Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 16:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки?
НастенькаД Вторник, 25.12.2012, 23:08 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Скучаю по нему безумно!!!!! Днём при всех нормально стараюсь себя вести а к ночи вообще невыносимо(((
Мама поддерживает, но это же всё равно не он((((((
Девчонки расскажите как вы спасались от этой апатии, боюсь что он будет чувствовать мой такой настрой и переживать!!!
Боюсь за него очень... Начручиваю себя!
Жду его хвонка постоянно как лучика света в тёмном царстве!!!((
 
ermackowayulia Понедельник, 28.01.2013, 20:18 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






привет девочки)))) меня поддерживает мама моего солдата)))) так получилось, что я сирота и она меня очень-очень поддеривает. я ей очень благодарна!!!! :) нам еще осталось ждать 287дней, скорей бы они прошли уже.... тяжело очень без поддержки любимого....
 
stussy Вторник, 23.04.2013, 20:17 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






всем привет,девчули yes
Меня тоже поддерживает мама моего солдатика :D Постоянно после работы говорим о чем-нибудь, делимся иногда переживаниями. А,иногда, бывает прихожу заплаканная, а она меня успокаивает С моей мамой сложные отношения, поэтому почти не общаемся cry
Никогда не думала, что смогу неделю или даже больше прожить без голоса любимого cry Но ничего ggl
Любимый рассказал, что товарища его бросила девушка с которой они 3.5 года встречались cry
Вот и мой боится, что я его брошу... cry Успокаиваю, но он все равно боится :(
 
Лешина_девочка Вторник, 11.06.2013, 14:57 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Всем приветик)) Мой мальчик только недавно ушел, и как раз первое время без него ужасно невыносимо...но я держусь, теперь плачу только по ночам, днем тоже бывает, но уже не так часто, как в первые дни) Когда его забрали, я вообще всю дорогу домой проплакала, благо что рядом были его мама и сестра) Поддержка почти со всех сторон, девчонки мои помогают, его мама, сестры, брат с женой, моя мамочка, вообщем все родные и просто знакомые! Интернет я уже весь облазила в поиске информации о солдатской жизни, о его части и обо всем )) Ждем не дождемся когда уже дембель! Мама уже деньги копит на свадьбу)) :D
 
Алёночка Вторник, 02.07.2013, 13:39 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Меня к сожалению поддерживают только мама и сноха ну и конечно любимый,а остальным похоже плевать think
 
Кицуня Воскресенье, 07.07.2013, 16:01 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Привет всем! а я вот только на второй день поняла, что нет рядом моего милого, родного человечка, он 3 дня в нашем городе в части был, там можно было на пол часа в день на свидания приходить, а потом все закончилось и наступила тоска. Поддерживает мама его очень, спасибо ей большое за это, а так еще занятия всякие, занялась вышивкой картины 60х90, вот как раз за год и сделаю. Пока лето еще дача спасает, помогаю маме, отвлекаюсь немного, а плакать мне кажется мы все равно будем, до тех пор пока они не вернутся к нам. Держитесь девочки, мы должны быть сильнее наших мальчиков
 
Danila2013 Среда, 10.07.2013, 17:32 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Всем привет=)А мне сынулька помогает ждать в первую очередь,ну и мама моя...
Иногда услышишь песню какую-нибудь....или еще чего...как разревешься разревешься....малыш смотрит,понять не может то ли смеяться ему,то ли плакать)маленький еще...не понимает особо)Посмотришь на на него и дальше живешь)Думаю с ним я справлюсь...одна пропала бы совсем наверное=((((Будем ждать папулю вместе,а после учебки может и поближе переведут!=)
 
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 19:12 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Цитата (Danila2013)
Будем ждать папулю вместе,а после учебки может и поближе переведут!=)

привет! я бы тоже хотела ждать его с малышом, но рано еще нам) мне кажется ребеночек,его частичка, с ним легче! :)

Добавлено (10.07.2013, 19:12)
---------------------------------------------
у нас уже побольше месяца прошло, мне теперь не так тяжело, хотя, когда не общаемся долго, тааак плохо становится cry но в основном настроение бодрое, очень горжусь своим роднулькой!

 
Lilou Четверг, 11.07.2013, 00:10 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Цитата (Лешина_девочка)
очень горжусь своим роднулькой!


up up up
 
Nutsik Четверг, 11.07.2013, 00:41 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






/

Добавлено (11.07.2013, 00:41)
---------------------------------------------

 
SlavinaSveta Воскресенье, 21.07.2013, 13:54 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Цитата (Кицуня)
занялась вышивкой картины 60х90

Я тоже хотела купить и вышить, но пока не знаю, взять мулине или бисер (на работе три сотрудницы вышивают именно им, тоже смотрится отлично).
 
Кицуня Воскресенье, 21.07.2013, 23:41 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






SlavinaSveta, я наборы покупаю, где уже и схема есть и нитки, бисером не пробовала вышивать, поэтому сказать что полегче для первого раза не могу, но крестиком я уже не одну картину вышила, у меня даже напольный станок есть, очень успокаивающее занятие, но на первый раз лучше купить не большую картину, посмотреть, а вдруг это не твое)
 
Anastasi Понедельник, 22.07.2013, 14:49 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






а меня, к сожалению, никто не поддерживает.... мама, конечно знает о том что любимый в армии, но походу я её уже задолбала со своим трындежом....... , подружек тоже нету поделиться не с кем... think приходится все в себе переваривать.... think think
 
Кицуня Понедельник, 22.07.2013, 19:27 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Anastasi, у тебя есть мы
 
SlavinaSveta Четверг, 25.07.2013, 20:59 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Цитата (Кицуня)
а вдруг это не твое)

что это моё, я ужелет 10 знаю))) Давно вышиваю мулине и раздариваю. Сейчас мне хочется вышить картину-фото, причем, по белой канве, не люблю цветных подложек-трафаретов. Вот и подумываю чем, по старинке мулине или же бисером и какого размера, чтобы смотрелось выдержанно и натурально.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика