Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 23:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
Письмо солдату
КарменСильва Среда, 14.12.2011, 11:03 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить







может пригодится кому :D
 
Oksano4ka Пятница, 16.12.2011, 22:51 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (МАТРОСКИНА)
да, это я тоже знаю, а про штрихи даже не слышала)))

да да про то что конверты надувают и лопают тож знаю)))а про штрихи я тож не слыхала)))) :)
 
Alenochka Понедельник, 09.01.2012, 17:44 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
может пригодится кому

up

Добавлено (09.01.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Таня1990)
Мой говорил, что когда солдат получал первое письмо с гражданки, его сослуживцы делали так: один кончик конверта отрывают, надувают конверт, кладут на затылок тому, чье это письмо и хлопают по нему ладонью

я про штрихи ничего не слышала,но про то что надувают и лопают,да,я своему первое отправила,там были сердечки всякие то да потому,я представляю когда лопнули его.....
 
elenka-10 Среда, 21.03.2012, 15:50 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Всем приветик! Я хотела написать письмо своему солдату, но он тогда был в разъездах по полям...так руки и не дошли. А он говорит, зачем писать письма, когда мы можем с тобой поговорить и все друг другу сказать так think Ничего он не понимает think
 
olenka1993 Понедельник, 02.04.2012, 20:40 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!!!!!!! мой друг служит в воинской части №34091 3УМСР"Д" Хабаровского края, п.Князе-Волконское... он в очень плохом состоянии.говорят что в коме... мы ничего более не знаем... родителей не пускают... ничего не говорят... Зовут Мухамедов Денис. Кто знает его? расскажите что произошло?!
 
Vika_Vrn Среда, 11.04.2012, 16:43 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Всем привет)
Письма писала своему солдату) Первое письмо он получил от мамы) потом мое) написала ему прям в новый год...ему дошло после присяги :D с почтампом проблемы у них были) потом я отправила сразу три письма: одно просто письмо(на парах сидела, скучно было и написала), потом к дню рождения его с открыткой и всеми делами)), и к 14 февраля) последнее получил прям перед отъездом в мурманскую часть)) От него ни одного письма) говорит, если перезваниваемся, то зачем письма писать))) А мне бы очень хотелось письмо почитать от Любимого))...
 
КарменСильва Среда, 11.04.2012, 17:00 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Vrn)
говорит, если перезваниваемся, то зачем письма писать)))

мы решили эту проблему после моей фразы "не о чем писать, тогда рисуй! пофиг что..."
 
Vika_Vrn Четверг, 12.04.2012, 09:46 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






КарменСильва, я ему тоже говорю рисуй))) Вот отправлю письмо с фотками)) может растает и ответит))
 
Stan902 Четверг, 05.07.2012, 08:10 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






А мой говорил, чтоб я ему не писала и не приезжала, что ему так легче служить будет. А когда последний раз разговаривала с ним по телефону, то слышала в голосе как он скучает. Так что решила осмелиться и передать ему через дембеля письмо и посылочку, посмотрим как он отреагирует :)
 
-юлька- Четверг, 12.07.2012, 20:32 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






А я своему первое письмо в дорогу написала, сказала чтоб до приезда в часть не открывал. Но он его прочитал, как только поезд тронулся! Очень довольный был, сказал что письма ни с какими звонками не сравнятся! yes
 
Agnitt Понедельник, 23.07.2012, 09:54 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Недавно проводила любимого и сразу же ему три письма написала, только адреса еще не было) очень скучала)) а когда пришли первые весточки от него - маме, мы их на двоих, как две голодные кошки проглотили за секунду буквально)
На сей момент послала ему уже несколько писем, а они все еще не пришли (первое уже около 2-х недель идет..).
Кстати, друг рассказывал, что первое письмо от девушки просто вскрыли без его ведома. Кто-нибудь слышал о таком?
 
Счастье Понедельник, 23.07.2012, 09:57 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Agnitt, бывает и такое..
 
КарменСильва Понедельник, 23.07.2012, 10:01 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Agnitt, все письма первое время вскрывают и проверяют на наличие запрещённых предметов и денег. А идут долго потому что их не сразу с почты забирают, а раз в 1-2 недели и увозят из части так же ;)
 
-юлька- Понедельник, 23.07.2012, 10:13 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
все письма первое время вскрывают и проверяют

Надеюсь, что до солдата оно все же дойдет
 
КарменСильва Понедельник, 23.07.2012, 10:17 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (-юлька-)
Надеюсь, что до солдата оно все же дойдет

yes
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Письмо солдату (пишем письма? на сколько часто? как ждали первое письмо??!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика