Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 07:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
Письмо солдату
МАТРОСКИНА Четверг, 03.11.2011, 19:25 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (alenka197)
А можешь ссыль кинуть
ошиблась, я вконтакте видела, вот ссылочка http://vk.com/video84429829_161104851?noiphone

Добавлено (03.11.2011, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (твоя)
а ребята говорят,что это больно...
да ну..... :D наврядли)) видео посмотри up
 
alenka197 Пятница, 04.11.2011, 16:14 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (МАТРОСКИНА)
ошиблась, я вконтакте видела, вот ссылочка http://vk.com/video84429829_161104851?noiphone

Спасибки, прикольная видюшка))) Особенно улыбнуло в конце, когда чувак в тельняхе грит: "Пускай девушка пишет что она моя бабушка..." :D

Спросила своего сколько он в итоге отжался, сказал раз 200 потом ребята над ним сжалились))))))))))))))) :D
Девочки, узнала про эти штрихи на конверте. Они на обратной стороне ручкой сделаны, типа защита от вскрытия.
Блин, я их не делала.Глянула на его письме тоже есть штрихи, получается их делают на почте >(
 
МАТРОСКИНА Пятница, 04.11.2011, 19:58 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






блин....я тоже видела эти штрихи!!! я думала хрен его может ему скучно было он палочки рисовал :D :D :D :D
 
alenka197 Пятница, 04.11.2011, 22:38 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (МАТРОСКИНА)
я думала хрен его может ему скучно было он палочки рисовал :D :D :D :D

:D :D :D :D плюс мульён up
 
Блонда Вторник, 08.11.2011, 14:29 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Привет всем)Мне бы тоже хотелось написать,так нет же,мой каждый день звонит)))и смс забрасывает)))
 
alenka197 Вторник, 08.11.2011, 16:00 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Quote (Блонда)
Привет всем)Мне бы тоже хотелось написать,так нет же,мой каждый день звонит)))и смс забрасывает)))

Приветик:) Ну и что, мой тоже и смс и звонит. Но я считаю, если хочешь, конечно пиши, знаешь как им там приятно получать письма от любимого человечка, к тому же это ведь настоящая память о важном отрезке его (вашей) жизни, а память такого рода, дорогого стоит. В этом плане смс конечно тож классно, но по-моему, более круто держать в руках что-то осязаемое
После отжиманий, я так аккуратненько спросила своего, может мне больше не стоит писать ему, так мой солдат ответил: "Писать-писать, ты что, я жду твоих писем как нового дня!"
Для меня это говорит о многом. Писать письма буду yes
 
МАТРОСКИНА Среда, 09.11.2011, 00:16 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






мне сегодня пришло пятое письмо!!! peep я ногами топотала когда его принесли!!! я счастлива!!)) dance
 
Lilou Среда, 09.11.2011, 00:34 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Quote (МАТРОСКИНА)
я счастлива!!))


Поздравляю!!!
Я помню, что писать первое письмо начала спустя несколько дней, после того как любимого проводила. По страничке в день, описывала все события за каждый день, как я тут без него. Это как прийти домой вечером с работы и с любимым поговорить. А уж когда адрес мне прислал, у меня уже были билеты на поезд куплены на присягу. Вот и поехала я с этим письмом к нему. Лично из рук в руки передала (листов 5 было) конверте запечатанные. Он же мне отправил за несколько дней до присяги, получила я его письмо через несколько дней после того как вернулась. Их у нас немного, штук по пять успели отправить, а потом его перевели поближе к дому и к нему езжу раз в две недели. Уже не до писем.
А первое письмо я до сих пор с собой в сумочке ношу shy
 
МАТРОСКИНА Среда, 09.11.2011, 20:03 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
поближе к дому и к нему езжу раз в две недели. Уже не до писем.

мне бы так...на разделяет 2000км cry
 
alenka197 Пятница, 11.11.2011, 14:16 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (МАТРОСКИНА)
мне сегодня пришло пятое письмо!!! я ногами топотала когда его принесли!!! я счастлива!!))

Круто тоже хатю (у нас по одному) >(
Грит вчера 2-е отправил. интересненько чего там накалякал
 
МАТРОСКИНА Пятница, 11.11.2011, 23:56 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote (alenka197)
интересненько чего там накалякал
ну что нибудь такое романтичное...
 
alenka197 Понедельник, 14.11.2011, 14:38 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Аха ggl В тему. Недавно наткнулась на сайт про письма ЗДЕСЬ
Трындец это ж надо уметь так строчить yes
 
Алиночка Воскресенье, 20.11.2011, 15:08 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Посмотрела видео про письма ggl Весело yes у моего вот только 27 ноября присяга. поеду с его мамой туда ;) надеюсь его никуда не переведут
up
 
Svetylya Суббота, 03.12.2011, 20:51 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Всем привет! Девченки, я тоже считаю что звонки и смс это лучше, но хоть одно письмо должно быть, приходит оно, держишь в руках и понимаешь, что оно было в руках любимого, его рукой написано!!! Так сказать материальная память!!! Как-будто ты рядом с ним!!!

Добавлено (03.12.2011, 20:51)
---------------------------------------------
А видео up up up

 
lublukirilla Понедельник, 12.12.2011, 22:16 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Я первое письмо начала писать когда он только отправился служить.отправила.через дней 5 второе написала,вот и 3 уже готово.завтра отправляю! звонит раз в неделю,но все равно это мало,тем более не все можешь вот так сказать!а с письмом идут эмоции и тепло от любимого человека! отправляя письмо понимаю,что для него это очень приятно!
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика