|
|
Призывник-инфо Ремикс-22
|
|
|
NMis |
Четверг, 20.03.2014, 19:50 | Сообщение № 5416 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
| Цитата jili (  ) Кому хуже будет?! Оне знають - кому! Так и стараются Цитата Татьянако (  ) доходит по тихоньку. Ага, как после моих напоминаний про снег на гараже в прошлом году - впустую - крышу ж пришлось потом менять! Цитата Татьянако (  ) плюнь каку Слушаюсь! Плюнула. Фу-e-e! Сегодня купила черемшу на рынке, и с импорт-помидорами и неплохими местнывми тепличными огурцами да еще и майонез постный - вкусно! Лучче мяса, хотя тунца вместо него умяла. Цитата Еленатлт (  ) на лимпиаду пошел щас. Цитата oksana2910 (  ) когда земелькой присыпят и тогда поймут, но поздно будет) Ты, того, не балуй! Цитата kiwi1 (  ) не сади Серёгу себе на шею потом пожалеешь А, потому и унитаз посреди комнаты или уже где-то на месте?
МИРУ - МИР!
|
| |
| |
|
Макаревна |
Четверг, 20.03.2014, 20:16 | Сообщение № 5417 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
| Здрасьте всем! Говорят,что женатые мужчины живут дольше,чем их холостые соплеменники,а вот у женщин все наоборот_холостые живут дольше. Ладно,девченки, я понимаю что мы мини-тракторы,ну чеб мы делали то без них наших старых и ленивых и спесивых зеленых_ску-у-ч-на! Пенсионеркой себя чуйстую, когда дома долго нет никого,лучше пошуршу Добавлено (20.03.2014, 20:01) --------------------------------------------- Хде фотки- то посмотреть,научите!(куда входить хде выходить) Вот фото вашего новогоднего загула,я видала, и то чегойто половину вверх тормашками,спойлер тож открыть могу, могу есчо на"главная" щелкнуть .ну пошлите куда-нить,Таньи рукоделки и т.д. посмотреть хочу Добавлено (20.03.2014, 20:16) ---------------------------------------------
Цитата Еленатлт (  ) какаято кенгуру Это кенгуру-вынос мозга,якобы всероссийская математическая олимпиада,а на самом деле просто с учеников всей страны по 200рублей собрали(5 лет назад),вот и все. Если сейчас не принимаются во внимание ни участие ни победы ни медали ни даже оценки вообше,только результаты ЕГ.Просто если детям самим нравятся сложные головоломки,просто для души-пусть на здоровье участвуют, а так,мамки, если сами видите,что ребенок сообразительный,старательный,ваще плевать на оценки, бывают и учителя того..
|
| |
| |
|
kiwi1 |
Четверг, 20.03.2014, 20:39 | Сообщение № 5418 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1332
Награды: 25
Репутация: 5
Город: Пермь . Аля .
Статус: Отключен
| Цитата NMis (  ) А, потому и унитаз посреди комнаты или уже где-то на месте? Больше нытья чем дела зараза а унитаз установил 31 декабря 2013 года ... и чо было ныть и стонать с....ть то всё равно хочется ..... зараза  Добавлено (20.03.2014, 20:39) ---------------------------------------------

А мы давно уже дома ...
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Четверг, 20.03.2014, 21:01 | Сообщение № 5419 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
| ПРивет!!!Сегодня с работы пораньше!!!
Цитата NMis (  ) Если оно не будет куплено, значит, пациенты будут погибать. Надюха!!!Где ты это всё находишь??? Ты всему что напечатано не верь!!! Так и про Украину..Вчера визу кричали вводим, а сегодня - всё поменялось... Про парня я писала с Волгограда что погиб- помогут его семье..Чечни две прошёл, а от пули бендеры погиб... Цитата ladyn2007 (  ) Совсем недоступно будет, думаю, будет дороже, чем в Сочи. Не надо так пессимистично!!! Поживём - увидим!!!Я никогда не была - надеюсь включить в список мест где мечтаю побывать..Тем более муж сказал что туда ближе, чем в Сочи!
Наши встречи !!!! Слёт АНАПА - 2014 !!!!! Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Четверг, 20.03.2014, 21:05 | Сообщение № 5420 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
| Ксюха!!! Я починила тебе ПОдПИСЬ твою.. Макаревна, у Оксаны ссылка в самом низу будет всегда...как панцирь у черепахи..Иди туда..
Наши встречи !!!! Слёт АНАПА - 2014 !!!!! Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!
|
| |
| |
|
NMis |
Четверг, 20.03.2014, 21:39 | Сообщение № 5421 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
| Цитата Азовчанка (  ) Где ты это всё находишь??? Ты всему что напечатано не верь! Я просто читаю, верю-не верю - не про это наша жизнь. а читаю я разное, но наш зомбоящик не смотрю а где - так это вот My WebPage
МИРУ - МИР!
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Четверг, 20.03.2014, 22:24 | Сообщение № 5422 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
| NMis, Народ баламутят...Что им от этого??? Чтоб мы нервничали??? П
Наши встречи !!!! Слёт АНАПА - 2014 !!!!! Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!
|
| |
| |
|
ольга-63 |
Четверг, 20.03.2014, 22:44 | Сообщение № 5423 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 362
Награды: 22
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
| Цитата NMis (  ) Во, и я недавно купила, они с каким-то техническим привкусом противным! Чьи помидорки то? а я экотестер заказала для таких случаев Приветик девочки!Добавлено (20.03.2014, 22:44) ---------------------------------------------
Цитата jili (  ) я что-то совсем "разваливаюсь" Жень весной более-менее здоровые чувствуют себя не очень а уж после травмы и говорить нечего.скорейшего выздоровления
|
| |
| |
|
Аринушка |
Четверг, 20.03.2014, 23:23 | Сообщение № 5424 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
| Цитата Азовчанка (  ) Не надо так пессимистично!!! Ир!!! Это - жизнь!!!! И дело тут не в писсимизме, а в реальности!!!(Ты же знаешь Надюху лично, знаешь лично из её уст про то, что пришлось им пережить в год предыдущих выборов, и уж их с мужем оптимизму можно только позавидовать!!!). И уж если есть желание посетить Крым, то абсолютно согласна с Надей, что пользоваться случаем нужно в ближайший год-два, покуда "жаждоприхватизационная" всё и вся рука рассейских правителей не узаконила свои "хреноспоримые" права на крымское движимое и недвижимое....... Цитата Азовчанка (  ) Народ баламутят.. Фигассе!!!! Газетару напару с Димочкой - главные баламуты???? А уж если всю ЕГО "муть" вспомнить!.... один тока "временной" закон чего стоит! Одни тока коровы, у которых терь надои не падают (ОН ить лично проверил!!!) из-за осенне-летнего перевода стрелок на часах, благодарны ему и остались!!!! Про всемнародом наилюбимейший закон "О лучине" я ваще молчу (эт я про электричество... 50единиц на нос и дальше по принцыпу "чем больше народу, тем темнее!") Се ля ви, Ирк!!!! Но мы - живучие!!!! Всем врагам назло!!!!
Добро пожаловать любителей народных ремёсел!
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Пятница, 21.03.2014, 06:52 | Сообщение № 5425 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
| Цитата NMis (  ) Ты, того, не балуй! да не я собираюсь жить долго и надеюсь счастливо)))) Цитата Азовчанка (  ) Цитата ladyn2007 () Совсем недоступно будет, думаю, будет дороже, чем в Сочи.
Не надо так пессимистично!!! Поживём - увидим!!!Я никогда не была - надеюсь включить в список мест где мечтаю побывать.. я тоже не была, вот думаю, мож махнуть на машине как нибудь, тока компанию надо набрать Цитата Азовчанка (  ) Ксюха!!! Я починила тебе ПОдПИСЬ твою спасибо, Ириш Цитата Азовчанка (  ) Мы - русские и в этом наша сила Цитата Азовчанка (  ) уровень инфовойны .Сейчас эта война самая эффективная.. это точно Цитата Аринушка (  ) мы - живучие!!!! Всем врагам назло!!! всем привет  Добавлено (21.03.2014, 06:14) --------------------------------------------- Переходят 2 друга дорогу с односторонним движением и один из них перед тем, как переходить, смотрит в обе стороны. Второй его спрашивает: ▻ А ты зачем в обе стороны то смотрел, движение же одностороннее? ▻ Это Россия, я бы еще и вверх посмотрел... Добавлено (21.03.2014, 06:52) --------------------------------------------- Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! )))))))))
Лучшее, что могут сделать дети для своих родителей - быть счастливыми!!!!! НАШ ФОТОАЛЬБОМ
|
| |
| |
|
NMis |
Пятница, 21.03.2014, 10:46 | Сообщение № 5426 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
| Привет, люди! Ни зима, ни весна! А птички чирикают за окном, ну так настойчиво че-то говорит Цитата Азовчанка (  ) ока что нас берут на "слабо" . Фига-се! Да кому мы нужны! Геополитика нам, обычным дворянам, при таких условиях жизни - Мы последние 25 лет тока на этом слабо и живем, сама знаешь, молодым сунуться некуда и т.п. и т.д. И квартиру не взять ни в ипотеку, ни купить, а строят - тьму-у-у! И остатки гордости за прежние достижения Родины в любой сфере в сердце только берегутся. Цитата ольга-63 (  ) Чьи помидорки то? А не знаю, Оль, не смотрела, но импортные. Цитата oksana2910 (  ) да не я собираюсь жить долго и надеюсь счастливо)))) think закрадываются у меня мысли может кардинально поменять свою жизнь Ну, ты, не тебе решать - долго ли, Ксю! А поменять - ну, попробуй, может не все сразу? Может пока только создавать себе оптимистическое настроение, а все остальное - пофик! Цитата oksana2910 (  ) Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. Была на Каменной сказке - ювелирка/каменья/дерево. Люблю серебро с чернью, давно нигде не видела и купила себе -
МИРУ - МИР!
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Пятница, 21.03.2014, 11:08 | Сообщение № 5427 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
| Цитата NMis (  ) А поменять - ну, попробуй, может не все сразу? Может пока только создавать себе оптимистическое настроение, а все остальное - пофик! я и так создаю его себе сама уже лет так дцать..... Цитата NMis (  ) купила себе -  Добавлено (21.03.2014, 11:08) ---------------------------------------------
Цитата NMis (  ) Ну, ты, не тебе решать - долго ли, Ксю! ну это то понятно, что не мне, но хочется.....это я про то что пока сама вроде не собираюсь
Лучшее, что могут сделать дети для своих родителей - быть счастливыми!!!!! НАШ ФОТОАЛЬБОМ
|
| |
| |
|
Макаревна |
Пятница, 21.03.2014, 11:42 | Сообщение № 5428 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
| Цитата Азовчанка (  ) Не надо так пессимистично!!! Не хотелось бы пессимистично,но вот вчера смотрела дебаты у Соловьева,в украине еще эта война не на пике,а будет полная ж...,и отдыхать даже рядом совсем не хочется,хотя наши и в египт прут с детьми, а потом плачут,что выехать не могутДобавлено (21.03.2014, 11:42) ---------------------------------------------
Цитата NMis (  ) Люблю серебро с чернью У меня лежал такой браслет, еще папа на 15 лет подарил, не цепочка, а такой широкий,цельный,как у индусов, с чернью,чеканкой или как оно называется. Валялся у дочки давно,а тут чейто про него вспомнила,так мал,принесла на работу,думала мкжики как-то нагреют,растянут, так один взял и как подкову в руках растянул-налез,я радая,начистила-сверкает,еще поношу
|
| |
| |
|
ladyn2007 |
Пятница, 21.03.2014, 12:07 | Сообщение № 5429 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
| Доброго мартовского утра, девули!!!!!! А, может, уже и дня!!!!! Кому-то - вечера!!!!Цитата oksana2910 (  ) я тоже не была, вот думаю, мож махнуть на машине как нибудь, тока компанию надо набрать Я!Я!Я!Я компания. Тока у меня машины нет.....Добавлено (21.03.2014, 12:07) --------------------------------------------- Аринушка, Цитата Аринушка (  ) "хреноспоримые" права Ирк, я офигеваю от твоих "вывертов"
|
| |
| |
|
Аринушка |
Пятница, 21.03.2014, 12:36 | Сообщение № 5430 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
| Цитата oksana2910 (  ) может кардинально поменять свою жизнь Исходя из последних домашних проблем и навеянная тутошними разговорами про пессимизьм и оптимизьм, устроила вчера семейные дебаты на тему (прям по Герцену!) - "былое и думы". Пришли к выводу: наши души просят перемен!, причём - глобальных.... крупномасштабных.... кардинальных..... Может просто нужно решиться??? Несмотря ни на что и вопреки всему????.... Мозги кипят..... Дарова, народонаселение!!!! Я, панимашь ли припёрлася вся в белом на консилиум, а тута - ни, мля, ни обследоваемой, ни обследователей!!! Даж инстрУмент не приготовленный!!!! В Крым штоль все чумаданы паковать убежали???
Добро пожаловать любителей народных ремёсел!
|
| |
| |
|