Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 17:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
Cnezhinka Четверг, 04.07.2013, 18:22 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Девочки вот мне мой написал адрес г тула 51 гвардейский полк , вроде как ВДВ , я вот думаю куда мне ехать , но знаю что присяга 13 июля , а он на связь не как не выходит shy не знаю даже , что и делать.
 
tauska Среда, 10.07.2013, 09:07 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






У нашего тоже присяга 13 июля-подскажите-кто знает телефоны, у кого можно снять квартиру на сутки, едем из Самары. И еще...наш солдат сирота-у него нет ни мамы, ни папы, еду я со своей дочкой (встречаются 3 года), боимся а отпустят ли его к нам. Подскажите-буду оченб благодарна.

Добавлено (10.07.2013, 09:07)
---------------------------------------------
free85, Добрый день. Скиньте мне в личку ссылку на другой форум, пожалуйста, а то едем из Самары и даже представления не имеем где и что искать. Едем на машине

 
free85 Среда, 10.07.2013, 13:02 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Цитата (tauska)
боимся а отпустят ли его к нам.

В выходные, когда у него присяга, отпустят 100% с Вами. Со взрослыми точно отпускают. Так что хорошо, что Вы едете.
Написала Вам в личку yes
 
Lana30 Среда, 17.07.2013, 15:13 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Мой сын служит в ВДВ Тула в/ч33842. Может кто знает, почему так плохо кормят-порции маленькие, съедают всё до крохи. Ходят все ребята голодные. Вчера вообще в обед офицер первую роту не повёл, сказал мне надо домой! получилось что попали только на завтрак и на ужин. А магазин на территории!!! Даже на булочки цены дороже чем в городе почти в два раза! А ещё ВДВ!!! Думала с карантина выйдут, кормить будут лучше, а оказалось что ротному офицеру на всё наплевать! Я в шоке! Съездила туда из Красноярска, поговорила с молодыми, и теперь не знаю как быть! Называется сына в "элиту" отправила. На голодовку, а не в "элиту"!!!
 
МногоМама Четверг, 18.07.2013, 16:05 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, у меня в Туле служит брат в 51 гвардейском полку. 13 июля была на присяге. Все очень понравилось. В понедельник их расформировали по ротам. Вчера должен был быть подъем по тревоге, и в полной экиперовке их должны вывезти на полигон.
Сегодня или завтра первые прыжки. Кажется я так поняла.
Кто-нибудь знает как переводить деньги на карточку ВТБ 24? Все вроде бы нормально, но блин покупать за свой счет подшиву и воск для берц...

Добавлено (18.07.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Наш попал в зенитно ракетную батарею. Говорит кормят нормально и порции нормальные, но так как большая физическая нагрузка им кажется, что не хватает. Мы когда приезжали на присягу, пытались его накормить как дома - он даже половины съесть не смог. привык есть по-малу. ;)

 
free85 Суббота, 20.07.2013, 14:13 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Lana30, МногоМама, Здравствуйте! Добро пожаловать. Кормят ребят нормально, просто не очень-то вкусно, вот и кажется, что не наелись. На магазин ребятки не жалуются, покупают себе там вкусняшки ggl Иногда да, бывает пропускают какой-то из приемов пиши, т.к. на прыжках были или еще чем заняты. Канеш бывают и тупочки, и косяки, но ребята вливаются в эту атмосферу и привыкают. Зато на дембель придут сильные, выносливые и все невзгоды в жизни им ни по чем! yes
Я деньги на карту клала прямо в кассе банка ВТБ24. Для этого нужно знать номер карты получателя, ФИО и иметь при себе паспорт. Говорят еще можно с карты Сбербанк с помощью онлайн-сбербанк перевести, но пока не пробовала. В следующий раз попробую, расскажу, если не забуду ;) А покупать многое самим придется.
Написала вам в личку сообщения!!
 
МногоМама Среда, 31.07.2013, 11:01 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






free85, Здравствуйте, через сбербанк-онлайн, так и не смогла на последнем этапе выдает ошибку, только через ВТБ24, через банк Солидарность тоже не смогли перевести - деньги вернули назад. Брат говорит, что форму спортивную можно купить и кроссовки. Магазин около КПП нормальный - наш там частенько в наряде стоит, из столовой гражданские подкармливают :)
 
free85 Вторник, 13.08.2013, 00:25 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






МногоМама, Да. как оказалось, через Сбербанк он-лайн нельзя перевести на карту ВТБ24. Или можно, но только на номер счета, а его обычно никто не помнит, не знает. Так что я кладу только в кассах ВТБ24. Вы посмотрели личку? там сообщение от меня было ;)
 
79134458250 Вторник, 20.08.2013, 16:50 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Привет всем! С карты сбербанка можно перевести на карту ВТБ через терминал. Денежки доходят сразу. Проверено много раз. Переходите на форум призывник инфо в.ч. 33842
 
Евгения92 Воскресенье, 01.06.2014, 10:12 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! Любимый служит в Туле в в/ч 33842.Подскажите,пожалуйста,точный адрес и по возможности номер телефона у кого можно снять комнату,или как то решить вопрос с жильем.У него скоро день рождение,вот хочу приехать,только бы никуда не отправили их.Заранее благодарю за помощь!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика