Форум Мать солдата 
Воскресенье, 23.06.2024, 22:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
КарменСильва Суббота, 15.08.2015, 14:39 | Сообщение № 9241 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
У меня ещё такой вопрос shy Сколько у вас уходит в месяц на продукты? и кто-нибудь составляет меню на неделю/две? Поделитесь опытом peep Пытаюсь оптимизировать расходы, да и вообще научиться не тратить деньги в никуда down
а то вроде и доход не минимальный, а всё равно не хватает down Куда уходят непонятно >( На других посмотрю, из меньше в разы, а умудряются как-то и копить, и ремонт и не голодают вроде..В общем не умеем с деньгами обращаться


 
Регина Суббота, 15.08.2015, 14:53 | Сообщение № 9242 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
КарменСильва, ой,то же самое, муж сейчас на новой работе и получает в два раза больше,а денег все равно не хватает :D Это потому,чем больше доходы,тем больше потребности возникают. Я пока муж в армии был вела списки доходов-расходов и сейчас пыталась,но все время забываю :D У нас муж любит деньги тратить,если идет в магазин все деньги,которые ему были даны ,все потратит до копеечке,при чем напокупает сверху списка докучи всего,чего не нужно >(
 
Майская Суббота, 15.08.2015, 15:43 | Сообщение № 9243 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, если человек грязнуля... То что говорить о животных его... От него и самого вонять может... Все знают об ароматах от хомяков... У мужа в детстве был хомяк: ничем не пахло! Да честно говоря многие вообще не замечали этого хомяка, хотя клетка стояла в коридоре, чуть ли ни у входной двери)))
Да и я вообще поняла, что все зависит от нас... Следишь - будет тебе чистота. Нет - ну и молчи о сраче... Вот когда мне хотелось, я по ночам варенье варила и полы мыла. А сегодня лень еду готовить, все голодные сидят (все - это муж... Мы-то с кошками сытые и довольные..... :) )
КарменСильва, с августа хотела взяться за расходы, но никак! Опять прошляпила момент( тоже хочу выработать систему. А так у нас в семье на двоих я тратила на еду и свои хотелки тысяч 15... Но мои хотелки не только еда, но например новая кофточка, вон те кружевные труселя и поход на педикюр для кайфа) ну а так добежать за молочкой и хлебом - рублей 200, затариться мясом, вкусняхами и всем тем, что потащит муж - тысяча- две...

У меня тож социологический опрос назрел))) молодые мамочки, вот проще с короткой шевелюрой или косой до пояса? Я щас отрастила, но понимаю, что во время кормежек, эти пакли будут в стремном хвосте... А если стричься... То не будет ли это лохня пушистая?(


 
КарменСильва Суббота, 15.08.2015, 16:37 | Сообщение № 9244 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, не отстригай, длинные в косу собрала или шишку и норм, а с короткими возни выше крыши >(

 
КарменСильва Суббота, 15.08.2015, 16:41 | Сообщение № 9245 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
КарменСильва, с августа хотела взяться за расходы, но никак!

Мужа то я не смогу контролировать, а за себя нужно браться уже down через месяц другой будет минус 10 тыщь в бюджете...Надо научиться жить с новым доходом



У меня каждый день 300 руб. стабильно уходит на молоко. Начну считать наверно с завтра, чего откладывать think


 
Регина Суббота, 15.08.2015, 16:53 | Сообщение № 9246 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, не,лучше с длинными,с короткими возни и времени нужно будет больше,что ч маленьким ребенком не всегда есть,но нужно всегда выглядеть достойно yes
 
Майская Суббота, 15.08.2015, 17:48 | Сообщение № 9247 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, 300 на одно молоко!? Тупо молоко!? Ты что с ним делаешь?)

 
КарменСильва Суббота, 15.08.2015, 18:00 | Сообщение № 9248 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, дети пьют и бабушка..и муж :D Я чуток округлила, в среднем 60 руб за литр, беру 3-4 литра...
Ну и + на постряпать :D ну и мне кифирчик, молоко я не пью

Если дома кончается молоко, то Витёк вынесет весь мозг >(


 
Регина Суббота, 15.08.2015, 21:13 | Сообщение № 9249 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
в среднем 60 руб за литр, беру 3-4 литра...

У нас по 32 рубля молоко :) Берем раз в 3-4 дня 3 пакета,нам хватает,кашку утром детям сварить и в течении дня кофе,чай белить :D
 
Майская Суббота, 15.08.2015, 22:10 | Сообщение № 9250 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, вот расценочки за молоко... Мы деревенское берем, за литр 40р. Каша на два дня, муж пьет... мужу и сметану беру на салат. Еще и творог каждый день) потом кисам творог, себе кефир и творожок... Я с кошками только кисломолочку, а муж молоко)

 
Lilou Воскресенье, 16.08.2015, 13:08 | Сообщение № 9251 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
На других посмотрю, из меньше в разы, а умудряются как-то и копить, и ремонт и не голодают вроде


Да что говорить stuff , моя мама получает в два с половиной раза меньше меня, а умудряется откладывать. Вроде и про парикмахерскую не забывает, и косметикой пользуется активно и не голодает. Как с ней на шоппинг идем (раз в сезон обязательно зима-весна-лето-осень), то никогда без покупок не уходит, да еще и дачу недавно оформила (а стоило ей это больше двух сот тыс.), сейчас вот с детьми и внучкой на море отдыхает. Мы все ей задаем один и тот же вопрос, где она берет деньги??? Она лишь улыбается, зятья так вообще уверены, что у нее с деньгами нет проблем. Говорит научилась откладывать. yes
Но у нас папа в нашем детстве мог по полгода не приносить зарплату или тупо не работать, мама разок полгода без денег в декрете (сестре 1,5 года было) посидела со слезами выпрашивая у кого-то только можно денег на еду (даже у бывшей свекрови, мамы моего родного отца) и с тех пор научилась откладывать деньги даже с мизерной зарплаты. Умеет вообще не смотреть на всякие вещи не по делу (вкусняшки, побрекушки и т.д. и т.п.) и никогда не упускает распродаж и скидок. Например, туш в два раза дешевле продают, так она сразу 2-3 штуки купит на полгода и не думает об этом yes . И так во всем с запасом yes . Даже кварплату, когда удается (премия маленькая или вдруг папа денег дал) платит с запасом, чтобы если денег нет, было все оплачено yes .
Регина права, чем больше денег, тем больше трат и их всегда не хватает yes


 
Lilou Воскресенье, 16.08.2015, 16:37 | Сообщение № 9252 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Забронировала на одни сутки комнатку в традиционном корейском домике
Прикрепления: 8623788.jpg (76.3 Kb)


 
Майская Воскресенье, 16.08.2015, 16:58 | Сообщение № 9253 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, восторгаюсь такими женщинами!!! Я мимо сладости не пройду) а сколько бы могла отложить, если бы терпения хватало....

 
Анна-22 Воскресенье, 16.08.2015, 17:14 | Сообщение № 9254 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
далеко слишком

да ладно тебе stuff всего 3961 км

Добавлено (16.08.2015, 17:14)
---------------------------------------------
КарменСильва, соболезную shy

Цитата Майская ()
короче как с грудным!

это же сколько терпения у тебя? peep я бы так не смогла


 
Lilou Воскресенье, 16.08.2015, 17:48 | Сообщение № 9255 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Майская, я тоже не могу yes .

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика