Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 04:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Я тебя дождусь!
Тэлль Пятница, 30.07.2010, 07:52 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечерочек!Простите, что долго не появлялась... Работы валом. У людей отпуска, а у нас самый пик работы... Надеюсь, что у всех все хорошо.

Добавлено (29.07.2010, 22:07)
---------------------------------------------
FeruZa_Sky, Добро пожаловать! Мы почти коллеги wink Мое чудо тоже в ракетных))) В Шатурском районе. Задыхаются сейчас cry

Добавлено (29.07.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Сестра, лично мое мнение, надо девушке написать письмо Вашему брату и через Вас передать. А там пусть сам решает, как дальше быть. Это никого не обиди. И просьбу брата выполните и в случае чего не будете виноваты. Но решать, все-таки, Вам...

Добавлено (30.07.2010, 07:52)
---------------------------------------------
А я тута решила дерево вырастить... Помоготе, плиз... А то в подпись не вмещается:( Дерево для Масечки Заранее спасибо!

 
FeruZa_Sky Пятница, 30.07.2010, 11:21 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (Тэя)
FeruZa_Sky, Добро пожаловать! Мы почти коллеги Мое чудо тоже в ракетных))) В Шатурском районе. Задыхаются сейчас

Спасибо! а у нас не жарко...2 дня дожди, сегодня вот солнышко, а все-равно ветер холодный.

Преданная, обязательно! я уже боевую задачу перед ним поставила)

 
Тэлль Пятница, 30.07.2010, 15:57 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






FeruZa_Sky, нам бы дождичка, было бы совсем здорово...
 
Преданная Пятница, 30.07.2010, 15:58 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Quote (Тэлль)
Помоготе, плиз.

помогла, хоть этим.
Quote (FeruZa_Sky)
я уже боевую задачу перед ним поставила)

это хорошо. Ты теперь тоже по военному мыслишь.

Девочки, мы наконец то домой приехали. Нагостились уже. Теперь буду бывать здесть почаще. И как хорошо, что наконец то выходные. Жду не дождусь звонка от своего милого. Тааак соскучилась уже, безумно просто.

 
FeruZa_Sky Пятница, 30.07.2010, 16:07 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Тэлль, да на здоровье!!!! Дарю!!!

Преданная, давай,присоединяйся! того гляди и не заметим как парни домой вернутся) Мы когда собирались, я все шутила-закрыть глаза, открыть дня за 2 до ДМБ,чтоб приготовиться,а тут ты уже придешь)))

 
Преданная Пятница, 30.07.2010, 16:31 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Quote (FeruZa_Sky)
закрыть глаза, открыть дня за 2 до ДМБ,чтоб приготовиться,а тут ты уже придешь)))

хорошо бы так. Я бы тоже не отказалась
 
леннок Пятница, 30.07.2010, 17:28 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Ой девушки... Вы не заметите как время пролетит...
 
Преданная Пятница, 30.07.2010, 18:28 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






леннок, только пока что замечаю. Каждый день тянется как месяц. Как сделать, что бы быстрее время пошло?
 
FeruZa_Sky Пятница, 30.07.2010, 19:08 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Преданная, у меня Антон уехал в субботу, а в понедельник началась сессия, 3 недели бессонных ночей, не заметила как пролетел месяц. потом вышла и с головой в работу ушла, так вот иногда смотришь, опа! и неделька прошла) + вернулась к английскому,надо его добить уж до конца, так и буду время коротать) в январе снова сессия, надо уже начинать готовиться, а потом в мае..так и буду, от одного события к другому)

леннок, это я умом понимаю, что быстро год пройдет, а вот сердцем-не всегда...

 
леннок Пятница, 30.07.2010, 21:58 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Молодые вы ещё, духи biggrin , через три месяца всё встанет в колею...
 
Оичка Суббота, 31.07.2010, 00:16 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






леннок, быстрее бы эти три месяца прошли бы..ей богу
 
Тэлль Суббота, 31.07.2010, 11:18 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Оичка, все может встать на круги своя и раньше)))) Просто не надо совсем зацикливаться на этой армии. Принимай это как что-то неизбежное, но не негативное. Ведь рано или поздно все это закончится))) А чем больше на этом зацикливаешься, тем дольше тянется время! Удачи на присяге, привет Джедаю!
 
МИХАЛНА Суббота, 31.07.2010, 12:16 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Сестра, а тебе самой-то что сердце подсказывает? Может, пока, и не нужно давать адрес... А время покажет...
У меня сын, практически, в такой же ситуации, но в отношениях с родными тетками по отцовской линии. Они его тоже очень сильно обидели... Еще в январе этого года, он напрочь отказался от общения с ними. А когда получил повестку, я предложила им сообщить, но сын сказал. что ни в коем случае... Я и молчу до сих пор, а уж почти месяц службы пришел, а молчу. потому что понимаю, что информация ничего не изменит, сыну от этого ни жарко ни холодно не станет...
Так что решай по обстоятельствам...
В тоже время, что Бог не делает, все к лучшему!!! Может не судьба ему быть с этой девушкой...
 
Преданная Суббота, 31.07.2010, 14:36 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Quote (леннок)
через три месяца всё встанет в колею...

привыкание длится 3 месяца что ли? так скорей бы прошли и они тогда.
Quote (FeruZa_Sky)
так и буду, от одного события к другому)

тоже так стараюсь делать. Щас вот с понедельника на работу выйду, времечко быстрее побежит глядишь.
 
леннок Суббота, 31.07.2010, 17:01 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (Преданная)
привыкание длится 3 месяца что ли? так скорей бы прошли и они тогда.

Ну у каждого по разному, от месяца до трёх в среднем. Некоторые вообще привыкнуть не могут, зависит от характера парня. Моего дедушки уже через месяц называли "ох*евший ёжик" biggrin
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика