Форум Мать солдата 
Воскресенье, 12.05.2024, 20:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
КарменСильва Суббота, 31.10.2015, 17:43 | Сообщение № 9916 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Лучше же так, чем никому мы не были нужны...

однозначно yes


 
реальная-мама Воскресенье, 01.11.2015, 00:46 | Сообщение № 9917 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Как выдержать? Мамки, ну как сказать, что это слишком??? Что не надо так лезть?.....

"Бабушкинская любовь" :) .
Катюша, спокойно объясни,что у тебя и ребёнка есть свой определённый отработанный режим, и без обид, без упрёков, бабушка должна заранее спросить нужна ли помощь, можно ли приехать поиграть с внучиком. Потому что, когда от случая к случаю - по желанию бабули, ребёнок беспокойно спит по ночам и плохо потом кушает.


 
Lilou Понедельник, 02.11.2015, 23:02 | Сообщение № 9918 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет!!!
Кто-нибудь слышал о таком явлении, как аллергическая реакция на высокую температуру?
У нашей мелкой за 39 шкалила дня 3-4 cry , а потом сыпь по всему телу (не на ветрянку, не на краснуху непохоже совсем). Жуть какая-то down , а врач пришла, сказала аллергия и ушла, даже ничего антигистаминного не выписала down


 
КарменСильва Вторник, 03.11.2015, 05:41 | Сообщение № 9919 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Lilou, не, не слышала. А разве антигистаминное не назначали с первого дня лечения основной болячки?

 
Регина Вторник, 03.11.2015, 08:07 | Сообщение № 9920 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Lilou, ой,как то называется это болячка,забыла,просто температура держится,при чем 39-40,а потом появляется сыпь и температура спадает,сыпь проходит сама через некоторое время.
 
КарменСильва Вторник, 03.11.2015, 08:20 | Сообщение № 9921 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
сообщение ныться :D


 
Майская Вторник, 03.11.2015, 09:56 | Сообщение № 9922 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
реальная-мама, ох, вот как объяснить, что надо спросить... А не говорить тупо каждый раз "до завтра"........
Lilou, блин, вот интересности... Первый раз такое слышу... Ничка, выздоравливай!!!!!!!!!! Все этот ноябрь виноват со своей мерзкой погодой...

Добавлено (03.11.2015, 09:56)
---------------------------------------------
КарменСильва, песец.... С 5:30... У нас так только в загс летом очередь занимают и на вокзале на юг когда билеты берем...)
А бабушки эти бесят: они ходят в больницу как в кафе. Чисто от скуки и пообщаться.... Не все конечно! Но наш дед именно из таких... При том ему под 80 и "ой, что то плохо слышу левым ухом... С чего бы это... Надо провериться..." а у его 40-летнего сына давление скакануло, так он сказал:"А ты что хотел? Это уже возраст, сынок!" :D и вообще не понимаю... Вот экстренно заболело: или скорая, или кабинет скорой помощи, в который круглосуточно очередь по 40 человек... А запись за 3 недели... Удобно с записью, но кабинеты без записи тоже должны быть


 
Регина Вторник, 03.11.2015, 12:06 | Сообщение № 9923 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Lilou, розеола называется,но это только если больше никаких признаков болезни нет.
 
КарменСильва Вторник, 03.11.2015, 12:29 | Сообщение № 9924 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, у нас есть запись ч/з интернет к терапевту и стоматологу....открывают в последний день месяца, но я в тот же день утром всё исчезает >( я караулила спецом, успела взять только один талон на удаление зуба на середину месяца и всё! больше записи нет

 
Таня1990 Вторник, 03.11.2015, 15:30 | Сообщение № 9925 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
Lilou, ой,как то называется это болячка,забыла,просто температура держится,при чем 39-40,а потом появляется сыпь и температура спадает,сыпь проходит сама через некоторое время.

розеола, мы тоже пережили в 9 мес. :)

Добавлено (03.11.2015, 15:23)
---------------------------------------------
КарменСильва, у нас более или менее порядок в этом плате, ттт! Ко всем врачам только по записи, в т.ч. электронно записываемся. Если кто вдруг пришел по талону без времени, врачи их пропускают между теми, кто по времени и по-быстрому отпускают. В итоге те, кто записывался, тоже дольше получаса редко когда задерживаются. Только сегодня пришлось дольше просидеть на прием в ЖК, т.к. наша врач на больничном, и одна принимала за двоих. А так особо в очередях не задерживаемся.
У вас только начали вводить электронную очередь или как?

Добавлено (03.11.2015, 15:30)
---------------------------------------------
Катюша на этом сроке беременности только во вкус вошла, а мне уже родить скорей охота shy
Таз болит, ходить тяжело. Идем с Настей гулять, а я за ней не успеваю, ковыляю как уточка down В субботу вечером вообще лежала, ходить могла только держась за что-то. А чтоб встать с кровати, вообще титанические усилия приходится прилагать и правую ногу рукой приподнимать shy

 
КарменСильва Вторник, 03.11.2015, 15:30 | Сообщение № 9926 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
У вас только начали вводить электронную очередь или как?

с пол года уже где-то stuff
с талонами без времени только после всех, кто по талонам и то если врач в хорошем настроении >( а те, у кого нет возможности приползти за этим талоном в 6 утра и раньше, должны видимо самолечение практиковать или по скорой с мигалкой >( или платно, что активно практикуется в нашей поликлинике >(


 
Таня1990 Вторник, 03.11.2015, 15:42 | Сообщение № 9927 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
с пол года уже где-то

ну вот, только-только можно сказать :) у нас уже несколько лет, устаканилось все и теперь порядок up Потерпите тоже немного
 
КарменСильва Вторник, 03.11.2015, 15:52 | Сообщение № 9928 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Таня1990, в нашей деревне мне кажется всегда так будет stuff проблема не в эл. системе, а в нехватке врачей stuff тот же стоматолог хирург один! на всю поликлинику, он же перевязку делает по челюстно-лицевой. А поликлиника обслуживает 3 огромных района города, это огого сколько народу >(

 
Тигрица Вторник, 03.11.2015, 16:48 | Сообщение № 9929 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
тупо каждый раз "до завтра".....



 
Майская Вторник, 03.11.2015, 18:14 | Сообщение № 9930 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, у нас такая же хрень именно с моей больницей... В других еще можно прорваться, а в нашей бывает и заходишь с утра, караулишь, а все забито... Такое ощущение что это специально все....
Таня1990, еще немного осталось... Я уж рожать шла и все рожать не хотела... Вот может из за этого и проблемы с моими быстрыми, но осложеенными родами....

Добавлено (03.11.2015, 18:14)
---------------------------------------------
Тигрица, ой мне и мою маму не надо!))) тупо принесите нам поесть) я вон творожники с утра намесила и до сих пор испечь не могу( но и это терпимо.... Это ж я совсем обарзела, на вкусности еще время мне подавай)
Ой, мне кажется сегодня был последний визит не по звонку.... Прям боюсь рекошета... Ттттт... Чтоб все получилось!)


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА-2 (Продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика