Форум Мать солдата 
Воскресенье, 23.06.2024, 22:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 20924 г. Коломна Центр беспилотных авиационных комплекс
ольга1972 Пятница, 27.06.2014, 21:02 | Сообщение № 1786 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 6
Город: Дрезна
Статус: Отключен
Всем привет.сегодня звонил сын ,сказал что ходит в наряды через сутки ,народу не хватает .настроние боевое что и всем солдатикам желаю.

 
Rinka45 Суббота, 28.06.2014, 00:12 | Сообщение № 1787 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Грустно.. да, мы не говорили родителям, что поженились. Не говорили из-за моей мамы. Она его, мягко говоря, ненавидит. И меня уже тоже начинает потихоньку. Если бы сказали его родителям, то нужно было бы знакомить всех... А этого бы не вышло. Мама мужа случайно узнала, мы хотели сами завтра сказать.но по велению судьбы она случайно узнала. Теперь настроена крайне враждебно. Мы сегодня виделись, но на эту тему не говорили. Я понимаю, что мы с мужем сами виноваты, не правы.. но ей, по-моему, этого не объяснить. Завтра будет крайне неприятный разговор... Ох... Переживаю. По глупости испортили отношения. Ну вот... Свойе маме я не говорю. Скажу, когда из армии муж вернётся. И то я знаю, будет скандал. Крики, вопли. Нервы. Никак она не хочет меня к нему отпускать. Но я протестую, не маленькая уже. Хотя мне это тоже ой как трудно даётся...

Добавлено (27.06.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Я понимаю, что пока сама мамой не стану, не пойму родителей... Я очень стараюсь, правда. Просто у моей мамы и у его есть свойство из мухи слона раздувать. Сегодня с его мамой чуть не поругались из-за кросовок. У него были дома, которые он износил в хлам, я купила новые. Самые деловые за 500 рублей. Но она отчитала меня за это. Честно, видела я те старые кросы. Не кросы, а кусочки материи с подошвой. Моя мама тоже из-за всего скандалить. Я уж молчу. Слова ей не говорю. Потому как я ей слово, она мне десять

Добавлено (27.06.2014, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата RADA ()
а ты представь
я могу себе это представить. только наверняка сейчас я не смогу адекватно ответить на такой вопрос... мне кажется все родители немного одинаковые... немного. когда я спросила у мамы, а не этого ли она хотела в моём возрасте, она ответила, что я слишком многого хочу. хотя рассказывала, что они такое вытворяли, мне и не снилось.... вот....

Добавлено (27.06.2014, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата RADA ()
ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ
безумно любим и уважаем :D :D up

Добавлено (27.06.2014, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата ольга1972 ()
настроние боевое
муж сегодня грустный грустный позвонил. спрашиваю у него, что случилось, он мне говорит, что не может ответить. я насторожилась. про отношения старослужащих спросила, он говорит всё норм. что не спрошу, отвечает нормально. потом смс скинул мне. Пишет: мне всё надоело, хочу домой.... ох... это ведь первые несколько месяцев. непривычно.

Добавлено (27.06.2014, 23:20)
---------------------------------------------
как завтра быть. я боюсь.

Добавлено (28.06.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Сладких снов нам и нашим любимым солдатам!!!


 
Natalya-B Суббота, 28.06.2014, 00:21 | Сообщение № 1788 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1089
Награды: 107
Репутация: 102
Город: Московская обл.
Статус: Отключен
Всем привет, отвечаю как мама двух взрослых сыновей
Цитата Rinka45 ()
Как бы вы отреагировали на то, что ваш сын женился
я буду уважать любой выбор сыновей, если такое случится как у вас, постараюсь понять мотивы такого поведения. Здесь хоть ругайся хоть нет, взрослые дети поступят по-своему, иногда даже назло, никак иначе, а родители должны понять что дети это не наша собственность и у них есть свое мнение на все. Все эти выводы из собственного опыта, иногда поступала вразрез с мнением родителей и ни о чем не жалею, т.к. это был МОЙ выбор, а если бы послушалась родителей, возможно и обвиняла бы их в упущенном счастье, а так сама отвечаю за свои поступки, но у меня родители понимающие

Добавлено (28.06.2014, 00:21)
---------------------------------------------
как завтра быть. я боюсь.
спокойно отстаивай свой выбор, лучше сказать правду о причинах такого выбора, но этот совет хорош, если вы не зависимы материально и есть отдельное жилье


 
Rinka45 Суббота, 28.06.2014, 00:24 | Сообщение № 1789 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата Natalya-B ()
сама отвечаю
вот и мы... это наш выбор. Но моей маме это точно не докажешь. Его мама адекватнее на всё реагирует, но всё равно... отношения испорчены... будем завтра разговаривать..

Добавлено (28.06.2014, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Natalya-B ()
не зависимы
материально независимы.. но жилья ещё своего нет. после армии планируем уже отдельно

Добавлено (28.06.2014, 00:24)
---------------------------------------------
я работаю он тоже до армии работал. я вообще у родителей никогда денег не просила. с 17 лет работаю. он так же... даже им помогает


 
Natalya-B Суббота, 28.06.2014, 00:27 | Сообщение № 1790 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1089
Награды: 107
Репутация: 102
Город: Московская обл.
Статус: Отключен
Цитата Rinka45 ()
Пишет: мне всё надоело, хочу домой.... ох..
да, первое время тяжело и физически и морально, не легко находиться постоянно в таком большом коллективе РАЗНЫХ людей, и жить по приказам, не свободными, но время делает свое дело, они ко всему привыкают и терпят лишения, иначе никак

Добавлено (28.06.2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Rinka45 ()
я работаю он тоже до армии работал
какие умницы, сейчас многие молодые люди сидят на шее родителей


 
Natalya-B Суббота, 28.06.2014, 00:33 | Сообщение № 1791 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1089
Награды: 107
Репутация: 102
Город: Московская обл.
Статус: Отключен
Цитата Svetik72 ()
ну вот мы и до дембеля дослужились теперь дорога домой

Светик, как я счастлива за тебя, вот и закончился этот длинный год ожиданий, удачи и успехов сыночку на гражданке
Прикрепления: 2511749.jpg (24.8 Kb)


 
RADA Суббота, 28.06.2014, 20:52 | Сообщение № 1792 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Доброе утро всем!!!Нашим женам солдатов !!!
Цитата Rinka45 ()
говорили родителям

Ну дело уже сделано,поженились!Все свершилось!Извинитесь перед своими мамами,и объясните почему так поступили!Уже ничего не исправить!Вот отслужит,вернется-и еще раз свадьбу съиграйте,со всеми родственниками!!!Все образумится!Я бы не обиделась,поняла!Тебе сейчас надо мужа из армии ждать,и поддерживать его,а не разборки вести на эту тему!Если сейчас будет"склока"из за этого,ему еще тяжелее будет!!!Жди его-это на данный момент самая основная задача!

Добавлено (28.06.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Девочки,ждем отчета о посещении своих !Как съездили :D Какие впечатления...поделитесь yes


 
Rinka45 Суббота, 28.06.2014, 21:07 | Сообщение № 1793 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
УРА УРА УРА!!! Вернулась от любимого своего! Всё супер!!!! Рада и счастлива до безумия!!!! Увидела своего солдатика) поднабрал немного:) чуть чуть совсем. Говорит, что всё у них хорошо. не обижают. даже общалась с каким-то там начальником роты или ещё чего... не знаю. он сказал, что во все выходные к ним можно ездить. из продуктов можно везти всё, только не скоропортящееся.

Добавлено (28.06.2014, 21:07)
---------------------------------------------


 
RADA Суббота, 28.06.2014, 21:15 | Сообщение № 1794 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Rinka45 ()
поднабрал

Приветики...ну вот видишь...не все так"пагубно" в армии...вес набрал :D

Цитата Rinka45 ()
все выходные к ним можно ездить.

Я же говорила...там часть!!!

Добавлено (28.06.2014, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Rinka45 ()
не скоропортящееся.

Все,что этим называется,не залеживается:колбаска копченная,сыры и прочие вкусняшки съедаются сразу и мигом!!!Так что их тоже можно привозить...они не залежатся :D


 
Rinka45 Суббота, 28.06.2014, 21:21 | Сообщение № 1795 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
т"склока
всё прошло как не странно, нормально. я приехала раньшее, его родители потом. мы подождали его. Вот. сидели тихо мирно разговаривали. потом мать спросила, а не хотим ли мы ей что-то сказать. он ей отдал письмо и попросил дома прочесть. там всё подробно изложено) на этом всё) ни ссор ни скандалов ни криков)))) я уж на седьмом небе от счастья... хотя я вымокла вся. погода ужасная была. у меня ветер зонт сломал. поэтому до части я шла под проливным дождём. причём сначала я пришла не в ту часть. вот. но это не помеха. самое главное, что я увидела его, услышала. обняла, поцеловала. и всё замечательно.

Добавлено (28.06.2014, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата RADA ()
колбаска копченная
я уже планирую в след раз колбаски привезти ему yes :D


 
RADA Суббота, 28.06.2014, 21:25 | Сообщение № 1796 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Rinka45 ()
дождём

Да уж...погода вас подвела в "первом"свидании...ну ничего...с той недели будет тепло,но обещают :D

Цитата Rinka45 ()
мать спросила,

В твоих силах за этот год расставить все по местам nono только в твоих :D Ты можешь решить все проблемы связанные со свадьбой!!!Попытайся,попробуй-ты же женщина

Добавлено (28.06.2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Rinka45 ()
колбаски п

Мы когда к сынку приезжали...я заранее готовила...картошку с начинкой,мясо по-франзузски...пиццы домашние...хлебушек чесночный...что то в Мак Даке покупали...и конечно же Кола,Пепси...и все такое...


 
Rinka45 Суббота, 28.06.2014, 21:26 | Сообщение № 1797 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
Попытайся,попробуй
а чего уж не попробовать. попробую yes отношения с его родителями в любом случае буду налаживать. часто ездить к ним и всё такое. ну а вот с моими что делать... не знаю. вот прийдёт муж из армии и пусть решает) обещал увезти меня в квартиру :D :D


 
RADA Суббота, 28.06.2014, 21:28 | Сообщение № 1798 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Ты там с МОЛЛИ НЕ ВСТРЕТИЛАСЬ???

 
Rinka45 Суббота, 28.06.2014, 21:29 | Сообщение № 1799 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
ВСТРЕТИЛАСЬ
встретилась) прямо перед кпп :)


 
RADA Суббота, 28.06.2014, 21:34 | Сообщение № 1800 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Rinka45 ()
перед кпп

Дружите девчонки...помогайте друг дружке...кто то не сможет поехать...другая ее выручит

Цитата Rinka45 ()
что делать.

Если мамка твоя увидит,что ты счастлива с мужем"неугодным",то и угомонится....А ты женщина,все сможешь...
Спасибо, голова, что ты – дурдом,
В котором я живу и мне не скучно.
Ты постоянно думаешь о том,
Что лучше бы забыть благополучно.
Что выучив ход действий – назубок(!!!),
Ты никогда не действуешь по плану,
За то, что каждый жизненный урок
Тебе не впрок - скорей, по барабану.
Спасибо, голова, что не даешь
Смириться мне со всем происходящим.
Что можешь отличить от правды ложь,
И мнимое не спутать с настоящим…


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика