Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 05:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
mamanata Пятница, 06.12.2013, 10:43 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить






У кого солдаты служат в Моздоке? Собираемся на веточке "Южный военный округ" - г. Моздок в/ч 23511. Давайте вместе ждать сыновей!
 
Светлана-О Пятница, 06.12.2013, 11:33 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
mamanata,
Мы своих уже дождались.Здесь веточка тамбовской учебки РЭБ .
Удачи вам и терпения.
 
Irinask65 Пятница, 06.12.2013, 21:28 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, подскажите, где веточка новеньких тамбовской учебки РЭБ? Сына призвали 3 декабря туда
 
Светлана-О Суббота, 07.12.2013, 14:55 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Irinask65,
Добрый день.
Мы то все отслужили. Там В/ч 6140 попробуйте поискать.Я тут поискала-не смогла найти.
Вот в контакте есть http://vk.com/club21621536
Не волнуйтесь.Там хорошая учебка.
 
Irinask65 Суббота, 07.12.2013, 18:59 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить






Светлана-О, спасибо за подсказку
 
hel-ga Вторник, 10.12.2013, 22:44 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
всем запропастившимся привет! поздравляю вас с настоящей зимой. ууу холодрыга-ветрила.
мы все лежим ночью в обнимку :D
Прикрепления: 4207673.jpg (79.7 Kb)
 
Наталья-С Среда, 11.12.2013, 22:13 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Я тут! Живая. Срез написали даже лучше, чем ожидали. 87,9% результативность. Для перехода порога нужно 51%. Короче в Тульской области завалили русский язык на этой проверке. Был тест на компьютере. За 30 минут надо было ответить на 20 вопросов. На тройку 11 баллов. Многие дети набрали 10 баллов, но... увы... порог не преодолели. Был стресс и дети ревели. На месте родителей пора бы поднять хай! Инспектор по надзору целью проверки назвала желание подстегнуть детей и педагогов, чтобы лучше готовились к ЕГЭ. ( боятся двоек на ЕГЭ) наш губернатор просто озверел и беспредельничает, говорит, что директора лишатся своих мест. если будут двойки. А директора прессуют учителей и детей.Лично меня вынуждают поставить детям двойки не только в полугодии, но и в году, чтобы не выпустить на ГИА и ЕГЭ. Только чтобы школа не имела двоек и была на хорошем счету.Мне всё надоело. Куда бы убежать. Хочу сегодня наконец-то выспаться за последние 3 недели. Пока! Всех люблю, обязательно читаю, но редко пишу. В этом году я просто лошадь или ишак, как лучше сказать.
 
hel-ga Среда, 11.12.2013, 22:54 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
В этом году я просто лошадь или ишак, как лучше сказать.
оооо(раздался стон). как я тебя понимаю.....
а что творЯт в образовании, вот этого я понять не могу.
то говорят, что и дышать на ребенка нельзя, то откровенно издеваются nono Причем уже не знаешь над кем больше????
 
Наталья-С Четверг, 12.12.2013, 21:23 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Хельга(Ольга) спасибо за поддержку. У меня мрак. Дети написали или списали на 87.9 процентов результативности.Директор орёт, что списали. Хорошо, но тебя -то выручили, сделали план,перешагнули порог, -школу не подвели. Между нами девочками были разговоры, чтобы кого-то утаить. не допустить до этой работы, только чтобы сдали. Я не пошла на то. чтобы заранее остановить детей и не допустить их до этой работы. у меня пошли все подряд. Директор заволновалась , но я сказала, что писать будут все. Ведь она ждёт полуглдовых двоек. Вот напишет ребёнок на 2, я с чистой совестью поставлю 2.Написали на 2 совсем не те. на кого думалось. Мрак! А я всё равно доэжна в полугодии выставить 2 некоторым товарищам. Конечно, они списали, но не пойман-не вор! Докажи, попробуй! А Директору -дай!!!! Мне всё осточертело. Так и хочется послать всех в пис, где квас скис!
 
Графиня-2 Пятница, 13.12.2013, 17:07 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Дорогая Леночка ! С днем рождения тебя !! Здоровья , счастья ,радости ,успехов !! Пусть все твои мечты сбываются !
 
Наталья-С Пятница, 13.12.2013, 20:14 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Ленуся! С Днём рождения!!!
 
Светлана-О Пятница, 13.12.2013, 20:23 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет,девчонки !
Цитата Наталья-С ()
Дети написали или списали на 87.9 процентов

Натусик ! Держись !
Плюнь на всех уродов. stuff Просто учи детей,а там пусть будет как будет ! yes

Ленок!
С Днем Рождения !
Здоровья тебе и всем твоим близким !
 
ЛенаКуп Суббота, 14.12.2013, 22:29 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Шаховская
Статус: Отключен
Девченочки мои, спасибо! Редко выхожу сейчас в инет - вернулась на работу в Москву, приезжаю поздно, успеваю что-нибудь кинуть в мультиварку своим на завтра и спать. Вот только добралась до вас! Я вас всех люблю!
 
Светлана-О Воскресенье, 15.12.2013, 14:57 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Мороз и солнце - день чудесный. Муж умотал кататься на лыжах и по разгильдяйству подложил мне свинью.Вернее ссущего кота! Этот пушистый гад опять нассал(не побоюсь этого слова) на кровать дочери!У меня на этот день были совершенно другие планы - источник моли до сих пор не найден. У пушистой сволочи вчера был почищен горшок! И что гаду надо?
 
Графиня-2 Понедельник, 16.12.2013, 11:28 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
Этот пушистый гад опять нассал(не побоюсь этого слова) на кровать дочери!

Гад точно ! yes Мой тоже периодически делает свое черное дело, если забуду угол побрызгать !! Но есть в этом и приятные моменты :D ! Все научились, причем очень быстро, убирать обувь в галошницу ( кому охота ходить в ссаных ботинках ) Видно звезды не тем местом стоят раз все кисы сразу пакостят !!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика