Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 14:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » Депутаты Госдумы предлагают отменить осенний призыв
Депутаты Госдумы предлагают отменить осенний призыв
Brekon Вторник, 07.10.2014, 22:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 384
Награды: 48
Репутация: 1027
Статус: Отключен
В этой теме обсуждение новости: Депутаты Госдумы предлагают отменить осенний призыв.
 
Ugin Среда, 08.10.2014, 13:12 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Асбест
Статус: Отключен
Ну не знаю... Когда сын родился (1996 год), вовсю были разговоры, что к 2000 году армия будет 100% контрактной. И что? Служит как все, по призыву. И как-то непонятно, а кто их учить-то будет? Сержанты-контрактники? Все толпой призывались и все толпой демобилизуются, а на их место придет новая толпа новобранцев? Или что-то недопоняла?
 
maloy94 Понедельник, 20.10.2014, 21:53 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 484
Награды: 18
Репутация: 32
Город: Подмосковье
Статус: Отключен
Очередной"мертворожденный" законопроект нашей думы. И ничего более.... stuff

 
pasvio Пятница, 28.11.2014, 17:44 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 4
Город: р.п. Кольцово
Статус: Отключен
Доброго всем времени суток! Такое впечатление, что принимающие законы, просто отрабатывают свою зарплату и совсем не понимают , что речь идет не про цифры и слова, а про живых людей!!!!!! Как много у нас всяких чисел за которыми стоят живые люди.... Никогда не понимала, как можно назначать план на продажу молока или хлеба, на продажу билетов в транспорте, на набор новобранцев. И здесь снова: " на 15-20 %"- это же живые мальчишки. И, как мне кажется, и с землячествами и с дедовщиной можно легко сотрудничать, если само управление не будет это поддерживать. Все зависит от командиров!!!!!! Уж больно удобно решать свои амбиции за счет пацанов. Реализовать себя как муж не смог, как сотрудник - не получилось, как отец - времени не нашёл.... вот и остаются пацаны (%-ты) перед кем можно своё больное я потешить. Они же перед командиром , правилами закреплено, бесправны. Если во главе роты, части, армии будут находиться физически и психически рождённые МУЖЧИНЫ , то и вопросы на уровне государства обсуждать не придется. Но это только мое мнение. Извиняюсь, если что то резко написала. МУЖЧИНА - это тот кто жизнь охраняет, а не ломает.

 
Анна12 Вторник, 06.01.2015, 12:44 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,кто нибудь слышал о том что хотят сделать службу не год а 1.8 с 2015 года?
 
krimi Вторник, 06.01.2015, 13:18 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Каждый год такая страшилка ходит... ;) Моего тоже пугали, чтобы он побыстреее диплом защитил и ушел в июле (хотя мы и не собирались тянуть до осени. ggl ) Сын уже полтора года дома, а сказки в военкомате те же... :D
 
TrimOleg Четверг, 23.04.2015, 10:47 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Таки не отменили ;)
 
Папаша Воскресенье, 09.07.2017, 21:24 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Об увеличении срока службы, распускают слухи организации, отмазывающие от службы в армии. Так что не беспокойтесь.

 
Nt34091 Понедельник, 30.10.2023, 15:14 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте помогите пожалуйста добыть фио .30632а 4 батальон , 9 рота вот этой части главнокомандующих , комбата , замполита и командира и их звания . Спасибо большое

 
Моль Воскресенье, 24.12.2023, 15:26 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Хочу в Армию.Малюткин Иван.Моль.

 
galina Воскресенье, 24.12.2023, 17:27 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13823
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Моль, идешь в военкомат и говоришь то же самое

 
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » Депутаты Госдумы предлагают отменить осенний призыв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика