Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 08:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ!
Olenka Вторник, 29.11.2011, 23:53 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Quote (tocas)
Это кто ж, интересно, такие письма пишет?


многим из части приходят такие письма, с вопросами об увлечениях, интересах, характере, так якобы, легче отцам командирам составить представление о солдате, формальность, stuff
 
tocas Вторник, 06.12.2011, 20:42 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Тогда понятно. А то я уж Бог весть что подумала.

Добавлено (06.12.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Направьте куда следует меня. Научите фотки вставлять. Хочу сыну своего показать.

 
Olenka Вторник, 06.12.2011, 21:13 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






tocas, Иришка иди сюда :D
 
tocas Вторник, 06.12.2011, 21:34 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Спасибо. Научилась.
 
Елена1972 Вторник, 06.12.2011, 22:12 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все мамочки! Отправила сына 23.11.2011. г. Муром. в/ч 25801-14 Пытаюсь с собой совладеть, но не всегда получается. Ни с того , ни с сего начинают литься слезы. На мальчишек в военной форме ни на улице, ни по телевизору спокойно смотреть не могу.... После каждого его звонка -слезы... На присягу ехать скоро... Как себя успокоить, когда его увижу!?
 
Angeluchi Вторник, 06.12.2011, 22:51 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Елена1972,
так мы большинство таких...слезливых... я так и по прошествию 6 месяцев такая же... хоть и вроде выравнилась, но если где то увижу по телевизору и рыдаю... вот так что понимаю Вас... а поедите может и успокоитесь, а может и еще тяжелее там будет раставания... такова реальность.. готовтесь...можно и таблеточки попить перед поездкой, а то и им тяжело это... я правда перед сыном стараюсь ни гу гу ни когда ездила ни по телефону, но только "за угол зашла"...реки
у нас вон с призывного всё кубарем-уже докатились до поганой части... сердце рвется и поделать ничего не могу...
 
shumakovamarija Понедельник, 12.12.2011, 09:20 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Собрать свои нервы в кулачок думать о хорошем тоесть о том что дембель неизбежен и радоваться общению со своим мальчиком.Нам до приказа 105 дней и предвкушая сие событие думаю что отправлять в посылке чтоб порадовать служащих вдали от дома. :) yes
 
arina Вторник, 13.12.2011, 00:00 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






мамульки! всем добрый вечер! 27 были на присяге.сынульку еле нашла. стояли все как кузнечики.в валенках да в шапках ушанках все на одно лицо.так похудел.таким маленким стал.раньше незвонил.а теперь как по расписанию.каждое воскресение после обеда.серенький успокоил все показал.расказал.вот собирается на какой то зеленый берет сдавать.в армию ведь сам убежал.
 
Sharapova-73 Воскресенье, 25.12.2011, 00:25 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Здраствуйте,мамули!Читаю здесь и немножко успокоиваюсь,у меня тоже сын в Барнауле,присяга только 8 января,лежит в санчасти уже,Ирина напиши пожалуйста,как там обстоят дела?Хоть мой в/ч29517,но дивизия одна же,сын ушел по своей воле,но не думал что так далеко попадет,сейчас при звонке чувствую,что голос не такой уж и веселый,хоть и не показывает,но я то чувствую,заходила на форум соседи,что там только не пишут мамы,которые были на присяге 18.12.2011,вот и заревелась,каждый день реву не могу
 
Marysя Воскресенье, 25.12.2011, 15:14 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Quote (Sharapova-73)
каждый день реву не могу

не надо плакать! всё будет хорошо. в начале службы почти все попадают в госпиталь, ведь идет акклиматизация, смена режима и т.д.
Мой сын тоже служил в Сибирском. Заходите на веточку ЗАТО Сибирский, там и выслушают и советом помогут!
 
O-ma-ma-9 Четверг, 05.01.2012, 19:21 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Здравствуйте милые мамочки! Мой сын уже три недели как служит в Ульяновске. Как узнать когда будет присяга? часть 83531 МРУЦ 623.
 
Marysя Четверг, 05.01.2012, 19:36 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






O-ma-ma-9,
вот веточка вашей части Учебка связи Ульяновск, в/ч 83531.
там давненько не писали, но можно отправить личное сообщение gro8321 или Волчара, они на форуме бывают.

Quote (O-ma-ma-9)
Как узнать когда будет присяга?

обычно приходит официальное письмо с датой присяги. а еще и новобранцам дают возможность позвонить и сообщить об этом родным, чтоб заранее списки приглашенных составить.
 
Olenka Четверг, 05.01.2012, 19:37 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Quote (O-ma-ma-9)
Здравствуйте милые мамочки!


Здравствуйте, о дате присяги вам должен сообщить сын, yes

есть веточка вашей части, только давненько ни кто туда не заходил, напишите, может кто откликнется здесь

а вообще заходите на мать солдата или на призвник ремикс мы всегда рады новеньким
 
Marysя Четверг, 05.01.2012, 19:39 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Olenka,
 
Olenka Четверг, 05.01.2012, 19:42 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Marysя, приветик, хором говорим, так ведь Новый год, все хороводы водят, мы не хуже up
 
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика