Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 17:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ!
tocas Пятница, 11.11.2011, 15:36 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Добрый день, Непоседа, выше нос!
Всегда помни, что Бог никогда не сделает нам плохо. Так что верь, что всё будет хорошо. И всё на самом деле будет хорошо. Пиши. А в этом форуме есть такие замечательные люди, что могут помочь не только советом, но и делом. Верь. Мы с тобой.
 
Реальная_мама Пятница, 11.11.2011, 15:45 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
Доброго дня всем!

Добрый день! Светлана!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
С ума сходить не надо. ;) Везде служат и нормально всё!
Вот здесь есть веточка вашей части.
http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-340-14
Заходите на "Мама солдата" - тут народу побольше и успокоим, и чего может посоветуем.... :D
http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-490-315#614926
 
shumakovamarija Суббота, 12.11.2011, 11:02 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Neposeda,ne hochu Vas ogorchat,no ne stoit verit obeshaniam voennih:mne toze obeshali chto posle uchebki g.Kovrov budet riadom sluzit,a ego v v/ch 20634na 10 dney,a zatem v Uznuu Osetiu,Cxinval.Gde ne hvatart-tuda i otpraviat.Eto armia.No ne perzevayte ,prvie dni i domoy prositsia budet,i biliachki vsiakie pristanut.A moy uze mechtae Cherniy krest zasluzit-za sluzbu na Kavkaze. shy
 
Непоседа Суббота, 12.11.2011, 11:37 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Девочки,спасибо за поддержку,буду надеяться,что всё хорошо будет,побегу сейчас в церковь и поставлю свечки всем солдатикам нашим и сыночку ,конечно, пусть Бог их бережет.
 
shumakovamarija Суббота, 12.11.2011, 16:09 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






A malchiki nashi vernutsia muzchinami!I pochet im i uvazuha.I lubaia silovaia struktura ih vozmet,nezeli teh,kto ne sluzil. :)
 
L125 Суббота, 12.11.2011, 20:40 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Непоседа, Светлана,я вам в личку ответила.Не переживайте!Часть хорошая,бывают и в центре России,даже в Подмосковье, намного хуже.Бытовые условия отличные!Ребята там занимаются с утра до вечера боевой учёбой.Выезжают частенько на полигон в горах.Питание тоже хорошее.
Всё будет хорошо у вашего сыночка!!!!
 
shumakovamarija Суббота, 12.11.2011, 21:25 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Moy skazal chto poka 2 nedeli tam bil ne bilo goriachey vodi.Pomilsia tolko v Cxinvali. down
 
arina1801 Воскресенье, 13.11.2011, 17:56 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Добрый вечер все мамочкам! Сын отслужил 4 месяца в учебке в Вольске Саратовской области и вот в конце октября перевели в Волгоград в в/ч 22220. В Вольск ездила на присягу, немного успокоилась. А сейчас снова начались волнения, новая часть,как, что?Я только зарегистрировалась. Еще не со всеми темами познакомилась. Может быть кто-то подскажет, где найти мамочек в/ч 22220?
 
L125 Воскресенье, 13.11.2011, 20:09 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






arina1801, найдите здесь пользователя Ирина 71 и напишите ей в личку.У неё сын в этой части служил,на дембель ушёл прошлым летом.
 
Angeluchi Воскресенье, 13.11.2011, 20:38 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Всем-привет! добавила новую часть к своему списку в/ч 97646 и не могу ничегошеньки найти... может кто где чего и видел????
 
arina1801 Воскресенье, 13.11.2011, 23:43 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Quote (L125)
arina1801, найдите здесь пользователя Ирина 71 и напишите ей в личку.У неё сын в этой части служил,на дембель ушёл прошлым летом.

спасибо большое, поищу

Добавлено (13.11.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Angeluchi)
Всем-привет! добавила новую часть к своему списку в/ч 97646 и не могу ничегошеньки найти... может кто где чего и видел????

работаю инспектором в военно-учетном столе при администрации . при постановке на воинский учет ни у кого еще не видела столько перемещений из части в часть. как выдерживает материнское сердце?
 
Angeluchi Понедельник, 14.11.2011, 20:34 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Уже видимо -привыкла!!! Как не покатило нам сначала... думаете это по нашей просьбе и воле-неа...видимо по судьбе, наш военкомат и наша любимая Л.Н(мы с ней уже сдружились) сама в шоке и все говорит-ну почему ... У нас ведь уже целая история с этой армией!!!!!!!!!!
Сегодня получила письмо от сына...
 
arina Пятница, 18.11.2011, 07:55 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






всем доброго утречка! и хороших вестей от наших сыночкав!!! ураааааааааа!27 увижу сынульку .едем с младшеньким на присягу.уже посмотрела погоду в барнауле.будет тепло младшенький незамерзнет.
 
Smile Суббота, 19.11.2011, 11:39 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






получили письмо из части.. Все так там стандартно - пишите письма, рассказ о части, прочее.. А внизу приписка - чтоб про сына поподробнее рассказали - что любит-не любит, чем увлекается, какой по характеру.. и так что-то я над этим письмом задумалась..
 
tocas Вторник, 29.11.2011, 23:20 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Это кто ж, интересно, такие письма пишет? Может, и не стоит про сыночка то рассказывать? Чай он сам там всё расскажет, что надо. Или может я не права?

Сегодня проводила моего сынульку. Один раз, 24 проводила, целый день проревела. А он вечером обратно приехал. Поменяли команду. Сегодня уже взяли наверняка. В Подмосковье в пгт Софрино водителем. Уже не плачу, ПОЧТИ! Держусь. Говорят, что они всё там чувствуют. Как буду без него, не представляю.
 
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика