Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 23:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » г.Луга в/ч 54006 и в/ч 02561 (продолжаем общение)
г.Луга в/ч 54006 и в/ч 02561
Жена1-д Четверг, 09.07.2015, 17:19 | Сообщение № 361 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Добрый день! Расскажите про в/ч 54006 про первый дивизион. Как там служат?

Добавлено (09.07.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Девчонки и мамы! У кого ушел солдат в 2015 году в часть 54006? :) Давайте общаться, одной тяжело cry

 
НинкаКартинка Вторник, 14.07.2015, 21:06 | Сообщение № 362 | Цитата | Ответить






В в/ч 02561 воруют у солдат карточки и снимают с них деньги! И это не единичный случай! И офицеры даже не реагируют на слова солдат о том, что у него украли карточку! Молча уходят!
 
irina10061961 Вторник, 14.07.2015, 23:18 | Сообщение № 363 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
доброй ночи! про то, что воруют не могу ничего сказать, но почему до сих пор ребята не получили деньги за июнь непонятно. отговорки, что приехали из Пензы поздно - слабые, т.к. на месте они были 24 мая.
 
НинкаКартинка Среда, 15.07.2015, 00:16 | Сообщение № 364 | Цитата | Ответить






У моего сегодня украли, сняли деньги! Офицеры на жалобы сына о воровстве ответили просто тупым молчанием! За июнь зарплату ему перечислили во время! А при чём тут отговорки о времени прибытии, когда счёт у них не меняется и финансирование идёт не на местном уровне, а из Москвы?
 
Жена1-д Среда, 15.07.2015, 08:47 | Сообщение № 365 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Да, мой тоже говорит что очень сильно воруют карты. И снимают деньги даже без пин кода?! Это вообще ужас..
 
Elena543 Среда, 15.07.2015, 14:06 | Сообщение № 366 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
НинкаКартинка, блокируйте карты... я своему сыну делала карту сбербанка и просила сделать так, чтоб с неё не могли снять деньги не зная пин кода.... в армии воровство это бич...

Добавлено (15.07.2015, 14:00)
---------------------------------------------
тем более что у них там нет банкомата ВТБ24, а сбербанка есть... к концу службы зато будет с деньгами приедет и восстановит карту....

Добавлено (15.07.2015, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Жена1-д ()
Девчонки и мамы! У кого ушел солдат в 2015 году в часть 54006?
мы вернулись из этой части в июне...кормят хорошо ,он был водителем телефон всегда на руках звонил в день по несколько раз,, на территории есть чипок, не далеко почта...госпиталь тоже не далеко...


 
НинкаКартинка Среда, 15.07.2015, 15:54 | Сообщение № 367 | Цитата | Ответить






Elena543, Как сделать карту Сбербанка, когда у них ВТБ? Подскажите, пожалуйста! Ведь счёт надо будет отправлять в финчасть, чтобы на неё перечислялись деньги...
 
Людмила-73 Четверг, 16.07.2015, 07:04 | Сообщение № 368 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата НинкаКартинка ()
Как сделать карту Сбербанка, когда у них ВТБ? Подскажите, пожалуйста! Ведь счёт надо будет отправлять в финчасть, чтобы на неё перечислялись деньги...
Вы ему свою отправите, и будете спокойно пополнять карту, а ВТБ - будет идти перечисление от государства. По карте ВТБ - удобно рассчитываться по безналу, а вот если нет терминала (в основном в частях сберовские стоят) будут снимать процент


 
НинкаКартинка Четверг, 16.07.2015, 12:17 | Сообщение № 369 | Цитата | Ответить






Людмила-73, спасибо большое за совет!
 
Annastay Пятница, 17.07.2015, 23:16 | Сообщение № 370 | Цитата | Ответить






Реально когда написала был месяц что сын на связь не выходил, тут тишина (((, в полях они под Белгородом - через пару дней после того как тут написала сын со мной связался - видимо читают нужные люди форум ))
 
Людмила-73 Суббота, 18.07.2015, 06:55 | Сообщение № 371 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Цитата Annastay ()
через пару дней после того как тут написала сын со мной связался
Наш форум волшебный yes как только озвучишь желание - сразу сбудется (яхты прошу не указывать...пробовала...не получилась shy )


 
irina10061961 Вторник, 21.07.2015, 23:30 | Сообщение № 372 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
Доброй ночи всем! Вчера вернулись от сына, в/ч02561. Приехали в пятницу, остановились в гостинице "У лысой горы" в обед сына взяли, вечером увезли на построение , и на ночь снова забрали.утром в субботу снова свозили в часть и "вернули" в воскресенье после обеда. Своими глазами увидели реалии воинской жизни, успокоились. Да по сравнению с учебкой ... условия похуже: старые здания и т.д., но служить спокойнее, нет такого надзора, как там. Передвигаются по части и в парк(он через дорогу) свободно. Телефонами пользуются постоянно,но не наглеют. Правда симку купили местную, т.к. с нашей снимали очень много денег, хотя и тариф был или "все включено" или "домашний".. Рядом с частью магазинчик, но туда ходят только контрактники и , если что-то надо покупают нашим мальчишкам. Да, самое главное, в увольнение официально отпускают в будние дни с 16 до 20 часов, в выходные с 13 до 21 часа. Но если у ребят нормальные отношения с непосредственным командиром, можно договориться и брать на ночь...а там ребята прикроют. Официально увольнение добиться сложно: так как приезд родителей и других родственников не является причиной для оставления части на долгое время, например, на сутки.Сын сказал , что с 25 июля или с 3 августа уезжают в поля на 45 суток. А там уже и до конца службы рукой подать, уже можно будет начинать собирать документы на дембель.
 
eve Среда, 29.07.2015, 06:25 | Сообщение № 373 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Луга
Статус: Отключен
Цитата НинкаКартинка ()
Здравствуйте! Наших детей вчера привезли в Лугу в в/ч 02561 из Сапёрного! Служить осталось до середины декабря! Расскажите: какие условия у солдатиков наших? Какие правила пользования телефоном!
Знаю только одно: в этой части казармы! А они привыкли к кубрикам!
Спасибо за помощь информацией!

Здравствуйте!
Давно не была на форуме. Читаю - глаза на лоб лезут. Нам служить до конца октября. Служим с самого начала в этой части. Мой, конечно, жаловаться не привык... Но наверное, про карточки сказал бы... Ни чего подобного не слышала. Все время одно твердит - все в порядке, посылку получил, наелся сладкого, доволен как кот. ))
Условия у солдатиков... Была я в части в ноябре на присяге. Старенькое все, конечно, но все число, покрашено, очень хорошо отапливается.
Телефоны должны сдавать. Выдают им в выходные для связи (раньше так было). Официально пользование запрещено (насколько я в курсе).
Остальное - как в армии.... Наверное так и должно быть... Как вы считаете?


 
irina10061961 Среда, 29.07.2015, 22:37 | Сообщение № 374 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
Добрый вечер! Мой тоже сказал, что про карточки - это все ерунда.Наши даже иногда дают свои карточки контрактникам, чтобы им сняли деньги. Банкомат ВТБ только в городе, а ребята в город не попадают. Пока проблем не было. Мы сами переводили сыну деньги на карту, т.к. "зарплаты" еще не было. А что касается телефонов, почти у всех они на руках, пользуются в свободное время, и стараются чтобы командиры не видели. Хотя , если не наглеют, то командиры ничего не говорят. Служба , относительно других частей проходит спокойно, хотя сейчас часто стали поднимать по тревоге. В субботу - баня.Стирать форму разрешают в машинках, правда, досушивают иногда утюгом. В воскресенье, чтобы не сидеть в части наш вместе с другими солдатами ездит в город в церковь.
 
irina15 Четверг, 27.08.2015, 18:11 | Сообщение № 375 | Цитата | Ответить






Всем привет!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » г.Луга в/ч 54006 и в/ч 02561 (продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика