Форум Мать солдата 
Пятница, 05.07.2024, 06:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Allia-Allia Среда, 05.10.2016, 22:14 | Сообщение № 2851 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Девчушки Вы гдеее? С Днем Учителя Вас . Среди нас есть учителя? Что т у нас напрягающая тишина. Грибы чтоль все собирают yes up
 
Любовь-Любовь Четверг, 06.10.2016, 10:41 | Сообщение № 2852 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Всем привет!!!!
Цитата Allia-Allia ()
Грибы чтоль все собирают

А я подумала, что все уже столы накрывают для своих дембелей

Прикрепления: 3308857.jpg (64.7 Kb)


 
Allia-Allia Четверг, 06.10.2016, 19:32 | Сообщение № 2853 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Ой Любашка появилась. Любашка как твоя первоклашка? Любаш меню продумываем уже. Но какое тут меню, хоть бы увидеть, тут же друзья. Но я молю Бога, хоть бы домой сразу приехал, а то в городе в 50 квадратах, столько народу да и соседи кругом . А тут развернуться есть где 36 денёчков up
 
Любовь-Любовь Четверг, 06.10.2016, 19:52 | Сообщение № 2854 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Allia-Allia ()
Но какое тут меню, хоть бы увидеть, тут же друзья.

Увидишь , мать, не переживай.... yes
Цитата Allia-Allia ()
А тут развернуться есть где 36 денёчков

Ну... совсем ерунда осталась. У сына как настроение? Мой перед дембелем мандражировал малость, а в поезд сел, говорит, что как будто и не было этого года. ;)

Цитата Allia-Allia ()
как твоя первоклашка

Грызем по тихонечку свой гранит. Надо сказать, что мои старшие дети учились проще, а доче уже нужно читать и писать предложения Не говорю уже о презентациях...


 
Ника Пятница, 07.10.2016, 07:13 | Сообщение № 2855 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброе утро!
Любовь-Любовь, не знаю как муж, а я не уже в мандраже yes , хотя мы ещё даже за 50 до дома не перевалили. Но нетерпение зашкаливает, хочется уже побыстрее.
На форуме тихо да и с части новостей никаких. Так что ждём дней связи в тишине. Я в этом году даже за грибами не выбралась cry все в каких-то разъездах. Недавно была на экскурсии по маленьким провинциальным городам Ярославской области. Очень удивили и порадовали нас кацкари - небольшая этническая группа в деревнях близ реки Кадки.
 
Светлвна Пятница, 07.10.2016, 11:44 | Сообщение № 2856 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет! Так вам всем чуть-чуть осталось ждать up А мне не вериться что быстро время пролетить..Как то долго все тянется(((
Опять мой сынок в госпитале, что то прям как в армию пошел, куча болячек повылазили cry


 
Ника Пятница, 07.10.2016, 13:43 | Сообщение № 2857 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Время быстро летит только у уже дембельнутых. Скоро дедами станете! И следующие на очередь в увольнение.
Кстати, дембельнутых мамочки, Вы откормили ребят? ;)
Светлвна, не переживайте, думаю там теплее, чем в части, а значит быстро на ноги поставят up
Что поделать, такая у нас адаптация. Я в этом году на метро пересела и тоже проболела больше обычного cry И прогнозы погоды не радуют.
 
Allia-Allia Понедельник, 10.10.2016, 21:07 | Сообщение № 2858 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Привет мои хорошие .Любашка мой вроде бы спокоен солдат, в отличии от мамы. Ника , что там придумали идеи встречи. Я как посмотрела как люди готовятся, а нам месяц, а мы что то не как не раскачаемся. Тут крестница позвонила замуж через три недели выходит. И мама тут что то в транс впала как выдержать? Ох не могу свадьба встреча, как бы сердцу все выдержать
 
Ника Среда, 12.10.2016, 10:07 | Сообщение № 2859 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
После присяги и др с карантином, годовщины свадьбы в наряде, на которые было много планов, я решила ничего не планировать. Пусть возвращается вовремя здоровым и хорошо. Не хочу ничего планировать, армия подкосила моё доверие к выполнениям планов. По подготовке только заранее холодильник заполнить, квартиру привести в менее холостяцкий вид. Пока по бета плану меня с работы встретить. Но может ближе к делу настроение будет повеселей. А сейчас полный мрак и неопределенность.
А ещё я не могу понять, что там в части происходит? Звонки стали очень короткими и редкими, складывается впечатление, что увольнительных до дмб не будет - тоска. Надеюсь, что не права.
 
Allia-Allia Четверг, 13.10.2016, 07:55 | Сообщение № 2860 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Привет девчушки. Ника милое дитя, выше нос. Мой то же звонит раз в 10 дней. Может и не будет увалов больше. . Но мой сказал, что когда выдадут документы проездные, пойдут за билетами, может с сержантом, а может увольнение. Девочки дембельнушечки наши, Ваши ребятки предварительно брали билеты. Не в день дембеля? Просто я боюсь, что билетов может в тот день не оказаться. Мой увольняется в пятницу. Многие на выходные с Москвы едут. Тем более как они планируют к вечеру. Любашка ну как расспроси сынуля. Я только помню что документы твоему дали за неделю где то.
 
Любовь-Любовь Понедельник, 17.10.2016, 11:44 | Сообщение № 2861 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Привет, девчонки!!!!
Цитата Allia-Allia ()
ну как расспроси сынуля

Моему ВПД выдали примерно за неделю до дембеля, но опрос проходил недели за три до ДМБ.
А когда домой поехал, то он на вокзале в день отправки пришел в кассу и ВПД обменял на билет. Только на вокзал лучше пораньше приходить, чтобы на билет обменять. Вот мальчишки, которые с моим сыном дембельнулись, пришли на вокзал поздно и билетов уже не осталось на поезд, в котором сын поехал и пришлось им еще на вокзале куковать три часа до следующего поезда. nono


 
Ника Понедельник, 17.10.2016, 13:01 | Сообщение № 2862 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Ура, мы в увале побывали dance
Наши в зимнюю переоделись
 
Светлвна Понедельник, 17.10.2016, 15:46 | Сообщение № 2863 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Ника ()
Наши в зимнюю переоделись

А мой в летней в госпитале(( Даже без бушлата... Когда выпишут не знаю как поедет. Боюсь чтоб не замерз и не простудился peep


 
Allia-Allia Понедельник, 17.10.2016, 19:30 | Сообщение № 2864 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Ой мои золотые мамулички появились, а то я от тоски чуть не крякнула. Написала Вам такую огромную питицию и тут инет мой вырубился. Теперь вот вспоминай, что писала yes
Цитата Любовь-Любовь ()
Только на вокзал лучше пораньше приходить, чтобы на билет обменять.
Любаш я вот то же боюсь за билеты пятница будет.Ну мой сказал, что как получат документы попросят увал или сержанта чтоб купили заранее

Добавлено (17.10.2016, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Ника ()
Ура, мы в увале побывали
Наши в зимнюю переоделись
Буду писать по чуть чуть. Ника так может Дембель отодвинем,раз в увале побывали Шучу яяяя
Цитата Светлвна ()
А мой в летней в госпитале
Света не волнуйся он же не своим ходом возвращаться будет. И по фиг,что посуда не мытая, а я шарюсь в интернете надо к дембелю готовиться. А тут одни праздники то именины ,то юбилеи коллег. Крестница звонит свадьба за неделю до Дембеля.Ой как бы не спитьтся >( Любаш у тебя там картинок нет дембельских?
 
Ника Понедельник, 17.10.2016, 22:06 | Сообщение № 2865 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Светлвна, может привезут тёплые вещи или передадут как? peep
Allia-Allia, я предлагаю дембель только в правильную сторону двигать yes
У Ржд всегда есть в запасе билеты для льготников. Главное, чтобы бюджетников больше выделенных мест не объявилось. Ну и они кажется за два часа эти брони снимают. Так что не будет проблем. А если за сутки, то точно проблем не будет. Я вообще как-то полузаконным зайцем ехала shy было бы желание. Хотя сейчас с нашим антитеррором все сложно.

Добавлено (17.10.2016, 22:04)
---------------------------------------------
Кстати, обратили внимание, что госпиталь - это казённое учреждение? Почему казенным называют, а не бюджетным? В метро тоже объявляют казённое. Слух режет

Добавлено (17.10.2016, 22:06)
---------------------------------------------
Allia-Allia, ещё и день связистов

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика