Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 17:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 30616-7 (бывш в/ч 47866) танковая учебка
в/ч 30616-7 (бывш в/ч 47866) танковая учебка
Желтая_мышь Понедельник, 09.07.2012, 14:10 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
им наждачка?)

Пряжку на ремне шлифовать! :D Еще паста гои. yes Детский сад stuff Мой привез ремень домой, а на изнанке надпись :"Любви достойна только мать, она одна умеет ждать" Я ж говорю - детский сад.
 
Девочка61 Понедельник, 09.07.2012, 15:27 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Девчата,побольше пластыря!!! любого,лучше мозольный или бактерицидный.Таблетки обезболивающие(кетанов),капли в нос.Леденцы мы сыну не высылали т.к.им каждый день выдавали на завтрак по пакету(200 гр) леденцов,а вот шоколадные !!!!!или сникерс!!!!--это праздник.Сначала высылали крем для армейской обуви,но потом сын сказал,что от него сильно портятся берцы(он сушит керзу и она трескается) начали высылать крем silver водостойкий,немного дороже,но берцы как новые.
Quote (Желтая_мышь)
Пряжку на ремне шлифовать!
А мы наждачку высылали,чтобы на танках , ствол ,под колибр снаряда шкурить
,а бляхи( как люди ),Асидол-М чистили.5 мин. и сияют ярче залпа из нашкуренного ствола.))))
 
Юляшка Понедельник, 09.07.2012, 15:50 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Quote
им каждый день выдавали на завтрак по пакету(200 гр) леденцов

А наших вообще никаким сладким не кормят=(
 
Девочка61 Понедельник, 09.07.2012, 16:00 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Юляшка, Мой сын служил в Пскове(Черёха),в ВДВ-(6 мес.назад Дембель).А к вам я попала т.к.крестник у вас в полку с 4 июля.У нас в части было так,а сдесь смотрю все подругому.Телеф. у нас всегда были с собой.Когда у ребят были прыжки,они делали фото или видео и отсылали, нам мамочкам,на форум.В каждой части по разному.
 
Юляшка Понедельник, 09.07.2012, 16:56 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Ну да,но радует уже то,что звонит каждый день,ни на что не жалуется... yes ... и коллектив нормальный и сержанты и тд и тп))...в общем сложилось впечатление,что часть хорошая) hands
 
Девочка61 Понедельник, 09.07.2012, 18:32 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Юляшка,
Quote (Юляшка)
Ну да,но радует уже то,что звонит каждый день,ни на что не жалуется

Вот и хорошо!Это самое главное!Сын говорит:"Главное не тупить и всё будет ОК"У нас в РВПП был случай : Нашелся среди молодых-художник( его так потом называли до конца службы),так он на стене,напротив команд.комнаты,нарисовал голую женщину.......сначало не признавался.Вся рота делала отжимание( 50 раз),а потом еще 50 раз за ВДВ.Пришлось признаться.То что стену отмывал-это само сабой.Командир приказал ему нарисовать тоже самое на ватмане и" художник" дополнительно, над листом,отжимался 50раз + 50 за ВДВ. yes А прослужив 6 мес.( за это время нас уже обучили боевым искусствам) в роте произошла драка(дрались как ВДВ в кровь).Командир построил роту, вызвал этих солдат и приказал им перед строем друг другу,сказать по 50 ласковых слов....... up И вот они, сначало сквозь зубы,начали говорить.....на 25 ласковом слове вся рота лежала от смеха.... up Побольше бы таких командиров yes
 
luchipustik Понедельник, 09.07.2012, 19:29 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Привет всем)) :) Моего любимого мужа призвали 25 июня. есть здесь кто-нибудь еще из 1 взвода 3 роты? мой звонит , но информации выдает мало, волнуюсь все ли там у него хорошо, особенно волнует стандартный вопрос дедовщины и как там вообще ребяткам служится в этой военной части? Кстати я была удивлена, что когда он туда приехал у него забрали все вещи личной гигиены, хоты мы четко все покупали по списку который нам дали в военкомате, спрашиваю его почему так, он говорит.."неположено", спрашиваю что ему на присягу привезти, говорит ничего не надо, потому что ничего нельзя, я прям в возмущении вся!!!!! >( и еще никак не может мне сказать точное число присяги 28 или 29?? подскажите кто-знает пожалуйста
 
Девочка61 Понедельник, 09.07.2012, 20:14 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






luchipustik, Мой крестник позвонил! УРА!!!! dance Мы в 1 взводе,1 роты.Очень доволен,все нравится.Кормят нормально.В наст.время учат устав.Присяга 29 июля.Мамка успокоилась. up
 
Желтая_мышь Понедельник, 09.07.2012, 20:26 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Quote (luchipustik)
ничего нельзя, я прям в возмущении вся!!!!!

stuff Это и есть уставщина, а дедовщины там нет. yes Не надо возмущаться, надо просто привыкнуть к действительности, на все наплевать и спокойно отслужить. :D
 
mur Понедельник, 09.07.2012, 20:44 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Привет всем! Прочитала сегодняшние сообщения и узнала много информации, спасибо всем. Мой сын говорит что кормят не ахти, постоянно хочется перекусить и просит привезти сладенькое. Присяга 29 июля, а вот про учить устав не говорит ни слова. Есть хоть кто нибудь из 3 роты 2 взвода?:shy:
 
veera Понедельник, 09.07.2012, 22:29 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, все! Уже пять дней ношу почетное звание: мать солдата. Девочка61, мой сынуля тоже в первой роте и в первом взводе. Звонил один раз, пока все нормально. На присягу приеду обязательно!
 
Девочка61 Понедельник, 09.07.2012, 23:00 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






veera, УРА!!!!! Привет одновзводникам !!! На присяге встретимся. dance
 
Natka69 Вторник, 10.07.2012, 12:13 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Мамочки здравствуйте! я сегодня тоже получила этот статус. Мы начали службу в этой части. Сейчас почитала сообщения. Спасибо большое. Уже и посмеялась и прослезилась. Радует что присяга так скоро, увижу сынулю. "Срисовала", что надо и не надо везти. Конечно муж будет бурчать, что ты с ним как с маленьким, но в тоже время понимает, что мама есть мама- сам он у меня служил в ВДВ, хотел что б и сын туда пошел, но не сложилоь. Значит у нас теперь добавится еще один профессиональный праздник - день танкиста)))!!!!!!
 
Желтая_мышь Вторник, 10.07.2012, 13:31 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Quote (Natka69)
день танкиста)))

Второе воскресенье сентября! yes
Заходи еще к мамочкам, там всегда есть люди и не скучно год прождать будет!
Вот сюда, ждем!
 
veera Вторник, 10.07.2012, 13:46 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Девочка61, а батальон-то первый? Тогда У-Р-Р-Р-А! up
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 30616-7 (бывш в/ч 47866) танковая учебка
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика