Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 19:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки?
Кицуня Четверг, 25.07.2013, 22:54 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






SlavinaSveta, у меня схемы на бумаге и крестики-нолики-сердечки сама считаю, цветные трафареты тоже не люблю и вышивать по ним не умею, а если уж знаешь, то тогда однозначно бисером, это так красиво и необычно yes
 
SlavinaSveta Понедельник, 29.07.2013, 18:30 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Главное, успеть пока в отпуске закупиться всем необходимым, а то потом уже времени точно не выкрою)
 
ka-te-ri-na-07 Воскресенье, 25.08.2013, 18:36 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Привет, девчонки!!!! Мой солдатик тоже служит, призыв был 16.06.2013, попал в хабаровский край... По началу было тяжко, оторваться никак не могла от него, на связи были каждые выходные, когда дома отдыхаю, скучаю по нему, на работу хожу, я по тихоньку теряю скукоту, мама моя поддерживает, но живу с его мамой, на душе так спокойно, чувства все становятся сильными :) на этой недели что то на связь не выходил, очень сильно соскучилась по его голосу и душевным словам, наверное, трудится там peep жду его очень сильно :)
 
SlavinaSveta Воскресенье, 08.09.2013, 21:47 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






Цитата (ka-te-ri-na-07)
на душе так спокойно
это ведь самое главное)
 
ИринкаСлавина Понедельник, 20.01.2014, 19:07 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 115
Репутация: 155
Город: Омск
Статус: Отключен
а мы с мамой перезваниваемся,в гости езжу по возможности.иногда пишу записки,письма своему солдатику,но ещё ничего не отправляю.вчера только адрес написал.посылка на готове)))))

 
Таня1990 Вторник, 21.01.2014, 14:45 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
емелечка, мой тоже в Юрге служил, в той же части :D
 
ИринкаСлавина Вторник, 21.01.2014, 18:23 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 115
Репутация: 155
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
мой тоже в Юрге служил, в той же части

ggl :)


 
Жаннета Понедельник, 14.07.2014, 01:54 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
А я провожала мужа 25 июня,потом отпускали с холодильника на 3 дня ...1 провожала,а 3 числа...уже бежала за поездом,пока он мне махал рукой в окне вагона со слезами...(справляюсь пока с трудом. Стараюсь,когда звонит мне,говорить подбадривающим голосом,но все равно хриплость выдает меня. На гитаре играю,пишу песни,сплю в обнимку с его футболками...и смски кидаю и жду звонков каждую минуту....-вот так пока справляюсь..билеты купила к 27 чису. На присягу поеду..уж просит,да и сама я полечу за мужем куда угодно... только как я уезжать от него буду...сама не знаю( Самый близкий и дорогой для меня человечек...(

 
Солнце Среда, 16.07.2014, 05:51 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Сложно.. от неопределенности.... адрес узнала в военкомате, но кое-что еще спросить нужно будет у него, созваниваться можно только по выходным... только толку.. связь там ужасная, а деньги снимают тоже немалые... Хочу очень съездить на присягу, но одна не могу, так как далеко... Возможно поехать только с его родителями, но мне точно ничего не говорят..:(
 
Lerochka25 Суббота, 19.07.2014, 14:59 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Солнце, где у тебя любимый служит?

 
ЕГОдевушка Воскресенье, 20.07.2014, 22:13 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 379
Награды: 9
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
Девчонки, всем привет) Как дела у кого, как ожидания любимых проходят?

 
Солнце Понедельник, 21.07.2014, 09:46 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Lerochka25 ()
Солнце, где у тебя любимый служит?

Хабаровский край, 49 км от Хабаровска
 
Lerochka25 Четверг, 24.07.2014, 22:21 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Солнце, у меня в уссурийске... в середине августа отправят в поля на три месяца, вообще с ума как бы не сойти за три месяца без звоночка(( так что крепись дорогая, через это нужно пройти. Мне первое время так хренова было, ужас, день не мил. сейчас на работе стараюсь отвлекаться и дни быстрее идут, представляю как мы встречаемся и как будем жить вместе когда придет он и на душе сразу легче)

 
Солнце Четверг, 31.07.2014, 07:02 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Lerochka25, конечно .мы все пройдем! и все у всех будет потом отлично! Лишь бы у солдатиков все было хорошо, на присягу съездила.. казарму посмотрела...Но когда пришло время уезжать снова слезы, как в первый раз..) ну Ничего, справимся:) ведь им на службе не легче, мы дома хоть все вместе, с родными, а их из дома отправляют не понятно куда...
 
KiraN Пятница, 14.08.2015, 20:23 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
вот читаю что здесь написано..все так знакомо! все-таки у всех нас одни и те же мысли и переживания! я также мечтаю постоянно о том, как все будет когда он придет (мечтать еще целых 10 мес и 3 недели), и так сразу хорошо на душе от представлений!

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика