Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 08:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл.
galinka Пятница, 01.05.2015, 11:41 | Сообщение № 661 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Волчица73, нет !!! иногда мне кажется----я дочь олигарха или жена)))) муж сгущенки накупил 20 шт как раз как майонез))))) после праздников отправим... пусть кушают))) :D

Добавлено (01.05.2015, 11:41)
---------------------------------------------
Волчица73, наша тоже 1 класс... висит на сортировке.


 
Волчица73 Пятница, 01.05.2015, 12:35 | Сообщение № 662 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, присяга будет в Буграх.

 
galinka Пятница, 01.05.2015, 12:38 | Сообщение № 663 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Волчица73, звонил?

 
Волчица73 Пятница, 01.05.2015, 12:52 | Сообщение № 664 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Да, им вроде бы сегодня телефоны выдали на целый день, если мой правильно понял.

 
Плюшка Пятница, 01.05.2015, 13:22 | Сообщение № 665 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброго денечка всем!
galinka,
Да Вы что? 20 упаковок! Эту сгущенку нужно употребить за один день, хранить ничего не разрешают. Отправьте для начала хотя бы штук 5. И совет: когда будете в посылку укладывать, каждую упаковку в отдельный целлофановый мешочек завернуть. Был печальный опыт: посылка пришла, а сгуха лопнула и все содержимое было в сгущенке. На сортировке с посылками не церемонятся, пару-тройку раз бросили вот и "катастрофа". Всем сегодня звоночков от бойцов! Не один раз и на подольше каждый!!!
 
galinka Пятница, 01.05.2015, 16:28 | Сообщение № 666 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Плюшка, это всем ребятам

 
Волчица73 Воскресенье, 03.05.2015, 10:08 | Сообщение № 667 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброе всем утро!
Уточнение по поводу присяги. Мой сын сказал, что присяга будет в Буграх, а потом их отвезут обратно в Песочный. И там уже раздадут родителям. По мне, так неудобно очень. Если у кого-то есть информация по этому вопросу, то пишите.


 
долинка Воскресенье, 03.05.2015, 21:55 | Сообщение № 668 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Волчица 73!сегодня была в части ))))У них все хорошо)))Целая куча народу на кпп.Очень много один за другим.Мальчишки все в настроении.Привезла кучу сладостей))))Поделятся )))Надо сьедать все сразу)))Насчет того что повезут обратно после присяги в Песочное я думаю что нет.Скорее всего в Буграх отпустят.А после увольнения обратно в Песочное)))
 
Волчица73 Воскресенье, 03.05.2015, 22:31 | Сообщение № 669 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
долинка, какие вы хорошие новости привезли))))))))) Прям радость в доме))))))))
Мой похудел на 6 кг, а ваш как? Что вообще рассказывает?

Добавлено (03.05.2015, 22:24)
---------------------------------------------
Сколько вы с ним по времени общались?

Добавлено (03.05.2015, 22:25)
---------------------------------------------
Как старшие с ними обходяться?

Добавлено (03.05.2015, 22:31)
---------------------------------------------
Как добирались?

 
долинка Понедельник, 04.05.2015, 09:07 | Сообщение № 670 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Привет Волчица 73!!!!!!!!!!!Мой ребенок тоже похудел.Но личики у них у всех светлые и нет уже такой печали в глазах когда увозили с вокзала.Общаться дали 1 час.Потому что народ прибывает.А комнатка для общения очень маленькая.Ко мне приезжал на выходные брат двоюродный \в гости.Потом ему надо было на работу ну и я за одно с ним на хвост села до Питера.А брат Питерский.А вообще если добираться своим ходом то это не очень удобно.Электричка.Метро.Автобус.Вообщем время.А у меня огород сейчас .Да и еще и дочка ей 6 лет.Так тоже внимание ей надо.Сын говорит что все хорошо.Кормят ничего .На ужин не очень.Если кто то провинился страдают все.Устав и есть устав.Помыться если не в выходные а почаще -100 рублей в день стоит.Попросить чтобы сигареты купили или колу сходили старшие купили тоже двойная ставка.А так говорит что никто их не обижает.Ну вот примерно так.Говорит что уже приезжали покупатели.Они смотрят.Там например нам повар нужен или например водитель кат.С.Короче они смотрят кто на что способен.Так что вот так.Не переживайте вы в Питере люди все хорошие и адекватные.Все будет хорошо.
 
Волчица73 Понедельник, 04.05.2015, 09:22 | Сообщение № 671 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
долинка, я очень рада, что вы повидали своего солдата!!! И смогли передать позитив от поездки)))
Мой сын тоже говорил, что начали жестко с ними обращаться. Тренировки по уборке постели за минимум времени, одеваться за секунды, бег по утрам и т.д. В общем, время на адаптацию кончилось, теперь уже посерьезней работа пошла.
Но, как говорится, тяжело в учении)))


 
долинка Понедельник, 04.05.2015, 20:48 | Сообщение № 672 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Вы не переживайте они справятся)))))В конце концов это тренирует в наших детях справляться со своими трудностями не за маминой спиной а самим))))))))))))
 
Vodopadik Среда, 06.05.2015, 15:31 | Сообщение № 673 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Ой давно я сюда не заглядывала. ;) Нам то уже через 3 недели домой. Сейчас опять в госпитале. Часть самая лучшая в Питере. Дедовщины нет никакой. Ребята быстро перезнакомились и нормально общались. У нас есть телефон их непосредственного командира. Ну и конечно всего руководства части. всегда можно позвонить и все узнать. Помню, сразу после присяги нас (родителей ) собрали в актовом зале и самый главный начальник сказал, что если есть какие-то волнения или проблемы не надо звонить в комитет солдатских матерей :D , а позвонить им руководству и все узнать. Ездили к нашему солдату по началу каждые выхи. Возили печенки, конфеты (лучше карамель, запихнул в карман) Сладкие напитки, фрукты. А так зайдешь в комнату для свиданок, а там кто супец из термоса, кто макдоналдс, кто котлетку с пюрешкой. С телефонами потом разберутся. ;) Только просят им телефоны простые давать, не айфоны и т.д. А так все нормально. Мой туда швейную машинку приволок из дома (он у нас дизайнер), так к нему очередь то штаны ушить, то что-то пришить. Приспособился. :) Командир заданиями заваливал, сказал, что где он был раньше. ;)
Так что не переживайте. все нормально будет. Я ему сейчас говорю, что у тебя это как санаторий, домой вернешься работать у меня будешь по хозяйству....Уже список пишу.... :D
А так конечно переживали. а потом смотрю все ребята нормальные. друг дружку поддерживают. И у вас так же будет. Часть хорошая и не допустит руководство там никакого бардака.
 
Волчица73 Среда, 06.05.2015, 18:34 | Сообщение № 674 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Vodopadik, мы московские, вряд ли нас там оставят. А так отзывы хорошие про часть, но могут отправить куда подальше)

 
Ilana Среда, 06.05.2015, 21:55 | Сообщение № 675 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Всем привет!давно я здесь не была... По началу так целыми днями,а сейчас до конца службы меньше 2х месяцев и совсем все по другому воспринимается.)))
Девочки,дорогие, все будет хорошо,хотя чего это я...сама ревела в три ручья...

Добавлено (06.05.2015, 21:51)
---------------------------------------------
По поводу присяги
У нас было так:
Учебка в Песочном
Присяга в Буграх
После присяги
- собрание для родителей
- построение новобранцев и раздача их строго родителям в руки (ни братьям и сестрам и тем более не друзьям) прямо из Бугров
Увольнение на сутки даже чуть больше - отпустили в районе обеда,а вернуть чадо нужно было к 21.00 и в Песочное
А со следующего дня уже началось распределение и длилось два или даже три дня. Моего забрали в часть вечером второго дня и в учебке ребята еще оставались...
Еще,кстати, один волнительный cry момент: когда их из учебки отправляют выдают телефон,пока до части ехали мы с ним смсились и договорились,что перед тем как телефон сдать он мне напишет, но не тут то было последняя смс в этот день была "подъехали к воротам части " и пропал ..... Всю ночь рыдала...
Простите, девочки, мои мемуары, основная мысль во время перемещения из учебки в часть они на связи up

Добавлено (06.05.2015, 21:55)
---------------------------------------------
По поводу гостиницы, я несколько месяцев назад даже ссылки кидала, посмотрите, если не найдете я завтра попробую продублировать

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика