Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 04:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-4
Таня1990 Воскресенье, 22.01.2012, 12:08 | Сообщение № 1036 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
У меня выпрямитель подыхает Мой самый-самый родной и любимый 6 лет уже с ним не расстаюсь... Но кажись всё...

не выбрасывай! nono Пашка починит ;)

Добавлено (22.01.2012, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
Вау! Ну ты даёшь!

они просто не хотели, чтоб я училась stuff
типа зачем мне это надо, пустая трата денег и т.д. shy Вот и приходилось большую часть мизерной з/п отдавать за обучение, а сама умудрялась как-то на 1,5 тыс. в месяц прожить :D
 
manunia-sue Воскресенье, 22.01.2012, 12:14 | Сообщение № 1037 | Цитата | Ответить






Quote (Таня1990)
не выбрасывай! Пашка починит

Я его маме оставлю :D Он просто перестал сильно греть и мои волосы уже не осиливает выпрямлять down
Я уже раза 4 к знакомому электрику его относила... shy
 
твоя Воскресенье, 22.01.2012, 12:16 | Сообщение № 1038 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Я бы наоборот с отцом поездила лучше: он бы тоже орал и это как-то меня собирало.

нет,спасибо.ладно по делу орал,а то... stuff с ним...любимый приедет с ним покатаюсь=))
 
КарменСильва Воскресенье, 22.01.2012, 12:40 | Сообщение № 1039 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
А чёлку я часто не стригу: начинаю закалывать или укладывать на бок. Мне, чтоб чёлку поддерживать в товарном виде, надо 2 раза в месяц стричься А так я сама себе откромсаю и всё

Мои культяпки медленно растут stuff я на 1,5-2 см стригу и 1,5 мес хожу спокойно think перед НГ покрасилась, так корней щас почти не видно мм 5-7 всего, только чёлка хорошо отросла >(

Добавлено (22.01.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
Почему-то сразу вспомнилась сопля

она самая
Quote (manunia-sue)
Я бы наоборот с отцом поездила лучше: он бы тоже орал и это как-то меня собирало... А с любимкой вообще сосредоточиться не могу: он так всё спокойно и вкладчиво объясняет...

терпеть не могу когда на меня орут если что-то не получается >( раз не получается значит так обьясняют think на меня нельзя орать, я ответить могу сначало буду терпеть-терпеть, а потом как отвечу
 
твоя Воскресенье, 22.01.2012, 12:49 | Сообщение № 1040 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
на меня нельзя орать, я ответить могу

вот у меня тоже самое!! yes
 
Хатико Воскресенье, 22.01.2012, 12:58 | Сообщение № 1041 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
как тебе такая причёска?

супер up
я вот хочу такую и темные волосы оставить, но...вчера фотки пересмотрела и переборола себя))) лучше буду отращивать волосы и потом покрашусь в беленький... :D
 
manunia-sue Воскресенье, 22.01.2012, 12:58 | Сообщение № 1042 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
нет,спасибо.ладно по делу орал,а то... с ним...любимый приедет с ним покатаюсь=))

Я любимку уже завербовала: он по доброте душевной мне пообещал научить меня этим летом dance а то я только по прямой дороге да на 1,2 и задней умею
Quote (КарменСильва)
перед НГ покрасилась, так корней щас почти не видно мм 5-7 всего, только чёлка хорошо отросла

Охренеть... У меня не так... Растут очень быстро, но из-за структуры волос ломаются быстро, поэтому длина не сильно увеличивается...
Quote (КарменСильва)
сначало буду терпеть-терпеть, а потом как отвечу

Да я такая же yes Просто когда орут по делу, я бешусь, вся собираюсь... А когда начинаю в ответ орать, так уже всё офигенно получается Я по бешенке всё налету схватываю... А спокойно не могу: неуверенность в себе зашкаливает down
 
КарменСильва Воскресенье, 22.01.2012, 13:29 | Сообщение № 1043 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Охренеть... У меня не так... Растут очень быстро, но из-за структуры волос ломаются быстро, поэтому длина не сильно увеличивается...

вот так..у меня раньше быстро росли, потом мама меня со своей подругой подстригли (я ещё в начальной школе училась) не спросив меня, типо подравняем и всё...Маме лень с утра расчёсывать было >(
подстригли под каре и после этого волосы расти перестали
 
твоя Воскресенье, 22.01.2012, 16:03 | Сообщение № 1044 | Цитата | Ответить






КарменСильва, у нас прям ситуации одинаковые.у меня конечно растут по чуть-чуть..но ооооочень медленно.а все потому,что маме ,когда-то было лень меня с утра расчесывать и заплетать >(
я проснулась=)

Добавлено (22.01.2012, 16:03)
---------------------------------------------
чего-то сегодня вообще тихо,а вроде выходной

 
Marla Воскресенье, 22.01.2012, 16:07 | Сообщение № 1045 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
на автодром с отцом ездила

Quote (Таня1990)
с отцом начала за руль садится

везет вам, что учат вас) меня мой так до сих пор и не пустил за руль своей машины и в стаховку вписывать не хочет, говорит, поседею сразу на пассажирском кресле... >( ну ничего, я скоро свою машину куплю, там уже ему придется смириться shy

добрый вечер всем) как дела, что нового?)
 
твоя Воскресенье, 22.01.2012, 16:15 | Сообщение № 1046 | Цитата | Ответить






Marla, да потихоньку)все по-прежнему)твои как дела? :)
 
Таня1990 Воскресенье, 22.01.2012, 16:27 | Сообщение № 1047 | Цитата | Ответить






Quote (Marla)
меня мой так до сих пор и не пустил за руль своей машины и в стаховку вписывать не хочет, говорит, поседею сразу на пассажирском кресле...

у вас наверно машинка какая-нибудь крутая и дорогая :D
 
твоя Воскресенье, 22.01.2012, 16:45 | Сообщение № 1048 | Цитата | Ответить






девочки!!!!помогите ,пожалуйста,папе подарок придумать на 40 лет...только надо обязательно, чтоб он самодельный был!!!
 
Marla Воскресенье, 22.01.2012, 17:21 | Сообщение № 1049 | Цитата | Ответить






Quote (Таня1990)
машинка какая-нибудь крутая и дорогая

джип киа, не дешевый, конечно, но и подорожее и покрутее бывают на свете:)
твоя, все в норме. любимка снова в увольнительную хочет. с ноября пытается уйти, по москве погулять, но все не получалось, и не получалось, надеемся, что в этот раз все ОК будет)
 
Таня1990 Воскресенье, 22.01.2012, 17:38 | Сообщение № 1050 | Цитата | Ответить






Quote (Marla)
джип киа

соренто???
вот видишь, а у нас десятка подержанная
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика