Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 03:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » Обсуждение: «Число контрактников сократят»
Обсуждение: «Число контрактников сократят»
Brekon Понедельник, 19.09.2011, 15:29 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






В этой теме обсуждение новости: Число контрактников сократят.
 
мамаТаля Суббота, 21.01.2012, 11:52 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Я одного не понимаю ,зачем их оставлять в части вместе с солдатами срочниками?
Были дедами -вымогали деньги,а теперь стали контрактниками -тоже вымогают деньги. >(
 
Мать-солдатика Суббота, 19.05.2012, 16:38 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить








Я с вами не согласна. Рядом с моим сыном служат контрактники. К ним и требования другие... А еще: ничего, что горячие точки прикрывают практически за счет воинов контрактников??? ggl
 
daineko Понедельник, 02.07.2012, 23:10 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






здравствуйте. искала где спросить не нашла,спрошу здесь,если что тему удалю.
мой муж отслужил в армии уже 7 мес. хочет подписать контракт,прошел мед.комиссию,собрал подписи,характеристики,сдал физ.нормативы,прошел психолога, осталось пройти детектор лжи и еще одного психолога и в отдел кадров. а сегодня ему сказали что вышло какое то постановление неделю назад и больше на службу по контракту никого не принимают.мы в шоке.что действительно что то такое есть?почему его не могут взять,ведь он уже почти все прошел???и как теперь быть?к кому обратиться?если есть такое постановление то скиньте мне пожалуйста ссылку,хоть посмотрю из за чего у нас все планы рушатся.
 
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » Обсуждение: «Число контрактников сократят»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика