Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 18:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Мулино , в/ч 54096
pusir Четверг, 29.05.2014, 11:01 | Сообщение № 5371 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Рыбинск
Статус: Отключен
Я тоже тольком подробностей не знаю этой драки. Брат только общими фразами говорил.
 
а-л-л-а Четверг, 29.05.2014, 14:54 | Сообщение № 5372 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: владимирская область
Статус: Отключен
всем добрый день! если кто знает расскажите про ракетно-зенитную дивизию.моего сына записали в неё. может кто то там служит поделитесь информацией.у нас присяга 1июня
 
Gyzik Четверг, 29.05.2014, 18:47 | Сообщение № 5373 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Набережные Челны
Статус: Отключен
Добрый вечер всем! Подскажите пож-та мой сын попал в/ч 54096 но до сих пор неопределен ни куда....был набор в снайпера...но вывели по причине. что не принял ешо присяги...курс молодого бойца еще не проходил...у меня начинается паника...потому как начиналось все с морфлота и закончилось невисомостью....кто ни будь может объяснить как происходит распределение парней...ощущение, что мой сын самый худший

 
фин-1 Четверг, 29.05.2014, 19:03 | Сообщение № 5374 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Gyzik, Да не переживайте Вы так . Конечно же не самый худший ,армия такая структура что порой до последнего дня службы не понятно что да как . А КМБ это то время которое парни проходят до присяги, а вот после присяги уже будет все понятно и известно . Так что ждем присяги ... и звонка от сына .. без паники ;)

 
Ариана Четверг, 29.05.2014, 19:04 | Сообщение № 5375 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!!Эта неопределенность будет до присяги,а потом их будут набирать и распределять.В армии всегда что то меняется,так что не волнуйтесь,все будет хорошо и не паникуйте.Может даже и к лучшему,что туда не попал.В этой части у меня мой любимый служит,недавно перевели.Прослужил пол года и вот решили в мулино перевести.Рассказал,что в этой части постоянно бардак,но в итоге все устаканивается.Так что,ваш сын

Добавлено (29.05.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Так что Ваш сын в неудел точно не останется в этой части:-)Главное не волнуйтесь,успокаивайте сына.

 
фин-1 Четверг, 29.05.2014, 19:05 | Сообщение № 5376 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
а-л-л-а, ВАМ сюда http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-741-652#2493074 , девочки все расскажут

 
Gyzik Четверг, 29.05.2014, 19:32 | Сообщение № 5377 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Набережные Челны
Статус: Отключен
Спасибо за теплые слова и то, что отзвалиссь...просто чувствую малость виноватой перед сыном...потому как убеждала, в том что нужно служить и отдать долг.... сын то как раз спокоен и смеется, сказал что сухопутка так сухопутка.....просто очень сложно понять как все устроено в армии....в нашем городе откуда была отправка сказали, что сто процентов в морфлот, прибыли в столицу Республики, а морфлот уже был скомплектован и отправлен, далее сын попал в г. Н.Новгород.....сейчас 2-е сутки в Мулино...вот и хочу понять умом...как все происходит....

 
Ариана Четверг, 29.05.2014, 20:39 | Сообщение № 5378 | Цитата | Ответить






Моему любимому тоже сначало сказали,что он будет в Алабино служить,уже готовились,узнали про эту часть(ее не очень хвалят,ужасная часть),а потом в день отправки из сборного пункта узнали,что в Кантемировку отправляют.Мы все и расстроились,а потом когда приехал туда,мне мой сказал,что хорошо что не в алабино отправили,там ребята были и говорили,что там ужас что творится.Поэтому не расстраивайтесь за зря,все что не делается все делается к лучшему,значит так нужно.Значит безопаснее будет Вашему сыну на суше,чем в море:-)
 
Gyzik Четверг, 29.05.2014, 21:46 | Сообщение № 5379 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Набережные Челны
Статус: Отключен
Спасибки, расскажите мне пож-та о части.......про то, что пищу кушать можно я поняла...что воруют телефоны перед дембелем тоже начиталась..... а как обстоят деда между новобранцами и дедушками.....надеюсь терпимо... :D .....и если приехать на присягу сыновей отпускают на какое то время или вообще ни каких поблажек нет?

 
Ариана Четверг, 29.05.2014, 22:48 | Сообщение № 5380 | Цитата | Ответить






На счет отношения к новобранцам, то это все зависит от него самого, как он себя поставит.Сейчас в армии про слово "дедовщина" лучше забыть. Как поставит себя боец в первое время, так и дальше прослужит.Поэтому если он у вас умеет за себя постоять(ну не в смысле рукоприкладства), то это очень хорошо. И поэтому в армии сильный тот, кто силен духом. Таких не трогают. А на счет командиров это как попадется, бывают и слишком строгие, а бывают и нормальные. На счет этого время покажет. Я вроде бы слышала в этой части отпускают на присягу, даже с ночевкой в гостиницу.Но точно не уверена, так как мой боец принимал присягу не в этой части. Ваш сын все узнает и скажет вам, там ему все сообщат, не волнуйтесь)))

Добавлено (29.05.2014, 22:48)
---------------------------------------------
вообщем деды те, кто прослужил пол года и больше, и они по сути такие же солдаты как и другие, только ставят себя выше. А командиры они новобранцев не трогают, так как придерживаются устава.

 
pusir Пятница, 30.05.2014, 13:29 | Сообщение № 5381 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Рыбинск
Статус: Отключен
Добрый день кто нибудь слышал когда присяга у танкистов? и вообще в какой день недели они обычно выпадают?
 
Ариана Пятница, 30.05.2014, 17:14 | Сообщение № 5382 | Цитата | Ответить






Обычно присягу ставят на выходной день.Чаще на воскресенье.
 
МАМКА Пятница, 30.05.2014, 21:43 | Сообщение № 5383 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Узловая
Статус: Отключен
все мои переживания почти позади. Мальчики из приграничной зоны вернулись в часть 54096. И как ничего не изменилось а мальчики ждали внимания. Немного ещё и домой

 
shlem27 Суббота, 31.05.2014, 12:36 | Сообщение № 5384 | Цитата | Ответить






добрый день!я из Мурманска . мой сын 27 мая прибыл в часть 54096 мулино и в этот же день попал в госпиталь. знаем только что он в 3 роте 2 взвод 6 танковая . есть ли информация когда будет присяга.сначала он сказал что 12 июня на праздник потом прошли слухи или 8 или 15 июня .пытались соединится через какуюта "верность" но там говорят соединить не могут идёт затухание.я очень переживаю.
 
travma Суббота, 31.05.2014, 15:06 | Сообщение № 5385 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 5
Город: Мончегорск
Статус: Отключен
shlem27, привет землякам!!!Я из Мончегорска.Наш тоже танкист.Я вам отправила личное сообщение.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика