Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
hel-ga Четверг, 18.07.2013, 11:51 | Сообщение № 4816 | Цитата | Ответить






всем привет. (кто ещё сюда заглядывает shy ) лень накатила на меня что-то: ничего не хочу делать и с ужасом думаю о том, что скоро на работу :D и ещё скоро Доступно только для пользователей . надоДоступно только для пользователей без вреда для здоровья. уже названивают. >( и что после них будет...там, хоть трава не расти. у нас ПОКА приостановили недалеко свалку и строительство рынка. все местные жители против. зато повысили тарифы на ЖКХ. теперь почти 6 штук за квартиру за троих down
 
hel-ga Четверг, 18.07.2013, 11:55 | Сообщение № 4817 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 2444851.jpg (14.5 Kb)
 
hel-ga Четверг, 18.07.2013, 11:55 | Сообщение № 4818 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 3793362.jpg (78.8 Kb)
 
Светлана-О Четверг, 18.07.2013, 14:15 | Сообщение № 4819 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
приостановили недалеко свалку и строительство рынка. все местные жители против.

Оль,они только на словах против.Если 3-4 напишут разные заявы в прокуратуру - то процесс пойдет!Главное,не выходя из дома это можно проделать.Просто через сайт прокуратуры подается заявление о проведении проверки на законность строительства + прикрепит фото.И все.

Тарифы обещали повысить и повысили.Жалко,что у Московской области нет такого сайта как в Москве(Дома Москвы).Там у нас на каждый дом вывешены цены по видам работ(графа "содержание и ремонт")Я наловчилась пинать наш ДЭЗ через этот сайт,еще пинаю через портал Наш Город.Двор теперь всегда чистый,скамейки мытые,для рабочих,что нам крышу на доме ремонтируют - стоит биотуалет.Надо просто не пи..ть,а делать. yes
Смотрю и другие жители подтянулись к пинанию.Я с собакой гуляю - фоткаю на телефон.Выставляю на сайт и им неделя ,что бы исправить. ggl
 
hel-ga Четверг, 18.07.2013, 14:38 | Сообщение № 4820 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
Если 3-4 напишут разные заявы в прокуратуру - то процесс пойдет
ты не представляешь, сколько УЖЕ написано и отправлено. получены отписки, пишем опять, и все по кругу.... отправлены, как индивидуальные, так и коллективные заявления.Доступно только для пользователей
 
hel-ga Четверг, 18.07.2013, 22:21 | Сообщение № 4821 | Цитата | Ответить







Будайская крепость — исторический замок венгерских королей в Будапеште. Ранее назывался также Королевский дворец (венг. Királyi-palota) и Королевский замок
Прикрепления: 0840561.jpg (40.1 Kb)
 
hel-ga Четверг, 18.07.2013, 22:25 | Сообщение № 4822 | Цитата | Ответить






а это вид на Пешту с крепости
Прикрепления: 3793676.jpg (50.1 Kb)
 
hel-ga Четверг, 18.07.2013, 22:28 | Сообщение № 4823 | Цитата | Ответить






г. Эстергом. У Базилики Пресвятой девы Марии
Прикрепления: 5022416.jpg (61.0 Kb)
 
Светлана-О Пятница, 19.07.2013, 18:15 | Сообщение № 4824 | Цитата | Ответить






Всем привет.
Оль,замок просто офигенный!У тебя от туда еще есть фото?

Добавлено (19.07.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Вот,поднять вам настроение.
Там сначала реклама,а потом про собаку
http://ttalu.com/post283489476/play

 
hel-ga Воскресенье, 21.07.2013, 12:47 | Сообщение № 4825 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
про собаку
потрясающий пёс!!!! сногсшибательные трюки, и с такоим удовольствием он всё проделывает, с таким задором! up
Прикрепления: 1535832.jpg (56.9 Kb)
 
Светлана-О Пятница, 26.07.2013, 21:02 | Сообщение № 4826 | Цитата | Ответить






Привет девчонки!
Я добралась до дачи!Инет работает только вечером,но обещаю заходить. yes

Это надо было видеть,а главное - слышать ,как я сюда ехала со всей своей живностью.Большая собака ,все 4 часа ,пыталась прорваться из багажника и порулить.Просовывала голову в узкую щель между стенкой и решоткой.Я орала на него матом всю дорогу.Боялась,что решотка не выдержет и рухнет прямо мне на голову.Кот ,видимо послушав меня,решил,что поорет не полчала(как обычно),а минут 10.Маленькая собачка,первый раз ехал с большой в одной машине.Его мы посадили первым,т.к. он очень любит ездить.Потом,стали пихать в багажник большого,тот упирался изо всех сил!А маленький начал возмущенно тявкать - кого это пихают в МОЮ машину.Вообщем,дурдом на выезде и над всем этим трехэтажный мат! ggl Развлекли всю пробу на Горьковке.
 
Наталья-С Пятница, 26.07.2013, 23:36 | Сообщение № 4827 | Цитата | Ответить






Класс!!! Ржала долго, пока читала! Представляю это зрелище в реальности! Ольга. умничка. смогла передать свои эмоции как нельзя лучше. И смех, и грех. ТАК И хотелось сказать. Животные нас веселят, спасибо им за это! Пусть натыкаются порой на матюки, но... всё же куда мы без них?!!!!
 
hel-ga Суббота, 27.07.2013, 16:21 | Сообщение № 4828 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
Это надо было видеть,а главное - слышать
ТЕРЕМОК НА КОЛЁСАХ.... :)
:D видеорегистратор есть? а то бы ещё веселей было бы :D
 
Светлана-О Суббота, 27.07.2013, 23:38 | Сообщение № 4829 | Цитата | Ответить






Цитата (hel-ga)
видеорегистратор есть? а то бы ещё веселей было бы

нет,теперь вообще атас,чувствую себя полным неандертальцем!Вытащила фигню от беспроводной мышки,теперь обратно вставить не могу!Вожу пальцем по джостику(или как его там) и тыкаю как могу.Инет влючается через раз,завтра буду мышку побеждать!
Ченая смородина на половину потрескалась.От воды .наверное.Попробую сварить варенье,мне кажется,что такую потрескавшуюся замораживать не стоит.
Хотела послушать спектакли,которые заранее записала,только на втрой день разобралась почему нет звука в буе.Куда-то натыкала и пеперь все шипит,но хоть слышно.Позор,короче мне.
Наталь,это я ехала.
 
hel-ga Воскресенье, 28.07.2013, 11:47 | Сообщение № 4830 | Цитата | Ответить






Светлана-О, ты там не замерзла, на улице вообще кошмар!!! ветер, влажно и противно. я хотела на огород съездить, но при таком ветре.. stuff ЛЕТО-ТЫ ОСЕНЬ, короче >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика