!!!!! Он им там завтрева в 6 утра всем расскажет, чё про них думает!!!!! ;)


 
malena Воскресенье, 13.10.2013, 06:08 | Сообщение № 5434 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Я сёдня чёт по гостям всё шлындаю
Вот и мы шлындали, по принуждению.... >(
Доступно только для пользователей
Цитата Аринушка ()
видать змёрзла як тот цуцик.
Дык а то!!! Одета то не по сезону получилась :D А фотку как-попалишную сделала, чтоб продемонстрировать, что стриглась то...Ксюня настаивала заценить...Вот она поглядит, и удалю такую "красоту" :D А без папироски ну никак не получается...В машине ж в той у нас не курят, опять же бабуля с нами, на дороге не остановишься - степь, снег и ветер....С 3 часов дня до 12 ночи всего 3 штуки- это мой рекорд был... :D

Добавлено (13.10.2013, 05:43)
---------------------------------------------
Ааааа, Доброе утро!!!!!!!!!!!!!
Пошла делами заниматься, вчерашний день насмарку stuff

Добавлено (13.10.2013, 05:46)
---------------------------------------------

Цитата Tapo ()
а вот погодка ваша не радует
Да, нормально.......Может, за выходные больше народу переобуется, а то тянут до последнего, а на дороге незнамо чо потом творится yes Это я про колеса, если чо ;) автомобильные причем.........

Добавлено (13.10.2013, 05:52)
---------------------------------------------

Цитата NMis ()
У нас так. Но в наших Линиях нет никаких скидок и акций!
У нас хоть и магазы другие совсем по названиям, но скидки есть, всегда!!!!!!!!!!!!!! Недавно одеяло брала, овечка которое, 172х205 - 459 рупий...Пледы есть флисовые, от 99 руб...Молоко всегда беру то, что со скидкой, а то 43 рубля за тетрапак жаба давит, хоть и трижды влюбленная :D

Добавлено (13.10.2013, 05:58)
---------------------------------------------
И ваще я распродажи люблю yes Даже на вещевых рынках меня прям манили корзинки с соответствующей надписью.. :D Мои от меня шарахались, когда я там зависала, теперь сами могут...Неееееее, не рыться, а пальцем показывать, что написано "распродажа" :D Ну и интернет опять же мое хобби теперешнее....Там, на фотке,Янка то в старом пуховике , 2 года назад взятом за 2700 и не пух, а холлофайбер, а вчерась Мишаня забрал новый , фирменный Bilemi за 1800 обошелся со всеми накрутками, класснючий up Потом какнить сфотаю...

Добавлено (13.10.2013, 06:02)
---------------------------------------------
О как много набазарило то....Вот бы мне еще собеседников не спящих :D Олька, ты в каких краях чего то ждешь? Почему не отмечаешься????????????? Хоть бы подсказала, чо варить то????????????? Михалыч мне с утра рассол на стол поставил- нееееее, не болею, ваще даже пол-рюмашки не выпила, а чтоб печенек постряпала из него yes

Добавлено (13.10.2013, 06:03)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
много набазарило то..
С кем это я себя проассоциировала???? :D Девочка я, в прошлом канеш , но все же :D

Добавлено (13.10.2013, 06:04)
---------------------------------------------
Када проснетесь, напишите хоть чо у вас на завтрак, я идею срисую- мне на ужин может потянет????

Добавлено (13.10.2013, 06:08)
---------------------------------------------
Скока по Москве то??? Седьмой уже??? Ну, значит скоро начнете просыпаться...Иль вы дрыхнете подолгу в выходные( ну те. кто работает???)...Я - не, что вчера, что сегодня ну, максимум в 7.15...И ничего еще путного не сделала!!!!! А, духи переливала.... :D


 
Татьянако Воскресенье, 13.10.2013, 07:42 | Сообщение № 5435 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
привет девоньки! вчерась сынку выселили и вслелили.....от нас выселили тудысь вселили сегодня первую ночку та уже спали...... поедем седни с ревизией да водочки попить с винишком..... дома теперь черти что у меня у малого ливан отбрали у меня кресло кровать за которым я делами всеми своими занимаюсь теперь пока что Витальяа спать будет на кресле кровати..... столов у мну теперь поубавилось на 2 меньше стало..ну это всё дело наживное усё будет....завтрак седня прошел так себе чайку попили с колбаской сырком и печеньками кому что понравилось картоху вчера тушали пока никто не хочет..щас макарошки сделаю с гуляшиком на обед а потом поедем а ещё сынка вчера нас развеселил мультю мою взяли ведь..а есть то хочется вот и осваивали детки вчерась прибор.что вышло не знаю..седни спросим.

 
malena Воскресенье, 13.10.2013, 09:22 | Сообщение № 5436 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
столов у мну теперь поубавилось на 2 меньше стало..
Дастархан изобрази, постели или чего с ним делают не знаю ;)
Цитата Татьянако ()
макарошки сделаю с гуляшиком на обед
Ох, какие мы трудяжки...жизнь на Востоке кипит, а вы все спите :D
печенек напекла, аж двойную порцию, почти пол-ведра получилось :D Натрескалась, теперь со сном борюсь....Посмотрим, кто победит...


 
Еленатлт Воскресенье, 13.10.2013, 09:51 | Сообщение № 5437 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1256
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Всем приветики))))че на завтраки?да пока тока чай-кофе-сигареты(причем не я..с весны чай держуся yes ))да сыр-колбаска ...да вчерашние самсы в остатке...хотела блинов с утра...да смотрю погода седня мммммм так и шепчет солнышко теплынь..пойду наверно на двор..надобно хоть малость там порядку перед снего навести..там такой аврал.с ремонтом вашпе все забросили..и травищи и стройматериалы обрезки всяки(3сашины привезли и щас машину цельную наверно надо собрать и вывести)....обед-ужин исче не думала think

Добавлено (13.10.2013, 09:34)
---------------------------------------------
malena, Лен че за печеньки на пассоле??слышала но никадамь не ела даж..скусные??

Добавлено (13.10.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Ой...там Темыч ужо наверно забег(или заезд точнее))начали..Тема давай!!!!!шаманим девачки)))


 
МАМА-ОЛЬГА Воскресенье, 13.10.2013, 10:07 | Сообщение № 5438 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2526
Награды: 155
Репутация: 39
Город: Приморско-Ахтарск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Щас, соберу себя, как каштан, на днях жарила в духовке, купила на рынке, один лопнул - всю духовку мне забрызгал своим мясом. Но вкусные, пробуйте!
А сколько ты их по времени жаришь? Я как-то в микроволновку засунула - был атомный взрыв stuff . А каштаны я просто обожаю. И тескаю их сырыми, но знаю, что их жарят и кака-то жареные пробовала, очень понравилось, а как жарить не знаю cry
Цитата Татьянако ()
а ещё сынка вчера нас развеселил мультю мою взяли ведь..а есть то хочется вот и осваивали детки вчерась прибор.что вышло не знаю..седни спросим.
Как хорошо, что все у вас и у них хорошо!!! Всему они научатся и будут радовать вас кулинарными шедеврами yes Удачи им огромной!!!
Да, доброе утро, девочки!!! Тут фотки холодные посмотрела, брррр, не готова ч к такому, у нас тепло, несколько дней без курток ходим! up


 
Аринушка Воскресенье, 13.10.2013, 10:45 | Сообщение № 5439 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
но за невестину гулянку отчет слышала от матери невесты..
Ндаааа!!!!! Офигеть-не рассказать, Ленк!!!!! Так эт чтоб к таким родственникам-иностранцам на свадьбу съездить, надо года два на подарок деньги копить!
Здратуйте, служивые и отслужившие!!!!!!
Цитата malena ()
чтоб продемонстрировать, что стриглась то...
peep А чё казала, что коротко постриглась????? Нифига не коротко.... я б сразу заметила и не пришлось бы возвращаться, чтоб именно причесон твой заценить.... ;)
Цитата malena ()
печенек напекла, аж двойную порцию, почти пол-ведра получилось
У нас Тёмыч без ума от этого рассольного печенья, "кокурки" его называет (без понятия почему). Но я его много сразу чёт не пеку - черствеет больно быстро.
Цитата Еленатлт ()
..там Темыч ужо наверно забег(или заезд точнее))начали..Тема давай!!!!!шаманим девачки)))
Рано!!!! ещё тока детские старты идут, потом упряжки-карты 6 собак будут, потом лесапедки, потом самокаты, а уж те кто ножками бегает - самые крайние из квалификации ( после них ещё внезачетники поедут и побегут) Вощем, награждение и оглашение результатов на 18-30 назначено, но я чёт сильно сомневаюсь, что во время это произойдёт. 390 участников - это ж офигеть как много!!!!


 
Marina86 Воскресенье, 13.10.2013, 10:47 | Сообщение № 5440 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 1
Город: Мегион
Статус: Отключен


 
МАМА-ОЛЬГА Воскресенье, 13.10.2013, 11:01 | Сообщение № 5441 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2526
Награды: 155
Репутация: 39
Город: Приморско-Ахтарск
Статус: Отключен
Marina86, научи меня вставлять видео . Я бы тоже хотела своим девчонкам показать этот прикол up

 
NMis Воскресенье, 13.10.2013, 14:25 | Сообщение № 5442 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Добрый воскресный день!
Цитата malena ()
Больше не запомнила... Прикиньте, во гуляют

Буряткой хочу быть up
Цитата malena ()
чо у вас на завтра

Омлет, салат из помидор, творог, это потому что мне лениво все остальное, а так кромсаю к гостям назавтра салаты и холодец!
Цитата Татьянако ()
сынку выселили и вслелили..

up Счастья в доме и благополучия! yes
Цитата Еленатлт ()
хотела блинов с утра..

Блины с утра
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
по времени жаришь?

Ой, ну вот начали трескаться, чтоб все кишки не выпустили - и прекращаю!
Надо в Инете посмотреть правильный рецепт. А сырыми не пробовала я их.
Пошла, баня у мну сегодня, воскресенье ведь :D


 
Татьянако Воскресенье, 13.10.2013, 18:07 | Сообщение № 5443 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Ох, какие мы трудяжки...жизнь на Востоке кипит, а вы все спите печенек напекла, аж двойную порцию, почти пол-ведра получилось Натрескалась, теперь со сном борюсь....Посмотрим, кто победит.
хочу рецептик а то чет и не помню когда делала и как

Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Всему они научатся и будут радовать вас кулинарными шедеврами Удачи им огромной!!!
так сынка ж у мну повар классный, но там ведь готовка другая а тут мультя газа не будет до тех пор сказали пока стояк весь не заселится.... бум надеяться что все въедут и лифт пока не работает.ездили сегодня окна помыли им да подмогли чуток...... далеко пипец как час ехать на машине от нас....... племяшку сдали старшенькие а мы назад такси вызвали и домой а им чтоб круги не нарезать по городу доверили крестницу.ой блин не могла я уже сегодня в глазки ей глядеть как на каторгу она поехала в этот санаторий говорит надо было сумку и документы забрать и у вас быть....... а вчера она мне так помогала всё протерла что для Саши в квартиру готовила всё с ней собрали пока Виталька в школе был..... Саша рад что в квартире а Ира нет говорит хочу к маме..... но ничего привыкнет потихоньку..... поехали кухни смотреть плохо без кухни жить.....
Цитата NMis ()
Счастья в доме и благополучия!
спасибо мои хорошие ! я очень рада что у них свое гнездо! чистое новое, без историй, мы о таком и не мечтали!
Цитата NMis ()
Цитата Еленатлт ()хотела блинов с утра.
тоже хотелось блинчиков но сил не было, завтрева сварганю...может быть peep


 
salahova-nn Воскресенье, 13.10.2013, 19:21 | Сообщение № 5444 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 189
Награды: 9
Репутация: 2
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Заранее поздравляю Надюшку брянскую с днём рождения : [/[url=http://melochi-jizni.ru/photo/10]
 
Аринушка Воскресенье, 13.10.2013, 19:30 | Сообщение № 5445 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Блиииин!!!!! Сидю вся на неврах >( Хаски-форум не работает, то ли профилактика, то ли чёт ещё...., спортсмены не звонят и вообще недоступные все.... И как дальше жить!!!!!! Чё хошь, то и думай.....

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика