Форум Мать солдата 
Понедельник, 01.07.2024, 12:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
ТатьянаЯ Пятница, 27.06.2014, 22:06 | Сообщение № 2086 | Цитата | Ответить






Здравствуйте форумчане, принимайте в свои ряды. Моего сынулю призвали 25.06, в этот же день привезли в часть. Мама Артура, мы из Москвы, наверно с Вашим сынулей вместе с Угрешки ехали. Звонил вчера и сегодня, говорит все нормально, только устает физически. Вроде пока проходят КМБ видеться не дадут, уточнит, скажет. Почитала форум, даже видео нашла, которое выложено на форуме, канал Пятница показывал - казармы, столовка, комнаты для занятий, все вроде хорошо. Спасибо форумчане, много узнала про часть, фотки посмотрела. Как-то и волнения поубавилось. Боялась, конечно же, дедовщины, но вроде с этим в части порядок. Завтра жду звонка от сынули.
 
лорик94 Пятница, 27.06.2014, 22:51 | Сообщение № 2087 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
В наших рядах пополнение,добро пожаловать. ;)
 
ТатьянаЯ Пятница, 27.06.2014, 23:26 | Сообщение № 2088 | Цитата | Ответить






Спасибо :D
 
TANY Суббота, 28.06.2014, 01:08 | Сообщение № 2089 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Поздравляю всех вновь прибывших на службу!!! КМБ-это самое тяжелое за все время службы. Ноги будут так болеть, что не смогут уснуть, а потом привыкнут и даже не будут чувствовать.Дальнейшая служба будет приятной и совсем не такой, как описывают или рассказывают.Ребятам понравится служить в этой части.Подбадривайте их на первом месяце, пока они не втянутся.Рассказывайте, что прочитали на форуме про других ребят и им будет легче.

Добавлено (28.06.2014, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Wild-hedgehog ()
Wild-hedgehog

Как вы считаете сын изменился после армии? во взглядах, в разговоре, в манере держаться,в мышлении.Правда ли, что после армии ребята возвращаются настоящими взрослыми мужчинами и отличаются от друзей не служивших? Мне кажется мой сынуля изменился уже после КМБ
 
ТатьянаЯ Понедельник, 30.06.2014, 12:19 | Сообщение № 2090 | Цитата | Ответить






Позвонил сын, голос бодрый, настроение вроде нормальное, телефоны у них пока не отобрали , но звонить нельзя, втихую если только. До армии изредка покуривал, а сейчас закурил "по-взрослому", если , говорит, не буду в курилку ходить, то и присесть не дадут. А так хоть передых небольшой. Посещения надо обговаривать заранее, попросила узнать про следующее воскресенье, может получиться навестить. Вот и все новости. Продолжаю читать нашу веточку, интересно как служба у ребят идет и информация нужная от мамочек.

Добавлено (30.06.2014, 12:19)
---------------------------------------------
Доброго всем дня, у моего солдатика вроде все в порядке. Вчера смс-ками перебрасывались, вечером минут 20 болтали, первые дни их особо не напрягали, посмотрим что будет на этой неделе. Подскажите, пожалуйста, Вы как ДМБ считаете- вот мой ушел 25.06.14, значит ориентировочно дембель 24.06.15 ? Т.е. ровно год берем? Хотя вдруг и пораньше придет yes
 
TANY Понедельник, 30.06.2014, 17:19 | Сообщение № 2091 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаЯ ()
ровно год берем?

Да ТатьянаЯ вводите именно эту дату.А в конце службы днем раньше или как, уже не будут иметь значения.
 
Максимус Понедельник, 30.06.2014, 18:59 | Сообщение № 2092 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва Максим
Статус: Отключен
Всем доброго дня!
Сына призвали 24 июня.
Буду признателен за любую информацию из части))


 
Мама-Артура Понедельник, 30.06.2014, 22:40 | Сообщение № 2093 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Город: Москва Надежда
Статус: Отключен
Здравствуйте. Ездила к сыну на встречу, увидела, проболтали почти 3 часа, все у него нормально. Такой хорошенький аккуратный. Туда ехала искала а обратно очень быстро до дома добралась. Теперь знаю как ехать и в душе и на сердце полегче, повидала. dance yes

 
TANY Понедельник, 30.06.2014, 22:47 | Сообщение № 2094 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Вам повезло....а в наш призыв никого не пускали на КПП
 
ТатьянаЯ Вторник, 01.07.2014, 11:21 | Сообщение № 2095 | Цитата | Ответить






Tany спасибо, Максимус я форум почитала, нашла для себя много полезной инфы, как у ребят день проходит, куда на полигоны выезжают и т.д., почитайте yes
 
Максимус Вторник, 01.07.2014, 12:55 | Сообщение № 2096 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва Максим
Статус: Отключен
ТатьянаЯ,спасибо.Форум уже весь перечитал))Вот ,планирую,в выходные доехать,посмотреть как и что))

 
ТатьянаЯ Вторник, 01.07.2014, 13:57 | Сообщение № 2097 | Цитата | Ответить






Я тоже собираюсь в эти выходные, сын сказал после 13 час. подъезжать. dance
 
Бабуля Вторник, 01.07.2014, 22:13 | Сообщение № 2098 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Максимус ()
посмотреть как и что))


... удастся только в день присяги, а так только на КПП. yes
 
klempert Вторник, 01.07.2014, 22:47 | Сообщение № 2099 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаЯ ()
сын сказал после 13 час. подъезжать.

Здравствуйте, Татьяна! Наш призвался 25 июня. Мы в субботу уже съездили. У ребят в 13.30 обед. Раньше 14.00 все равно не вызовут. Мы ждали пока они пообедают, потом еще наблюдали из окна КПП, как они маршировали на плацу пару кругов, и ушли в расположение. И только потом сержант привел на КПП четверых ребят и нашего. Два часа поговорили. В это воскресенье снова поедем. Сын звонил, сказал, что можно.


 
ТатьянаЯ Вторник, 01.07.2014, 23:30 | Сообщение № 2100 | Цитата | Ответить






Добрый вечер. Спасибо, но лучше пораньше поеду, подожду на месте. Посмотрю в окно, как наши новобранцы маршируют. up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика