|
|
148 учебный отряд ВМФ, г. Выборг, в/ч 56529-2 (77917).
|
|
|
Оксана-М |
Понедельник, 08.09.2014, 07:51 | Сообщение № 8296 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1076
Награды: 145
Репутация: 53
Статус: Отключен
| Доброе утро!!! Marina11111, , Марина, на корабле я думаю их переоденут в зимнюю форму. Наших же переодели в летнею когда в Средиземное море зашли. Есть у них все на месте. Если вышек нет на Арктике - грустно... Но вот если только на месяц там будут - то это не очень большой срок - наберитесь терпения. Марина, вы в группу Левченко вступили? официальную, которая закрытая?? Там у девчонок -жен - можно услышать информацию - мужья бывает с корабельной связи звонят домой.
Сын служил на Северном флоте. БПК "Адмирал Левченко"
|
| |
| |
|
мамаНаталья |
Понедельник, 08.09.2014, 08:09 | Сообщение № 8297 | Цитата | Ответить |

Подполковник
Сообщений: 725
Награды: 90
Репутация: 36
Город: Сыктывкар
Статус: Отключен
| Доброе утро Дорогой Домик!!!!
|
| |
| |
|
Татуана |
Понедельник, 08.09.2014, 12:06 | Сообщение № 8298 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 589
Награды: 53
Репутация: 14
Город: москва
Статус: Отключен
| утро доброе домик и его жители!!!
Цитата Marina11111 (  ) Я ему теплое белье высылала, может поможет. (форма одежды у них летняя) В Арктике уже зима... им разрешат одеть белье из дома? почему их не переодевают в зимнюю одежду?
Марина, мой матросик тоже говорит что у них холодно( он все в ДОКе в Мурманске), но они в зимней одежде, хотя бушлаты еще не одевали.
Мариночка, пусть любовь мамы согреет сыночка, даже на таком большом расстоянии!!!
Как долго тянутся ночи, Как долго проходят дни. И жизнь моя стала короче, Шепчу: «Бог тебя сохрани!» Чтоб ты не упал, не разбился, Чтоб только ты не болел, И письма писать не ленился, Себя для меня пожалел. Как быстро ты вырос, сыночек, Так быстро промчались дни. Теперь твержу днём и ночью «Ангел тебя храни!» Сердце понять не хочет, Того, что ты вырос давно. И нет больше ждать тебя мочи, Для многих это смешно. Кто тебя там пожалеет? Солдата нельзя ведь жалеть. И сердце твоё очерствеет, И больше не будет болеть. А я повторю молитву, Прочту её вновь и вновь, И сердце твоё не остынет, Останется в нём любовь.Добавлено (08.09.2014, 12:06) --------------------------------------------- Повзрослел мой сынок – Незаметно как это случается. Светлый нежный пушок Над губою его пробивается. И надтреснутый, сиплый, Но милый его голосок Превращается в бархатный Очень приятный басок.
Повзрослел мой сынок – Незаметно как это бывает. И в отцовских кроссовках Давно уже он щеголяет. А его рубашонки, игрушки, Фломастеры, книжки Перебрались тихонько На полки малышки-братишки.
Повзрослел мой сынок – Незаметно как это сбывается. И походка его В мужскую уже превращается. Вечерами, возможно, уже не в футбол он играет, А девчонок по улицам темным Домой провожает.
Повзрослел мой сынок – Незаметно как это приходит. Забывает он сказки – Из детства тихонько уходит. И в двадцатый раз Под дождливым осенним ненастьем Мальчик мой, Я хочу пожелать тебе мира и счастья!
|
| |
| |
|
JuliDi |
Понедельник, 08.09.2014, 21:56 | Сообщение № 8299 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 450
Награды: 62
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
| Добры вечер всем) я с Балтийской веточки) знаю, что тут много мамочек сидит с неё) У меня огромны и очень важный вопрос! Может кто-то в курсе. Мы учились на бюджете, закончили 2 курса, в начале третьего нас отчислили за неуспеваемость. И вот армия) Как нам восстановиться, надо ли сдавать еще раз ЕГЭ (у нас 2011 год выпуска) ? знаю что есть льгота на обучение в ВУЗе бесплатное. Но что делать с ЕГЭ? Очень буду благодарна, если кто-то ответит
|
| |
| |
|
Татуана |
Вторник, 09.09.2014, 09:19 | Сообщение № 8300 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 589
Награды: 53
Репутация: 14
Город: москва
Статус: Отключен
| утро доброе домик и его жители!!!
JuliDi, у нас колледж был... ( в колледж говорят можно восстановиться... а вот с ВУЗе к сожалению не знаю)
|
| |
| |
|
мамаНаталья |
Вторник, 09.09.2014, 09:21 | Сообщение № 8301 | Цитата | Ответить |

Подполковник
Сообщений: 725
Награды: 90
Репутация: 36
Город: Сыктывкар
Статус: Отключен
| Доброе утро Родной Домик!!!
|
| |
| |
|
JuliDi |
Вторник, 09.09.2014, 16:01 | Сообщение № 8302 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 450
Награды: 62
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
| Татуана, спасибо большое)
|
| |
| |
|
Оксана-М |
Вторник, 09.09.2014, 20:24 | Сообщение № 8303 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1076
Награды: 145
Репутация: 53
Статус: Отключен
| Добрый вечер, Выборгский домик. JuliDi, вам надо обратиться в учебное заведение, т.к. у каждого образовательного учреждения могут быть внутренние нормативные акты по данному вопросу. Но могу предположить, что на бюджетное место уже не восстановиться, т.к. был отчислен за неуспеваемость. следовало в данном случае оформить академический отпуск. Но это мое мнение, лучше обратитесь сами( а не сын) в ВУЗ.
Сын служил на Северном флоте. БПК "Адмирал Левченко"
|
| |
| |
|
JuliDi |
Вторник, 09.09.2014, 21:31 | Сообщение № 8304 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 450
Награды: 62
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
| Оксана-М, спасибо большое) P.S. я не мама, я подруга)))
|
| |
| |
|
olga72 |
Вторник, 09.09.2014, 22:42 | Сообщение № 8305 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
| JuliDi, Юля, ЕГЭ точно действительно, ничего что армия..а вот насчет восстановления, точно не могу сказать, в колледже, да, с этим полегче, сдать неуспеваемость по каким предметам за 3 курс и перейти на 4 курс..правда если в начале курса, много сдавать Добавлено (09.09.2014, 22:37) --------------------------------------------- или начать с 3 курса...а вот бюджет не знаю Добавлено (09.09.2014, 22:42) ---------------------------------------------
Цитата Оксана-М (  ) следовало в данном случае оформить академический отпуск согласна с Оксаночкой, академку лучше брать
|
| |
| |
|
мамаНаталья |
Среда, 10.09.2014, 08:01 | Сообщение № 8306 | Цитата | Ответить |

Подполковник
Сообщений: 725
Награды: 90
Репутация: 36
Город: Сыктывкар
Статус: Отключен
| Доброе утро Дорогой Домик!!!
|
| |
| | |
|
lyudaponomareva |
Среда, 10.09.2014, 14:12 | Сообщение № 8308 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2261
Награды: 257
Репутация: 96
Город: липецк
Статус: Отключен
| Цитата Оксана-12 (  ) Татуана, мамаНаталья, Танюша и Натали!!!Поздравляю вас и матросиков с преодолением очередного рубежа!!!!Скорейшего дембеля и семь футов под килем!!!!!! Присоединяюсь к поздравлению!!!! Добрый день!!!Девочки для ВАС! [/URL]
|
| |
| | |
|
JuliDi |
Среда, 10.09.2014, 20:52 | Сообщение № 8310 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 450
Награды: 62
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
| olga72, спасибо большое)))
|
| |
| |
|