Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 18:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл.
Tanson Среда, 15.07.2015, 22:19 | Сообщение № 886 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
июнь14, Вау!!!! Вау!! Вау!!! Искренние поздравления!!!
пишите нам новости какие -то, изменился ли, что в голове, чем живет, какие мысли? нам ведь еще таааак, долго!!
Не пишу тут, ибо у нас пока одни расстройства, чтоб не портить настроения никому, молчу, поэтому радуйте нас, информируйте, что ждет нас в будущем!
 
galinka Среда, 15.07.2015, 23:05 | Сообщение № 887 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Tanson, нет уж пишите и рассказывайте раз начали. мы то вроде как тоже с вами служим.

Добавлено (15.07.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Tanson, он же в Буграх у вас как и наш. Что там ?


 
Людмила-73 Четверг, 16.07.2015, 07:21 | Сообщение № 888 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Привет девчата!

Ну какие-то Вы прям неопределенные :D

Цитата Tanson ()
Не пиши тут

Цитата galinka ()
нет уж пишите и рассказывайте


 
Tanson Четверг, 16.07.2015, 15:26 | Сообщение № 889 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата galinka ()
Tanson, он же в Буграх у вас как и наш. Что там ?

Да, мы в Буграх, 5 рота, а Вы?
там то вроде у них все нормально, не беспокойтесь!
У нас 11 июля увал был. Мы подписали за 1.5 недели, я собираюсь, по погоде обещают дожди, решаю тогда ехать не на моте, а на машине. Правда машину не переобула, ибо очень редко летом на ней езжу! Еду, в итоге, жара + ливень + зимняя резина = списала машину. Вылазию с горем пополам из кювета, ливень льет, скользко - грязь, моюсь в луже вызываю эвакуатор , они вытаскивают мою тачку и везут обратно в Москву, я тем временем ловлю машину, доезжаю до ближайшего города с вокзалом, покупаю билеты еду до Питера. Встаю в 6 утра, не ем, одеваюсь, к 9 утра надо быть на кпп, своим ходом ехать 1.50, на своей машине 23 минуты. в 6.50 выхожу, в платье, счастливая! дожидаюсь маршрутки, сажусь в метро, ко мне пристают пьяные парни, суббота утро раннее, все пьяные едут домой только. я успеваю от них на обратный поезд пересесть. Отделалась! Думаю, наверно увал будет самым лучшим!! Приезжаю на пр. просвещения, выхожу - ливень! не унываю бегу до автобуса, балетки промокли, ну и пусть! зато скоро встреча! на улице 12 градусов1 а я в летнем платье! Прихожу на кпп, улыбка до ушей! меня пропускают сажусь! тут приходит командир роты и говорит, вчера пришла бумага, все увалы закрыты! Думаю дальше нет смысла рассказывать, как чувствовала я себя и что мне хотелось в этот момент сделать!
и что хотелось высказать этому командиру, которому всего 23 года и он пытался учить меня жизни!!!!!!! В общем, жизнь прекрасна! А Армия жестока!
их забирают в конце июля по середину сентября на учения с беларусами. Будем ждать следующего веселого увала.. ggl
 
Marfecki Четверг, 16.07.2015, 15:42 | Сообщение № 890 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санк-Петербург
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток!!!! ggl Принимайте, дорогие, новичка в свои ряды! Мы тоже в Буграх, присяга была 4-го июля, после увольнения изредка писал смс, а 12-го пришло у меня забрали телефон - и ... все... тишина... Командир части говорил, что сообщат номера телефонов ротных командиров, но воз и ныне там, вообще забрали телефон. Сынок в 4 роте по предварительным данным, отзовитесь мамочки, может есть кто с нами? И, что делать? Ждать? shy

 
Tanson Четверг, 16.07.2015, 16:03 | Сообщение № 891 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Marfecki, добро пожаловать к нам up
я 11 июля видела 4 роту, их через кпп проводили, ждите, найдет способ позвонить yes
 
Marfecki Четверг, 16.07.2015, 17:03 | Сообщение № 892 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санк-Петербург
Статус: Отключен
Спасибо! Я очень рада, что нашла такой прекрасный форум! За инфу спасибо отдельное! Ждем звонка. yes

 
galinka Четверг, 16.07.2015, 19:52 | Сообщение № 893 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Marfecki, мы в 4 роте))).
про телефон - купите и пошлите посылкой ему простой без камеры . у них с этим строго. мы своему послали. их телефоны скорее всего забрали у них.
дальше: шнурки специальные для берц самые длинные и прочные(это важно!), носки тёплые и легкие тоже именно под берцы!, мази от мозолей ,ну и конечно же сладенького!!!!. Посылая посылку обязательно пишите опись! на почте вам подскажут как. потому как посылку мы обычно оцениваем рублей на 100,а вещей там на сумму поболе.

Добавлено (16.07.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Tanson, куда их отправляют? с какими беларусами? где это?


 
Marfecki Четверг, 16.07.2015, 20:20 | Сообщение № 894 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санк-Петербург
Статус: Отключен
Galinka, спасибо за совет! Обязательно все куплю!! И как вам служится? Говорят на разных форумах, что самая down рота? Что сынок вещает?

 
galinka Четверг, 16.07.2015, 20:50 | Сообщение № 895 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Marfecki, да ещё ... можете книги послать или кросворды,блокнот,ручку или карандаш. но только всё это размера под карман. приблизительно 15 см. поскольку развлечений в часы отдыха у них не много,а телефонов с интернетом нет.
про роту незнаю,про часть много только хорошего. кормят отлично,но порции меньше чем в песочном))) зато вкуснее.. командир и старшие в песочке были отличные,про бугры ещё не разговаривали. но строго и без дедовщины.
да и какая там дедовщина то ,когда они все одного призыва. только наших в песочный привезли 24 апреля как ребят стареньких уже домой отпускать начали.
не переживайте,что не звонит. сама в такой ситуации была и не раз. помню ещё в песочном был... воскресенье 10 часов утра,11 часов и т.д. звонка нет. так до ночи просидела ,прождала. ночью звонок - мамка не спишь?
уснёшь тут вся на нервах))). дневальный я сегодня -говорит мне))). вот пока хожу по коридору с тобой поговорю, болтали час)))

Добавлено (16.07.2015, 20:50)
---------------------------------------------
Marfecki, и поставьте линеечку как у нас))) мы будем видеть сколько вашему служить))


 
Marfecki Четверг, 16.07.2015, 21:14 | Сообщение № 896 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санк-Петербург
Статус: Отключен
:D Galinka, спасибо! А я только закончила с линеечкой и Ваше сообщение в тему)))) Спасибо, мы из Питера, поеду к нему в субботу, все узнаю, вот с телефоном не знаю, что делать, а вдруг найдут и накажут? Ладно, съезжу - видно будет! Может детки наши и знакомы уже up коль в одной роте служат.

 
galinka Четверг, 16.07.2015, 21:31 | Сообщение № 897 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Marfecki, узнайте тогда уж куда их увозят на учения ?
а я и не посмотрела ,что вы из питера))),тогда всё тоже самое ,но без почты :)
а нашего сразу в песочный увезли из москвы((( и присяга там была. папа его на присягу ездил,а я не смогла . так что с апреля его не видела cry
хотели к нему в конце августа приехать,а тут такие новости рассказывают. и увалы отменили и ещё увозят....
если это так будет,то вообще непонятно когда уже смогу поехать.
shy


 
Tanson Четверг, 16.07.2015, 23:27 | Сообщение № 898 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
galinka, я завтра узнаю, какие роты увозят в поля отпишусь тут, вроде с 21 июля. Увалы отменяли с 11 по 12, пока какие то шишки приезжали, типа как был форум, когда съезд правительства, тогда отменяют увалы и то они просто разбираться не хотят в бумаге указывают закрыть увалы по военной форме, то есть если переодеть в гражданку и будут в части нормальные командиры, тогда проблем не будет, отпустят, нам вообще не повезло! down
Marfecki, если вы к нему ездите в выходные, тогда маленький телефон привезите будет прятать, я своему привезла, он каждый день со мной вязь держит, везите поесть, кормят там мало и одной капустой, мой на 11 кг похудел за 2 месяца! Везите все маленькое, чтобы мог в форму распихать. и домашнюю еду, с радостью накинется на еду! Шнурки для берц, желательно кевларовые, одноразовые бритвы, высокие носки, мыльницу, чехол для зубной щетки, если курит сигареты. А вообще обживется, сам скажет, что нужно.
 
galinka Пятница, 17.07.2015, 11:40 | Сообщение № 899 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Tanson, ой как начитаюсь про еду,то сердце не на месте. моему даже привезти домашней некому.
послала посылку неделю назад,сморю каждый день где она. номер её наизусть уже выучила. так она всё по москов. обл по сортировкам гуляет. куда только не звонила им. такое чувство ,что на почте работают таджики! до вторника подождать просили ,а там буду жалобу им катать! всё переживаю чтоб получил до учений этих её.

кот его очень всё ждёт его))) теперь любит сидеть около калитки и ждать хозяина своего))) когда сына забрали маялся месяц. практически не спал,то в комнату к сыну поднимется ,то на улице колобродит. ловит постоянно мышек,кротов, ящерок и птичек. так после отъезда сына мне их притаскивал под ноги. бросит мне её причем порой ещё живую и к сыну в комнату идет. типо верни мне мать хозяина))) yes
раньше хоть на ночь гулять уходил ,когда сын ещё дома был,всё где то шлялся. сейчас все ночи у него в комнате спит .это теперь комната кота))) ждёт :)


 
Marfecki Пятница, 17.07.2015, 12:24 | Сообщение № 900 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санк-Петербург
Статус: Отключен
Девочки, спасибо большое за советы))))) Сегодня еду в военторг, куплю длинные носки, станки и шнурки. вечером поздно прислал смс: "Мама, привези мазь от грибка, ногам совсем плохо!" Видимо из бани и душевой?! down Представляете, девочки, в каких условиях наши сыновья мужчинами становятся! Про еду говорил еще после присяги, что кормят хорошо, но кушать хочется постоянно, даже когда еще не вышел из столовой cry Держитесь, Galinka! Все у них будет хорошо)))) и посылку получит! Отпишусь сразу как приеду домой от сыночка :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика