Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 09:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » 12 августа День Военно-воздушных сил России
12 августа День Военно-воздушных сил России
pasha-masha Вторник, 12.08.2014, 09:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
В этой теме обсуждение новости: 12 августа День Военно-воздушных сил России.
 
pasha-masha Вторник, 12.08.2014, 09:15 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
День ВВС России. Официальное поздравление


Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил!



Поздравляем вас Днем с ВВС России!

Сотню лет насчитывает история боевой авиации нашей страны. Это век триумфа и блестящих побед, век торжества научно-технического гения, век поразительного мастерства и мужества летчиков – настоящей элиты Вооруженных сил.

Слово «элита» в данном случае не преувеличение. Сложность и мощь современной техники, жесткие требования к физической форме и здоровью пилотов, мера ответственности, лежащей на их плечах, делают отбор в ВВС чрезвычайно строгим. Повелевать крылатыми машинами дано только лучшим из лучших, поэтому летчики и в войсках, и в обществе по праву пользуются поистине безграничным уважением.

Мы гордимся тем, что небо Мурмана было и остается домом для выдающихся асов. Здесь сражался и погиб в бою легендарный Борис Сафонов. Здесь начинал путь к звездам Юрий Гагарин. Здесь передавал боевым товарищам свой уникальный опыт Герой России Тимур Апакидзе. И сегодня рядом с нами живут, служат и летают, без сомнения, лучшие пилоты страны – летчики корабельной авиации Северного флота.

Дорогие друзья! Мы искренне восхищаемся вами – хранителями неба нашей Родины. В мире сегодня неспокойно, поэтому главное наше пожелание – пусть те боевые навыки, которые вы приобретаете в ходе сложнейших тренировок, вам никогда не придется применить в реальном воздушном сражении!

Здоровья вам, счастья вашим семьям, удачных взлетов и безукоризненных посадок!





Правительство Мурманской области



Мурманская областная Дума



Главный федеральный инспектор по Мурманской области

Подробнее: http://www.b-port.com/news/item/135254.html#ixzz3A9TnIQFR


 
pasha-masha Вторник, 12.08.2014, 09:16 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен

Поздравление врио губернатора Самарской области с Днем ВВС России
Версия для печати
Поздравление врио губернатора Самарской области с Днем ВВС России

Уважаемые друзья! Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Днем ВВС России!

За время своего существования Военно-воздушные силы нашей страны прошли большой и славный путь. ВВС всегда вызывали гордость наших сограждан. Российских авиаторов во все времена отличали мужество, самоотверженность, высочайшее мастерство и патриотизм.

Сегодня наши летчики - элита Вооруженных сил Российской Федерации - продолжают лучшие традиции своих предшественников, надежно обеспечивая безопасность воздушных рубежей государства. Личный состав гвардейской тяжелой бомбардировочной авиационной Краснознаменной Донбасской базы, с которой наш регион поддерживает прочные шефские связи, неуклонно повышает свою боевую выучку, способствуя тем самым укреплению обороноспособности нашей страны, защите ее национальных интересов.

Уверен, что экипажи стратегических бомбардировщиков "Самара" и "Николай Кузнецов" и впредь будут способствовать эффективному решению задач, стоящих перед гвардейцами.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в службе и мирного неба!

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Николай Меркушкин


 
pasha-masha Вторник, 12.08.2014, 09:17 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Поздравление с Днем Военно-воздушных сил

12 августа – День Военно-воздушных сил



Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил!

От всей души поздравляю вас с праздником!



За более чем вековую историю военная авиация прошла славный путь развития – от простейших самолётов до сверхзвуковых машин, сыграла важную роль в обеспечении обороноспособности и безопасности России. Военные летчики участвовали в сражениях во всех горячих точках Земли, показывали образцы беспримерного мужества и самопожертвования, внесли неоценимый вклад в победу над фашизмом. Их имена навечно вписаны в летопись страны, среди них есть и авиаторы Оренбуржья, выпускники прославленного летного училища.

Сегодня Военно-воздушные силы имеют на вооружении передовую авиационную технику, средства связи, разведки и оповещения. Традиции прошлых лет достойно продолжают летчики и технический состав 117-го отдельного военно-транспортного полка, а также Чебеньковского гарнизона, которые на высоком профессиональном уровне решают все поставленные задачи.

Желаю вам, дорогие друзья, дальнейших успехов в службе, здоровья, счастья и всего самого доброго!



И.о. Губернатора Оренбургской области

Ю.А.Берг


 
pasha-masha Вторник, 12.08.2014, 09:18 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Алексей Песошин поздравил жителей Татарстана с днем Военно-воздушных сил

Версия для печати
12 Августа 2014,07:35

По его мнению, крылатые защитники Отечества всегда были воплощением мужества и мастерства, таланта и трудолюбия российского народа.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Сегодня в России отмечается день Военно-воздушных сил. Военных авиаторов и ветеранов ВВС поздравил первый заместитель Премьер-министра РТ Алексей Песошин.

«Этот праздник – символ многолетнего героического служения Отечеству и самоотверженного выполнения воинского долга. Созданная в этот день в 1912 году военная авиация прошла славный путь своего развития и положила начало становлению России как великой авиационной державы.

Именно военная авиация стала базой ряда современных видов и родов войск, колыбелью отечественной космонавтики и ракетостроения, вписав в летопись России имена и подвиги военных авиаторов. Крылатые защитники Отечества всегда были воплощением мужества и мастерства, таланта и трудолюбия российского народа. Благодаря их героическим усилием в тяжелые военные годы наша страна отстояла свое право на независимость и суверенитет.

С чувством глубокого уважения обращаюсь к ветеранам-фронтовикам, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшимся верными присяге и воинскому долгу. Вы и в наши дни продолжаете благородное дело воспитания молодежи в традициях верного служения Отчизне.

Особую признательность выражаю многотысячным коллективам авиастроительных предприятий, которые вносят значительный вклад в развитие и совершенствование военной авиации России.

Достойными наследниками и продолжателями лучших традиций российской армии сегодня являются военные летчики и штурманы, авиационные специалисты. Они с честью выполняют свой воинский долг, мужественно несут нелегкую службу по защите национальной безопасности России, ее государственных интересов.

В этот праздничный день сердечно поздравляю татарстанцев, судьба которых связана с Военно-воздушными силами страны. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов, дальнейших достижений в повышении боевой готовности», - говорится в сообщении.


 
pasha-masha Вторник, 12.08.2014, 09:19 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен

Хабаровск, 12 августа, AmurMedia. День Военно-Воздушных сил отмечают сегодня в Хабаровском крае. Первый заместитель Председателя Законодательной думы Сергей Луговской обратился с поздравлением к военнослужащим, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ХРО ВПП "Единая Россиия".

"Уважаемые воины-авиаторы, ветераны Военно-Воздушных сил! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем ВВС России!

Сегодня этот праздник отмечают экипажи воздушных судов, инженерно технический персонал, работники наземных служб, самолетостроители.

Авторитет России как мировой державы во многом определяется мощью Военно-воздушных сил, которые всегда были и остаются нашей национальной гордостью, олицетворяющей передовые научные достижения, лучшие образцы авиационной техники, самоотверженность и мужество российских лётчиков.

Военные авиаторы всегда воплощали самые лучшие человеческие качества - преданность Родине, смелость и самоотдачу. Безмерная отвага и мастерство, проявленные в боевых условиях российскими военными летчиками, служат примером для новых поколений авиаторов.

Дальневосточное небо России, решая сложные боевые задачи, защищают настоящие профессионалы своего дела.

Безмерный вклад в развитие и совершенствование военной авиации на протяжении нескольких десятилетий вносит многотысячный коллектив ОАО "Компания "Сухой" "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина", известное как крупнейшее предприятие по производству современных перспективных самолетов, которое по праву занимает лидирующие позиции не только в российской, но и в мировой авиационной промышленности. Дальневосточные конструкторы, инженеры, техники и рабочие авиационной промышленности всегда были воплощением мастерства, таланта и бескрайнего трудолюбия.

Благодарю личный состав авиационных частей, дислоцированных на территории Хабаровского края, за беззаветное служение Отечеству, от всей души желаю военным летчикам счастья, крепкого здоровья, мирного неба и семейного благополучия!".

С уважением, Первый заместитель Председателя Законодательной думы Хабаровского края Сергей Луговской.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news....ae.html


 
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » 12 августа День Военно-воздушных сил России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика