Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 10:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск
prognoznaden Вторник, 09.09.2014, 12:58 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






сообщение удалено за нарушение правил форума, пользователь заблокирован.
 
skady Вторник, 09.09.2014, 14:14 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






prognoznaden, C нашими ребятами всё нормально, они на территории россии и находятся, находили исключительно там! Все живы, войны не видели. И нечего тут панику сеить...мы понимаем, что ни накаких учениях они не были.
 
dmitrievka Воскресенье, 26.10.2014, 08:18 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 4
Город: Благовар
Статус: Отключен
Пожалуйста, напишите как служится в курске, как условия, как с дедовщиной?!!1

Добавлено (26.10.2014, 09:18)
---------------------------------------------
shy shy очень,очень нужно


 
skady Воскресенье, 26.10.2014, 17:09 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






dmitrievka, C дедовщиной проблем небыло ни разу, молодеж и старики почти ни где не сталкиваются как я поняла. Служиться не плохо=) Кормят получше, чем в учебке (мы из Оренбурга туда приехали). ПРавда рабочки много, а так условия не плохие. Окна пластиковые поставили, ремонтик косметическй вроде недавно делали. Душ есть, хоть каждый день ходи, а не так как баня раз в неделю, что огромный плюс! Начальство правда разное, но в целом командиры хорошие! Немного беспорядок, но это наверное как и везде=)
 
dmitrievka Воскресенье, 26.10.2014, 19:47 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 4
Город: Благовар
Статус: Отключен
Спасибо за такой полный ответ!!! ggl

 
skady Понедельник, 27.10.2014, 09:49 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






dmitrievka, Спрашивайте если что конкретно, постараемся ответить=)
 
Яковлева Понедельник, 27.10.2014, 11:31 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Ну что Ждушечки - начинается подготовка паровозика, и распаковка пачки!

 
shyff Понедельник, 27.10.2014, 13:37 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Diars, фамилию имя солдата личные данные его не пишите,все пишите в личку
Цитата Diars ()
я тоже говорила, что во всех частях телефоны по выходным дают,а в некоторых частях каждый день и что у них не тюрьма

у ребят,у которых телефоны на руках, звонят по возможности когда время есть, и если спаляться в неположенное с телефоном отбирают у всех


 
Машуля84 Среда, 19.11.2014, 10:27 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро. Моего мужа перевели в в/ч 32406. Пока еще не знаю кто у него командир будет. Но хотелось бы у вас узнать могут ли его отпустить в отпуск, если у нас малыш родился месяц назад. Просто из учебки не отпустили, у них экзамены были ((
 
skady Среда, 19.11.2014, 11:17 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Машуля84, Доброе утро! В отпуск мне кажется нет... Но когда я ездила к мужу, давали увольнение на три дня. Про отпуска не слышала, что бы подобное там практиковалось. Хотя если по закону положено, я думаю обязательно дадут! Почему бы нет? Учений пока вроде не планируется. Но в любом случае нужно говорить непосредственно с командиром дивизиона для начала. Если нужно, номер телефона части есть. Я звоню им, если есть вопросы, на кт солдату не удается получить ответ. А так, если что спрашивайте! И напишите потом, в какой дивизион и батарею попадет=)
Мой муж во втором дивизионе. Он у вас уже в части, или еще в дороге?
 
skady Четверг, 20.11.2014, 07:25 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Юла, скро расслеят по казармам и распределят по дивизионам. Сережа говорит с ними жить будут=)))

Да, правда. Три месяца там простояли- стерегли границу! Это вообще отдельная глава нашей службы...
 
skady Четверг, 20.11.2014, 07:39 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Юла, Часть самая западная, боевая полностю, так что досталась парням ответственная служба! Но вы не переживайте, все хорошо будет=) Там контрактников много.
 
Машуля84 Четверг, 20.11.2014, 11:13 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Спасибо за ответ. Мой с ветрянкой в лазарет попал. Так что пока ничего не известно ((( Поехать к нему я не могу, у нас ребенку месяц )
 
skady Четверг, 20.11.2014, 18:08 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Машуля84, Нашему было два месяца, когда папку забрали=) Теперь уже большой! Солдату выздоровления!
 
skady Суббота, 22.11.2014, 18:30 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Юла, Как оживилась с вами веточка! Спасибо за позитив=))) Адресс написала в личные сообщения!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 32406 п. им. Маршала Жукова Курск (53-я Зенитная-ракетная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика