Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 17:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Северный флот-2
YAKOR Вторник, 01.07.2014, 21:08 | Сообщение № 571 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1856
Награды: 134
Репутация: 85
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер, Северный флот! :D
Валерочка, поздравляю от всей души тебя и Влада! Год прошел по разному для нас и наших мальчиков и я очень благодарна нашим матросам за то, что они прошли этот нелегкий путь, а всем вам, дорогие, за то, что шли вместе с ними и встретились на этом форуме с замечательными душевными и понимающими людьми! Валерочка, спасибо, что был с нами, что терпел все наши эмоции, что всегда поддерживал нас словом и делом, проявляя качества настоящего мужчины. Желаю твоему сыну легкой дороги и незабываемой встречи! Пусть в жизни ему во всём сопутствует удача и окружают такие же высококачественные люди, как его отец!

Добавлено (01.07.2014, 21:08)
---------------------------------------------
PREMIERA, Танюша! Прости, пожалуйста! Пропустила ваш дембель! shy Поздравляю от всего сердца! Здоровья, удачи, любви и всего только самого доброго твоему сыну и всей вашей семье!


 
Оксана-М Вторник, 01.07.2014, 22:12 | Сообщение № 572 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1076
Награды: 145
Репутация: 53
Статус: Отключен
YAKOR, Юленька, так хорошо все высказала, подписываюсь под каждым твоим словом!!!!

Вот и наступают ежедневно минуты радости у наших моряков, у нас - родителей, любимых - так все это волнительно, за каждого переживаю, словно каждый день своего сына встречаю!
Я очень всем благодарна за общение, за поддержку и просто за то, что выслушали, поняли меня!!!!

Спасибо создателям данного форума, отдельное спасибо Валерию - строителю новых квартир для нас, YAKOR, Юля, Оксана-12 - вам тоже огромное спасибо за стихи, за добрые слова. :)

Еще раз поздравляю всех, кто уже встретил своих родных up Удачи, удачи, во всех всех делах нашим морякам!!!!


 
selena-29 Среда, 02.07.2014, 09:15 | Сообщение № 573 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3713
Награды: 147
Репутация: 65
Город: Московская область
Статус: Отключен
Доброе утро, Северный флот!!!


 
Оксана-12 Среда, 02.07.2014, 10:31 | Сообщение № 574 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9619
Награды: 230
Репутация: 144
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Доброе утро северяне!!!!
Иволга, Ольчик и Павлик!!!С годом ,вас!!!! yes Счастливого пути, Павлушке и радостной встречи!!!Ольчик,осталось немножко и обнимешь роднульку!!!!Счастья ,добра и мира!!!
Прикрепления: 5115182.jpg (260.4 Kb)


 
MamulyaOlya Среда, 02.07.2014, 10:59 | Сообщение № 575 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Доброе утро, северяне!

Цитата Оксана-12 ()
Иволга, Ольчик и Павлик!!!С годом ,вас!!!! yes Счастливого пути, Павлушке и радостной встречи!!!Ольчик,осталось немножко и обнимешь роднульку!!!!Счастья ,добра и мира!!!

Поздравляю!


 
valery68 Среда, 02.07.2014, 11:19 | Сообщение № 576 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3199
Награды: 312
Репутация: 181
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Доброе утро, дорогие мои!!!!
Светлана, Иволга, YAKOR, Оксана-М, Светик, Олечка, Юля, Оксана, родные мои спасибо вам огромное за такие проникновенные душевные слова!!!! Спасибо вам, что вы есть, что мы вместе прожили этот год испытаний в нашем замечательном коллективе!!!! Вместе радовались добрым новостям, вместе переживали трудности и неприятности, не без этого, а теперь все вместе встречаем наших любимых моряков!!!! И так приятно, что все последние дни превратились в одной сплошной праздник!!!! Одни садятся на поезд, другие приезжают, кругом сияют на фото счастливые лица!!!! Ураааааа, родные мои!!!!! Мы дождались этого!!!!
Иволга, Олечка, поздравляю тебя дорогая!!!! Пашке счастливого пути!!!!


 
olga72 Среда, 02.07.2014, 11:29 | Сообщение № 577 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
добрый день, северный домик-) Как же я рада, что сюда попала, что сынок вот уже дослуживает на северном флоте, на замечательном корабле с хорошими и дружными ребятами-) Молодцы морячки!
Сегодня уезжаю мои слова вам признательности, самые-самые слова благодарности и любви...всем вам-) Очень рада, что в жизни повстречалась с такими чуткими, веселыми, полны творческих идей, всегда готовыми прийти на помощь и поддержку. Желаю успехов и здоровья сыночкам, нести достойно службу и побыстрее вернуться домой! Вам улыбок, терпения. Все будет хорошо!
Прикрепления: 3403775.jpg (145.5 Kb)


 
Оксана-12 Среда, 02.07.2014, 11:39 | Сообщение № 578 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9619
Награды: 230
Репутация: 144
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
olga72, Оленька!!!Поздраваляю вас!!Счастливого пути!!!!


olga72, valery68, Оленька,Валерочка!Спасибо,за добрые и тёплые слова!!
Радостной и горячей встречи!!!! yes
Прикрепления: 4833348.jpg (224.3 Kb)


 
olga72 Среда, 02.07.2014, 11:44 | Сообщение № 579 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
Оксана-12, Оксаночка, спасибо, очень красивый коллаж, сохранила-)

 
valery68 Среда, 02.07.2014, 12:17 | Сообщение № 580 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3199
Награды: 312
Репутация: 181
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Отдельное СПАСИБИЩЕ хочу сказать Оксане, за её по-моему безграничные творческие способности, которые она воплощает в таких прекрасных открытках!!!! Да и просто хочу сказать огромное человеческое спасибо тебе, дорогая Ксюша!!!! За то что ты с нами!!!! Я думаю, что все согласятся со мной.... Она встретила нас на форуме год назад, когда мы были, как слепые котята и прошла весь этот год бок о бок с нами, живя общими радостями и заботами!!!! А сколько было советов, информации и реальной помощи за это время, переоценить невозможно!!!! Это человек, который забросив все дела готов помочь в любую минуту, не говоря уже о том, что она просто добрейший, отзывчивый, позитивный человек и прекрасная мать!!!! С П А С И Б О!!!!!


 
Иволга Среда, 02.07.2014, 13:59 | Сообщение № 581 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3048
Награды: 147
Репутация: 57
Статус: Отключен
Цитата Оксана-12 ()
Иволга, Ольчик и Павлик!!!С годом ,вас!!!!

Цитата MamulyaOlya ()
Поздравляю!

Спасибо мои дорогие!!!! Вот и я дождалась этого дня) Осталось совсем малость и скоро я обниму свою роднульку! Мои благодарности вам всем ещё раз!!! Я рада, что вы есть в моей жизни!!! up up up


 
DavydovaOlga Среда, 02.07.2014, 14:04 | Сообщение № 582 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1545
Награды: 167
Репутация: 64
Город: Люберцы
Статус: Отключен
Иволга, От всей души поздравляю с долгожданной датой. Счастья, здоровья и удачи вам и моряку hands hands hands

 
Иволга Среда, 02.07.2014, 14:17 | Сообщение № 583 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3048
Награды: 147
Репутация: 57
Статус: Отключен
Цитата DavydovaOlga ()
От всей души поздравляю с долгожданной датой. Счастья, здоровья и удачи вам и моряку

Олюшка, спасибо огромное!!! Дай Бог и вам терпения!!! Как показывает практика, а всё таки ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!! :D


 
Оксана-12 Среда, 02.07.2014, 15:00 | Сообщение № 584 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9619
Награды: 230
Репутация: 144
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
valery68, Валера,спасибо огромное!!
Цитата valery68 ()
безграничные творческие способности, которые она воплощает в таких прекрасных открытках!!!!


ВАЛЕРОЧКА,ТЕБЕ СПАСИБО,ЭТО ТЫ НАУЧИЛ МЕНЯ ТВОРИТЬ ТАКИЕ ОТКРЫТКИ!!! Это твоя заслуга!!!! yes yes


 
selena-29 Среда, 02.07.2014, 15:19 | Сообщение № 585 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3713
Награды: 147
Репутация: 65
Город: Московская область
Статус: Отключен
Олечка, Птичка! Поздравляю тебя и Павла с окончанием службы! Счастливой ему дороги и вам обоим радостной встречи!!!
Прикрепления: 4318083.gif (458.4 Kb)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика