Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 10:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Подготовка к дембелю
Подготовка к дембелю
tatyana-ch Пятница, 26.10.2012, 12:34 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






КарменСильва, я не знала как лучше одетая, раздетая, решила наполовину, а чтобы лучше оценить, одела, чтобы можно было раздеть. Мой папа, когда увидел, сказал, что ему на День рождения подарков не нужно. а сделать такой вот торт, только с пятым размером.
Людмилка, 15 ноября - уже скоро. Позади почти год. Я очень готовлюсь, подарки начала делать ещё с конца июля, так долго, потому что делаю по вечерам после работы. В основном много времени занимает альбом. Должна успеть все доделать, остались мелочи.
 
КарменСильва Пятница, 26.10.2012, 12:47 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Quote (tatyana-ch)
Мой папа, когда увидел, сказал, что ему на День рождения подарков не нужно. а сделать такой вот торт, только с пятым размером.

up
 
Людмилка Пятница, 26.10.2012, 12:53 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Quote (tatyana-ch)
сделать такой вот торт, только с пятым размером.

:D :D :D hands

Добавлено (26.10.2012, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (tatyana-ch)
15 ноября - уже скоро. Позади почти год

Здорово поздравляю!!! hands
 
tatyana-ch Пятница, 26.10.2012, 13:00 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Людмилка, КарменСильва, желание папы будет выполнено, только до Дня рождения еще долго. Я думаю одеть уже в что-то другое. Если всё получится, как запланировала, то фотки тоже выложу, кстати, вот ссылка на форум откуда брала рецепт и описание всей работы My WebPage Мой тортик с 8 страницы.
 
КарменСильва Пятница, 26.10.2012, 13:11 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






tatyana-ch,
 
Людмилка Пятница, 26.10.2012, 18:58 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






tatyana-ch, ты просто талантище
 
Юлия13 Суббота, 27.10.2012, 06:04 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






tatyana-ch, а торт не испортится до 15 ноября?))) или это пока проба пера?)
 
КарменСильва Суббота, 27.10.2012, 06:34 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
или это пока проба пера?)

этот уже съели, как я поняла :D он был отвезён в часть на день рождение солдата. Видимо рядом с домом служит где-то ;)
а мастика до 5-и дней вроде сохраняет торт в свежести (если хранить в холодильнике)
 
Юлия13 Суббота, 27.10.2012, 17:19 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






КарменСильва, ммм... интересно))

Добавлено (27.10.2012, 17:19)
---------------------------------------------
КарменСильва, ммм... интересно))

 
маяВасильева Воскресенье, 28.10.2012, 12:13 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






ggl ggl

Добавлено (28.10.2012, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
А это страница 100 дней до приказа.
У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АЛЬБОМЧИК ПОЛУЧАЕТСЯ!!1 СУПЕР!! up
yes

Добавлено (28.10.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (tatyana-ch)
Делала его долго, но потому что первый раз работаю с мастикой и вообще бисквитное тесто мне не очень хорошо удаётся. Мастику делала сама. Всё с нуля. Все были шокированы
ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!! up
hands
 
tatyana-ch Понедельник, 29.10.2012, 10:00 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Юлия13, действительно, КарменСильва, права. Торт был подготовлен к Дню рождения и долго не хранился. Юлия13, маяВасильева, спасибо. shy
 
Буся Воскресенье, 25.11.2012, 23:50 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






tatyana-ch, Танк оригинальный какой up
Quote (tatyana-ch)
тортик на День рождения

Вообще шикарный!!!!!!! Все думаю попробовать подобное .Ваш торт прям вдохновляет hands up
 
tatyana-ch Пятница, 30.11.2012, 12:07 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Буся, спасибо.

Добавлено (30.11.2012, 12:07)
---------------------------------------------
А это обещанный альбом






Ещё из подарков была подушка дембельский сон, солдат из шариков, украшение бутылки - форма, украшение квартиры - буквы, шарики, гирлянда, футболка с надписью и кроме того, что делали ему дембельскую форму, так я и себе дембельское платье сделала

 
Людмилка Пятница, 30.11.2012, 12:21 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






tatyana-ch, какя же ты умничка!!!!!!!!!!!!! up up up
 
tatyana-ch Пятница, 30.11.2012, 12:47 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Людмилка, спасибо большое, очень старалась. Я так переживала понравится ли любимому альбом, но понравился. Страницы все разные, потому что к каждой фотографии индивидуальная подпись и на каждой странице разный узор. Например, фото с работами - прикольный стих, к фото с присяги - анекдот по поводу долга Родине, к некоторым фото - цитаты из песен или крылатые фразы, разные приколы. Всего 32 страницы, оформлены с двух стророн. Каждая страница с одной стороны с орнаментом, а с обратной брызги красок(как в старых альбомах). Кальки тоже старалась подбирать, например, после кальки физо - фото с занятий, после кальки про увольнение - фото, где его домой отпускали.

Добавлено (30.11.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Дополнительные фото
Подушка "сон дембеля" - чтобы любимый спал как положено. Делала сама. Основа наволочки камуфляжная ткань, силуэт головы вышит лентой, буквы просто белой ниткой, погоны самодельные - картон, черный атлас, а надпись краской из золотого маркера.

Маленькая форма на бутылку - дембельская. Шила сама, основа камуфляжная ткань, погоны, рукава и воротник атлас, аксельбант тоже делала сама из старого шнурка. Остальная отделка - пуговицы, пояс, значки - клей с блёстками.

Солдат из шариков. Шарики, скотч – обычный и двухсторонний




Это футболка
русский
А это мой дембельский наряд. Основа - платье в стили милитари, было с американскими нашивками, я их убрала, воротник, рукава, карманы и низ обшила камуфляфной тканью, пуговицы заменила на звёздочки (чисто случайно, я сломала 1 пуговицу, когда пыталась на неё звёздочку прицепить и решение пришло само собой. Нашивки обычные нашила и купила жетон дембель неизбежени, только укоротила цепочку.
русский

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Подготовка к дембелю
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика