Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 17:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
ЕленаЗ Понедельник, 23.12.2013, 15:34 | Сообщение № 571 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем доброго дня! Татьяна,
Цитата nfnmzyf ()
где вы живете

Мы живем на Преображенке и нас тоже отнесли к Северо-Западному военному округу, хотя округ у нас Восточный. Видно ребята вместе с Угрешки. Их так и "ведут" вместе . Угрешка-КМБ-РМО. Вчера ездила на КПП . Мой был в наряде, но позвали и отпустили на час без слов. Спросила про Романа, конечно же он его знает. А еще рассказал, что даже в кино водят в соседний кинотеатр по выходным, правда мой всегда в наряде в это время yes


 
olenka805 Понедельник, 23.12.2013, 15:49 | Сообщение № 572 | Цитата | Ответить






Цитата Емельяна ()
А кто на машине в остальное время ездит? Контрактники или кто дольше служит?

Эти машины вроде как в отстое пока. Точно не знаю
 
ЕленаЗ Понедельник, 23.12.2013, 22:40 | Сообщение № 573 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
Так заряжают телефоны в армии

Вот еще фотка из армейской жизни. Фоткала лично я 30 ноября 2013 г. после присяги 1 взвода,
когда нас, родителей, запустили в казармы yes
Можно сделать постер и развесить во всех военкоматах

Добавлено (23.12.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Внимание на табличку! Это армия!

Прикрепления: 8827207.jpg (48.0 Kb)


 
ЕленаЗ Понедельник, 23.12.2013, 22:44 | Сообщение № 574 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
А эта для тех, у кого ребята на КМБ. У них там даже живой уголок есть. За качество- сори!, рука дрогнула
от умиления yes
Надеюсь, что не раскрыла военной тайны.. yes
Прикрепления: 4405188.jpg (26.6 Kb)


 
shyff Вторник, 24.12.2013, 12:43 | Сообщение № 575 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата ЕленаЗ ()
У них там даже живой уголок есть. За качество- сори!, рука дрогнула
от умиления

там кто в аквариуме плавает?
Цитата ЕленаЗ ()
Внимание на табличку! Это армия!

а что табличка означает


 
ЕленаЗ Вторник, 24.12.2013, 13:30 | Сообщение № 576 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата shyff ()
а что табличка означает

Табличка означает, что эта кровать ждет будущего бойца. Может есть желающие? место то вакантно.
А в аквариуме рыбки


 
shyff Вторник, 24.12.2013, 13:36 | Сообщение № 577 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата ЕленаЗ ()
А в аквариуме рыбки

я думала или змея или лягушки peep


 
Wild-hedgehog Вторник, 24.12.2013, 20:44 | Сообщение № 578 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
почему присягу принимали в спортивном зале,погода плохая? Или много ребят болеют?

Нет, не потому что болеют, просто плац был как каток...очень скользко


 
nadegda720 Вторник, 24.12.2013, 22:33 | Сообщение № 579 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Здравствуйте всем! Теперь я тоже с вами. мой сынок едет сейчас в поезде в Нахабино. в/ч 11361. Очень переживаю, не знаю, чего ожидать.
 
nfnmzyf Среда, 25.12.2013, 00:55 | Сообщение № 580 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Последние новости!!! 25 декабря в часть прибудет телевидение.Наши ребята уже два дня наводят блеск,как внутри,так и снаружи.Перед праздниками опять ждут очередную проверку.Ребята не унывают,им есть чем заняться.

 
Емельяна Среда, 25.12.2013, 06:57 | Сообщение № 581 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
nadegda720, Надежда,приветствуем вас в наших рядах! Первые деньки самые тяжелые,крепитесь. Как вы наверное уже прочитали,часть хорошая,на КМБ (курс молодого бойца ) ребят не обижают. Каждый вечер их осматривают,на предмет синяков и ссадин,не дай бог какой синячок,сразу пишут обьяснительные.В воскресенье дадут телефоны позвонить,скажите своему,симку пусть не сдает,мало ли где будет возможность позвонить вам. Составьте список вопросов,сто пудово так разволнуетесь от звонка,что забудете, что хотели спросить. По приезду в часть отберут все,что не по уставу. Но отберут не "себе", а на в так называемый " общак ",т.е. когда нужно что, например, шнурки или станок, все выдают,конечно может и не той марки, что у тебя был,но и на том спасибо. Будут вопросы,не стесняйтесь,спрашивайте,личные вопросы с именами и фамилиями пишите " в личку" (кнопочка ЛС под каждым сообщением ) . Удобнее всего создать линеечку,которая будет отссчитывать денечки( поверьте через несколько недель вы запутаетесь ;) ),это не сложно,нажимаете на любую линеечку и там по инструкции,поэксперементируйте,сообщения можно править,так что в любой момент можно переделать,если не получилось или не нравиться что то. Еще хорошо бы заполнить город и имя рядом написать,проще для общения! В общем присоединяетесь к нам, поверьте вместе намного легче,и не так страшно

Добавлено (25.12.2013, 06:57)
---------------------------------------------
nfnmzyf, think Татьяна,это здорово, очуметь, какая часть у нас теле фото востребованная,видимо начальство не отказало в свое время телевизионщикам,вот они и едут по проверенным местам. А мой не знал про " битву экстрасенсов" им из карантина не видно жизни think

Сына сейчас в санчасти,( говорит хоть высплюсь), в вс мне жаловался на кашель и сопли, сержанту его кашель не понравилсяи он отправил его ( дай бог здоровья сержантику,что присматривает за ребятишками ) в медсанчасть,там температуру померяли 37,5, и оставили в санчасти. Говорит, завтра выпишусь,типа температура небольшая,я ему говорю,ты необольщайся,воспаление легких тем и опасно, что очень часто протекает без высокой температуры, максимум может быть " субфебрильная ", слушайся врачей, что скажут, то и делай. Еще говорит 4 взвод "накосячил " ,кого-то поймали с телефонами, говорит может в ВС не позвонить,просит не волноваться,а как не волноваться,если вчера от звонока в неурочное время, у меня вся жизнь перед глазами пролетела.
 
shyff Среда, 25.12.2013, 10:16 | Сообщение № 582 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
это здорово, очуметь, какая часть у нас теле фото востребованная

девочки в вашей части сериал солдаты снимали, может из за этого, или просто никак не налюбуются на вашу часть :D


 
Vanechka19 Среда, 25.12.2013, 10:26 | Сообщение № 583 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
http://flines.ru/timelines/1035204.jpg

Добавлено (25.12.2013, 10:25)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Интересно по какому каналу показывать будут

 
shyff Среда, 25.12.2013, 11:09 | Сообщение № 584 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Vanechka19, Вик ты хотела линеечку в подпись вставить? ее надо в профиле выбрать изменить данные и поставить подпись :)
а эта дата сколько осталось ждать?


 
olenka805 Среда, 25.12.2013, 11:35 | Сообщение № 585 | Цитата | Ответить






Цитата nadegda720 ()
Очень переживаю, не знаю, чего ожидать.

nadegda720 не переживайте, все будет нормально. Отношение к солдатам хорошее. Сын говорил, что даже те, кто служит дольше, тоже помогают новеньким, все разъясняют. Говорят, что недавно сами такими были. Но лучше, конечно, чтоб вместе с кем-то держался, группой. Так веселей. А переживаем мы все. Но сейчас с уверенностью вам могу сказать, что все будет хорошо. yes yes yes

Добавлено (25.12.2013, 11:35)
---------------------------------------------
А еще, не пугайтесь, если вместо сына вам позвонит либо сержант либо офицер. Они проверяют телефонные данные и узнают, куда боец звонит. Я сначала подумала, что это только мне позвонили. Перепугалась. Подумала, что может что-то сын натворил. Так что будьте готовы, если такой звоночек будет. ;)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика