Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 16:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Свадебная темка для дождавшихся и не только (делимся фото и рассказами о вашей свадьбе)
Свадебная темка для дождавшихся и не только
Vika_Vrn Среда, 11.09.2013, 19:57 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Аня-123, ммм)) ты вроде замужем)) Это не честно(( :D :D
 
Аня-123 Среда, 11.09.2013, 20:11 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






дак конечно я не в счёт,я просто увидела букетик :D ,а ты Катюш и тут профукала...
 
Кицуня Среда, 11.09.2013, 23:59 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






раз Анюта у нас замужем, а Катюша написала следующее сообщение, значит счастливой обладательницей букета становится Екатерина hands , думаю со мной все согласятся
 
Lilou Четверг, 12.09.2013, 01:23 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Цитата (Кицуня)
думаю со мной все согласятся


Однозначно yes .
Замужние как бы по традиции не ловят букет....если только их муж не устраивает и они не хотят выйти второй раз замуж (и то ловят уже будучи разведенными). Если Аня к таким не относятся, то Катюша счастливая обладательница букета, с чем ее и ПОЗДРАВЛЯЕМ hands !!!

Добавлено (12.09.2013, 00:46)
---------------------------------------------
Ждем предложения и ответа "Я согласна!" и непосредственно свадьбу ждем yes

Добавлено (12.09.2013, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата (manunia-sue)
Ничка, а вас всего сколько человек было?


У нас было 20 человек всего, но почти все молодежь yes , вычти 4 взрослых (это родители) и 1 ребенок, остальные 15 человек это молодежь ggl (у нас в ресторан еще подъехали). Так что было весело: и танцевали и в конкурсах участвовали up , да и Сережин папа так твист отплясывал dance , всем до него учится и учится....так что и родители в веселье участвовали yes
Смотря что ты понимаешь под семейной свадьбой, если родителей, бабушек дедушек и теток с дядями позовешь, то уже смотря на что они способны....а если не большую свадьбу для друзей и родных, то вполне можно весело время провести. Компания во главе с женихом и невестой правят эти балом....вы зажигаете, а все остальные от вас должны зажигаться yes
Небольшой компанией кстати легче управлять, можно и тематику свадебную любую сделать и остальных подключить. На больших свадьбах чаще всего люди на группы разбиваются, а вот на небольших все как раз вместе yes

Добавлено (12.09.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Кстати в прошлом году на свадьбе были, так там чья-та бабушка так в конкурсах отжигала, весь зал под столом от смеха был, до сих пор ее вспоминают up up up

Цитата (manunia-sue)
Ну как бы есть подружки, которые могут что-нибудь и подретушировать...


Ты кого имеешь в виду? Я просто Иришку нагружать не хочу, у нее без меня забот хватает shy . Я в инете авторетушь сделала, перед тем как тут выкладывать >( , но их даже в альбом класть не хочу без обработки. У меня и так кожа не очень (поры широкие, прыщики всякие), да еще мимические морщинки (все-таки не 20 лет уже), да и мужу бы немного второй подбородок убрала (у него в жизни он не такой большой). Все-таки эти фотографии навсегда think и хочется чтобы они были даже лучше, чем мы есть на самом деле....пусть уж лет через двадцать мы на себя любовались, а не недостатки разглядывали down
 
КарменСильва Четверг, 12.09.2013, 07:55 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Цитата (Lilou)
Ты кого имеешь в виду?

Себя она имеет в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катюха тот ещё фотошопер up :up: up

ретушь у неё на высшем уровне!!!
а я рисовать люблю...
 
Нахалёнок Четверг, 12.09.2013, 08:20 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Lilou, какая ты красивая и нежная ))) худенькая такая прям :D а муж то и правда такой сурьезный у тя оч карсивые up
 
manunia-sue Четверг, 12.09.2013, 15:26 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Цитата (Lilou)
Ждем предложения и ответа "Я согласна!" и непосредственно свадьбу ждем

ну ждать надо только свадьбу... Всё остальное было... Предложение даже дважды :D
Цитата (Lilou)
Смотря что ты понимаешь под семейной свадьбой, если родителей, бабушек дедушек и теток с дядями позовешь, то уже смотря на что они способны....а если не большую свадьбу для друзей и родных, то вполне можно весело время провести. Компания во главе с женихом и невестой правят эти балом....вы зажигаете, а все остальные от вас должны зажигаться
Небольшой компанией кстати легче управлять, можно и тематику свадебную любую сделать и остальных подключить. На больших свадьбах чаще всего люди на группы разбиваются, а вот на небольших все как раз вместе

Просто получается кроме нас 29 человек... (При чём 2 свидетелей и пара друзей), моих родственников 7 человек. А его... 18. Но в принципе родня вся заводная. Но тематику не задашь родне down цвет дай бог выдержать... я люблю когда все не серо-бур-малиновые, а хотя бы в одном стиле или тоне... peep
Цитата (КарменСильва)
Себя она имеет в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катюха тот ещё фотошопер up ретушь у неё на высшем уровне!!!
а я рисовать люблю...

Ну соглашусь с Иришей на счёт ретуши yes И всё, что ты описала могу исправить, ну или попытаться сделать лучше peep Мне самой интересно) Так что в контакте кидай фотки ;) А то в среду я пропаду на полторы недельки :)
 
Lilou Четверг, 12.09.2013, 23:03 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Цитата (manunia-sue)
Ну соглашусь с Иришей на счёт ретуши


dance dance dance

Катюш, я в контакте кинула, но они какие-то down . Может по почте полным размером выслать?

Добавлено (12.09.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (manunia-sue)
Но в принципе родня вся заводная.


Ну если заводная, то вперед. up Просто тамаду наймете и с ней проговорите, какой возраст у основной массы гостей, на что они способны yes . Все решаемо ;)
 
manunia-sue Воскресенье, 15.09.2013, 15:22 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Цитата (Lilou)
Может по почте полным размером выслать?

в личку скину адрес почты yes
Цитата (Lilou)
Просто тамаду наймете и с ней проговорите, какой возраст у основной массы гостей, на что они способны .

С тамадой разговор доооолгий будет... а то мы на одной свадьбе были, тамада как давай какие-то дипломы выдавать....... а пока весь народ поздравлял... я думала усну... down
 
Lilou Воскресенье, 15.09.2013, 17:43 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Цитата (manunia-sue)
а пока весь народ поздравлял... я думала усну


Это можно по-разному организовать. У меня народу чуток было, а если еще посчитать что больше половины парами пришла, то позравлялок было мало. yes А у сестры было в два раза больше народу и они эти скучные поздравления с дарениями подарков сделали иначе: в кафе в уголке был организован столик (кстати сразу с вазами для цветов) и по приезду жених с невестой встали около него и получали по очереди поздравления и подарки от тех кто ждал в кафе, так как те кто на прогулке был побежали в туалет или к зеркалу макияж там поправить. И пока очередные уже поздравившие гости рассаживались, остальные поздравляли. Получилось минут на 25-30 (по минутке-полтары на пару), как раз все успели в туалет сбегать, покурить и рассесться за столом. Так мы избежали долгие и неинтересные гостям поздравления.
А когда все сели за стол, жених с невестой быстренько вышли и под музыку с эффектом зашли в зал к гостям. Было прикольно up

Добавлено (15.09.2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата (manunia-sue)
тамада как давай какие-то дипломы выдавать


У нас были дипломы для тестя с тещей и свекра со свекровью, но они такие ржачные и зачитывали мы их с мужем сами: он моим родителям, я его :D
 
Таня1990 Пятница, 18.10.2013, 16:27 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата manunia-sue ()
а пока весь народ поздравлял... я думала усну...

у нас тамада разделила всех гостей на команды, их получилось 6. и устроила соревнование на самое быстрое командное поздравление :D сотня с лишним гостей за минут 20 управились up
у вас с этим проблем вроде не должно быть, 30 чел. если think
 
Майская Понедельник, 21.10.2013, 00:09 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
сотня с лишним гостей за минут 20 управились

молодец тамада, всех скоординировала)))
Цитата Таня1990 ()
у вас с этим проблем вроде не должно быть, 30 чел. если

stuff я теперь вообще не парюсь. Поздравлений будет ровно 5 штук) Какая прелесть, когда на свадьбе гостей 10 человек :D


 
Lilou Четверг, 24.10.2013, 17:00 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Чуть-чуть фоток выложу
Прикрепления: 0387106.jpg (73.9 Kb) · 0552056.jpg (66.8 Kb) · 2100142.jpg (75.0 Kb) · 2409719.jpg (60.8 Kb)


 
Майская Четверг, 24.10.2013, 17:24 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, up КРАСОТА! Всё красиво и, главное, так продумано!!! Молодцы! up up up

 
КарменСильва Четверг, 24.10.2013, 17:26 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Lilou,

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Свадебная темка для дождавшихся и не только (делимся фото и рассказами о вашей свадьбе)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика