Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 21:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
Светлана-О Среда, 21.08.2013, 00:19 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить






Привет .девчонки !
Я все еще сижу на даче,но потихоньку собираюсь домой.Сын говорит,что у них грязи по колено,но я думаю,что по пояс.Лето это конечно классно,но домой все таки надо.У кота на башке лысина.Так и скачем на трех лапах,но у холодильника стоим на 4.Ночью ,на подвиги кота уже не очень тянет.Осталось сделать облепиху ,подождать,когда будет дождь(а то ехать жарко) и отчаливать.Я думаю,что в эти выходные будет дурдом на дорогах,т.к. детей повезут с дачь.
 
hel-ga Среда, 21.08.2013, 16:38 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить






всем привет. Работаю, как в той песне: я и слесарь , я и плотник, я и банковский работник. На работе, как всегда: скандалы, интриги.... stuff так не хочется играть в эти игры, но принуждают.... сын в Европе отдыхает (и я хочу :D ) на дачу даже ехать не хочу, каждый рах уговариваю, настраиваюсь, и не могу себя заставить. надо хоть траву покосить. >(
 
Светлана-О Среда, 21.08.2013, 23:24 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить






Оль,я залила все Торнадо.Меня вишня заманала.Вишен нет,а прет по участку как зараза.Надеюсь,что Торнадо поможет. yes
Так и не въехала я про школьную форму.С одной стороны надо доче брюки,кофты,кардиганы покупать,а вдруг придется еще и форму покупать?У меня столько денег нет.
 
hel-ga Четверг, 22.08.2013, 08:20 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
вдруг придется еще и форму покупать?
школьную форму каждая школа вводит свою, как я поняла, главное, чтобы она была офисного стиля. у нас в ближайшей школе у каждого класса своя школьная форма. (а некоторые родители до сих пор не знают какая). как всегда закон принимают, а он сырой. >(
 
серж-питер Пятница, 23.08.2013, 18:50 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
скандалы, интриги.... так не хочется играть в эти игры, но

БлАндинку включай и все отстанут Это завсегда в бабских коллективах(педагогоффф) think .Тоже отработала первую неделю после отпуска.Уже забыла что в нем(в смысле отпуске) была >( За это неделю пришлось тоже пару раз прикинуться климактеричкой.Зато отстали быстренько со всякими там совсем мне не интересными интересами.
Приветик!!!!!!жалко что лето заканчивается.Как -то погода мне в этом году понравилась.Зажарить не успело,все ровненько было.Накупалась dance
 
hel-ga Пятница, 23.08.2013, 21:06 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить






Цитата (серж-питер)
БлАндинку включай и все отстанут
у нас этот номер не пройдёт, лучше включить бУКУ. как только зубы покажешь, так и отваливают. у меня увеличилось количество рабочих часов. муж ругается: я тебя дома увижу???? отбрыкаться не удалось, хотя кусалась и лягалась из всех сил. >( теперь подумать страшно, как всё это выдержу.....
производственная необходимость nono И ФСЁ тут. это временно, но ничто не бывает так постоянным..............
 
Наталья-С Пятница, 23.08.2013, 23:26 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить






всем привет! Я на даче. Настроения нет совсем, как буду в порядке, так выйду и отпишусь. Мой кот тоже даёт нам жару. Оль, я так чувствую, что у меня в
этом году тоже будет производственная необходимость. У меня уже 36 часов и математик вот только ушёл. нового пока не нашли. Боюсь, что ещё и МОШ на меня повесят. Выйду позже. Через несколько дней.
 
hel-ga Суббота, 24.08.2013, 11:45 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталья-С)
Настроения нет совсем,
ПОчему нет настроения????? надо срочно повышать!!!
Девочки, сегодня День рождения нашего самого лучшего ангела-хранителя во время армейского периода нашей жизни: Леночки из Питера!!!!
Прикрепления: 9340417.jpg (65.5 Kb)
 
Светлана-О Суббота, 24.08.2013, 20:44 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить






Ленок ! С Днем Рождения !!!
Здоровья ,здоровья,здоровья!
Остальное приложится ! yes
 
ЛенаКуп Воскресенье, 25.08.2013, 19:14 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить






Леночка, с Днем рождения тебя! От души желаю счастья и всего самого наилучшего!
 
-Наталья- Понедельник, 26.08.2013, 09:20 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить






Серж-Питер, ЛЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
 
серж-питер Вторник, 27.08.2013, 21:10 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить






:) Спасибки большущее за поздравления и пожелания!!!!
Пошла вторая неделя работы.....уже начинаю забывать что такое отпуск >( Радует только погода и подарок,который мне мои мужички подарили.Доступно только для пользователейДааа,решила побороть свою боязнь перед водой-купила абонемент в бассейн.Теперь думаю-хватит мне на руки пузырей надувных или тащить с собой сразу лодку????А может личного спасателя нанимать на время???Вопщем-купила баба порося.......а дальше : stuff боюся ну очень
 
hel-ga Вторник, 27.08.2013, 21:48 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить






Цитата (серж-питер)
Кофеманка я
привет, сестричка! отличный подарок. а мне все в турке варим. peep у нас что-то техногенная катастрофа в квартире: накрылся телевизор, и забыла, как такая штука называется, которая на аккумуляторе спасает комп при отключении электроэнергии. >(

не спасла в итоге cry комп на ладан дышит. с этими грозами, то включали, то выключали свет.....и ничего никому не докажешь.
приятная новость: сын вернулся, правда, простуженный, но довольный, впечатления так и плещутся dance
 
Наталья-С Четверг, 29.08.2013, 23:27 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить






Всем привет! Читаю вас, радуюсь с вами.!
 
-Наталья- Пятница, 30.08.2013, 09:54 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить






Всем привет! содрогаюсь от мысли о начале учебного года. Жалко и детей, и вас, девочки, учителей. Вчера ходили с дочей, участвовали в помывке класса. Дети выросли. Но галдючие какие, друг другу рады.
Мы своего котика все таки почикали. А то стал похож на тень:тощий, с безумным взглядом и в вечной борьбе. Дома раз в 3 дня появлялся. Забежит на 5 мин, если его успели за это время накормить, бегом хватает-и тю-тю. Если не успели, удирает не пожрамши. Ой, девочки, после наркоза отходил, такой несчастненький. Свекровь его жалела: "миленький мой, бедненький, несчастненький", а он слабеньким тельцем шмырк в дверь-и удрал. А уже темно было. Искали,искали-не нашли. На другой день явился. Еще пару дней по старой памяти гулять ходил. А теперь: покушал-поспал, поспал-покушал. То там поспит, то тут. Мордаха счастливая. Гулять тоже ходит. Во общем, период реабилитации проходит.

Добавлено (30.08.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Девочки, мне нарциссы дали, пе подскажете, когда их сажать? И лилии тоже?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика