Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 01:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
hel-ga Вторник, 04.08.2015, 16:55 | Сообщение № 5491 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
крепкого здоровья,
спасибо :)

Добавлено (04.08.2015, 16:55)
---------------------------------------------
Наталья-С, напиши, когда что-то точно будет известно

 
Светлана-О Вторник, 04.08.2015, 22:33 | Сообщение № 5492 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
А-а-а ! Ольга, с прошедшим!
Прости меня засранку
 
Наталья-С Среда, 05.08.2015, 11:36 | Сообщение № 5493 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Привет всем! Вчера были зачислены в ГУУ( куда очень и хотели) на менеджмент, с экономикой пролетели. Участвовать во 2 волне рискованно, поэтому не будем.
 
Светлана-О Среда, 05.08.2015, 15:57 | Сообщение № 5494 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
УРА !!! Поздравляю !!
Как там? Общежитие дадут?
 
Наталья-С Четверг, 06.08.2015, 02:07 | Сообщение № 5495 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Светлана, обещали дать всем бюджетникам, но сроки неясные. Где-то после 20 августа выложат на сайте инфу , надо будет писать заявление и жилищная комиссия селит вплоть до 16 сентября. Где жить месяц? Надо будет с кем-то кооперироваться и снимать жильё хотя бы на время. А у вас как дела?
 
hel-ga Четверг, 06.08.2015, 11:37 | Сообщение № 5496 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
Вчера были зачислены

Слава Богу! Поздравляю!

Добавлено (06.08.2015, 11:37)
---------------------------------------------
у меня началась черная полоса peep на работе завал, в аквариуме сом большой сдох, сразу не заметили, вода затухла. >( всю жизнь держим рыбок, а такое впервые, пришлось повонять на всю квартиру, всё меняли...сходили в зоомагазин, а там цены на рыбок.....мама дорогая nono
микроволновка накрылась, теперь надо думать , какую купить, а времени читать нету. на собачье ухо клещ напал, купили мазь, что-то она не помогает....
....вообщем, что-то одно за другим

 
Наталья-С Четверг, 06.08.2015, 17:50 | Сообщение № 5497 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Ольга, держись! Чёрная полоса скоро уйдёт, её сменит белая обязательно. У меня тоже рыбки!!! Я их просто обожаю, наверное, больше всех животных. Правда. кот у меня славный. Люблю его очень!
 
hel-ga Суббота, 08.08.2015, 00:01 | Сообщение № 5498 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
Чёрная полоса скоро уйдёт,

возможно что-то поменялось: неожиданно приятное событие-премию получила размером почти с зарплату up ну очень кстати. Наталь, а какие у тебя рыбки?
 
Наталья-С Суббота, 08.08.2015, 09:27 | Сообщение № 5499 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Привет, Оль. У меня скалярия большая плавает, Золотые, гурами мраморная и 2 какие-то с красными пузами, Очень красивый лабео с красным хвостом, сом присоска, сом под окрас долматинца. В общем, мирные рыбки. От хищников избавились, отдали их свекровиному соседу. А у тебя какие?
 
hel-ga Суббота, 08.08.2015, 11:34 | Сообщение № 5500 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
У меня скалярия большая плавает, Золотые, гурами мраморная и 2 какие-то с красными пузами, Очень красивый лабео с красным хвостом, сом присоска, сом под окрас долматинца.
ничего себе! сколько же литров аквариум? без аэрации положено 3 литра на одну рыбку. у меня теперь остались только расплодившиеся гуппи и неоны черные. надо куда-то гуппи отдать. схожу в детский дом на следующей неделе, спрошу. хочу неончиков синеньких и пару сомиков панцирных и сиамского водорослееда
 
серж-питер Вторник, 11.08.2015, 08:24 | Сообщение № 5501 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Наталья-С ()
сом присоска

анцитрус
Цитата Наталья-С ()
сом под окрас долматинца.

таракатум nono :D Привет!! рада за всех укого сбылись мечты и не мечты тоже!! Ольгу-с прошедшим
У мну аквариум 120 литров.Но тоже чего то загибаться стал.Водоросли-заразы сине-зеленые одолели.Не знать как вывести.Видимо тоже придется все выкидывать и по новой все покупать(камни,водоросли,замок).А живут у меня как раз такие же сомики(Василий и Хрюн) и еще один (не знаю его как по научному,а я Федькой кличу). Колючий и на воздухе трещит как гремучая змеюка.И 4 мраморные гурами.Еще жили раньше золотистые гурами,скалярии,гуппяшки,неончики,лобио и петушки.Но дерущихся не ЛЮ и потому больше не завожу.От золотых рыбок отказалась-грязи от них больше чем удовольствия.От улиток еле избавилась-так размножились >( Вообщу бы честно говоря и от самого аквариума б тоже отказалась бы,но Пульхерии НРА-вместо телевизора у нее он.


 
Наталья-С Вторник, 11.08.2015, 09:04 | Сообщение № 5502 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
По-моему, тот который трещит на воздухе и есть в моём понимании присоска. Еле достаю его из замка, когда хочу отчистить го. А аквариум у меня на 100 л.
 
серж-питер Вторник, 11.08.2015, 21:21 | Сообщение № 5503 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата серж-питер ()
анцитрус

Анциструс -о как правильно.
Наталья-С, нашла как правильно называется трещалка-Платидорас.Во чО про них прочла-Еще одно распространенное название этой группы рыб: «Поющие сомы». Оно появилось за способность сомиков семейства Doradidae издавать звуки. Стрекочущие звуки производятся путем трения грудными плавниками о бороздки в плечевых суставах, а похожие на барабанный бой звуки — за счет эластичного пружинного механизма, запускающего вибрацию плавательного пузыря.


 
hel-ga Среда, 12.08.2015, 13:49 | Сообщение № 5504 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата серж-питер ()
Пульхерии НРА-вместо телевизора у нее он.
не лишайте животное удовольствия! я сама люблю в этот телевизор поглазеть dance расслабляет и умиротворяет
Цитата серж-питер ()
Платидорас
nono :) ну оченно смешно! не слышала такого названия для сома
 
Наталья-С Среда, 12.08.2015, 21:59 | Сообщение № 5505 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Девчонки. названия у сомов заставляют посмеяться, я даже не хочу запоминать их истинные названия. Просто хочу, чтоб в аквариуме был порядок, вода не желтела,Чтобы можно было им любоваться, для этого и держу1
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика