|
|
148 учебный отряд ВМФ, г. Выборг, в/ч 56529-2 (77917).
|
|
|
krimi |
Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение № 8491 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
| Larsen, Ларис, добрый вечер! А СМИ пишут, что задерживаются, но насколько, не понятно... Прибытие российских экипажей "Мистраля" в Кронштадт задерживается
|
| |
| |
|
Larsen |
Суббота, 27.12.2014, 19:25 | Сообщение № 8492 | Цитата | Ответить |

Майор
Сообщений: 669
Награды: 120
Репутация: 45
Город: Ноябрьск
Статус: Отключен
|  Добавлено (27.12.2014, 19:25) --------------------------------------------- krimi, Мари,привет!! Сейчас уже они в Калиненграде,ждем!!! 
|
| |
| |
|
krimi |
Суббота, 27.12.2014, 19:31 | Сообщение № 8493 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
| Цитата Larsen (  ) Сейчас уже они в Калиненграде,ждем!!! Лар, так отправили бы срочников по домам из Калининграда... Раз уж задержали на службе, так уж пусть бы билеты на самолет взяли!
|
| |
| | |
|
Irina-72 |
Понедельник, 29.12.2014, 15:58 | Сообщение № 8495 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1500
Награды: 197
Репутация: 73
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
| С наступающим новым годом!!!!
дома с 06.07.2014
|
| |
| |
|
Marina11111 |
Вторник, 30.12.2014, 11:10 | Сообщение № 8496 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 186
Награды: 32
Репутация: 12
Город: Люберцы
Статус: Отключен
| С Наступающим Новым Годом!!!!! Дома с 12 декабря 2014г.!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
krimi |
Вторник, 30.12.2014, 14:29 | Сообщение № 8497 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
| Marina11111, Марина! Поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ! А фотоотчет...
|
| |
| |
|
olga72 |
Среда, 31.12.2014, 13:19 | Сообщение № 8498 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
| дорогие мои, с наступающим новым годом! Пусть наступающий год станет для вас временем новых открытий, интересных встреч, грандиозных свершений и ярких эмоций! Пусть он принесет в ваш дом удачу и благополучие, оправдает самые смелые надежды и ожидания! Желаю крепкого здоровья, большого счастья, душевного тепла, уверенности в завтрашнем дне! Спасибо огромное, что вы есть, очень рада вам!
|
| |
| |
|
Татуана |
Среда, 07.01.2015, 17:56 | Сообщение № 8499 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 589
Награды: 53
Репутация: 14
Город: москва
Статус: Отключен
| день добрый домик и его жители!!!
Вот и новый год примчался, Мир волшебный закрутил, И всем людям на планете, Много счастья подарил.
Всем надежды и любви, Очень ласковой судьбы, И конечно ведь добра, Без него ведь никуда!
С новым годом много раз, Мы поздравим тоже вас, Пожелаем вам того, Сами знаете чего!
[/font
[font=Optima][color=00baff] Зажглась звезда. Смотри, горит Предвестница добра! «Христос родился!», – говорит. Нет лучше волшебства.
В морозный и студеный день Ты верь – тепло придет! Прогонит прочь сомнений тень И веру принесет!
Пускай все будет хорошо Отныне на душе, И радость выдастся большой Улыбкой на лице!
|
| |
| |
|
personagcn |
Среда, 07.01.2015, 19:06 | Сообщение № 8500 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 596
Награды: 95
Репутация: 27
Город: Брянск
Статус: Отключен
| ПоЗдРаВлЯю ВсЕх с НоВыМ ГоДоМ и РоЖдЕсТвОм ХрИсТоВыМ!!! Здоровья и хорошей службы!!!
|
| |
| |
|
Boni70 |
Четверг, 08.01.2015, 16:11 | Сообщение № 8501 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 9046
Награды: 417
Репутация: 287
Город: Москва
Статус: Отключен
| Добрый день,родной домик!!! Я так понимаю,что из нашей учебки все уже дома!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА!!!!! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!!!!! Здоровья,счастья и всех благ вам,моои родные!!!!!!!!!!!!
Балтийск,Настойчивый, служили в ВМФ с 8 июля 2013
|
| |
| |
|
olga72 |
Суббота, 10.01.2015, 21:44 | Сообщение № 8502 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
| Boni70, Юлечка, здравствуй-) С новым годом тебя и твою семью! Здоровья, благополучия, добра-) Добавлено (10.01.2015, 21:44) --------------------------------------------- да, ребятки с нашей учебки отслужили-) С чем я с удовольствием всех поздравляю!
|
| |
| |
|
ПаниЕлена |
Вторник, 17.02.2015, 13:28 | Сообщение № 8503 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 7182
Награды: 477
Репутация: 269
Город: Белгород
Статус: Отключен
| опустел наш домик...жалко...
|
| |
| |
|
Irina-72 |
Вторник, 24.02.2015, 15:39 | Сообщение № 8504 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1500
Награды: 197
Репутация: 73
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
|
дома с 06.07.2014
|
| |
| |
|
valery68 |
Среда, 25.02.2015, 22:45 | Сообщение № 8505 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3199
Награды: 312
Репутация: 181
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
|
Началось расформирование военно-морской части №95109, расположенной в Выборге. Территория учебного военного городка может быть продана с аукциона.
Выборг, город воинской славы, лишится военно-морской части. В социальной сети одна из пользовательниц написала: «У меня молодой человек в ней по контракту служит… вот он мне и сказал… А так пока закрыли возле Балтийского банка… а на Крепостной пока еще оставляют… а ну еще возле пляжа закрыли часть». Руководство выборгской военно-морской части дать комментарии по вопросу расформирования отказалось. Однако из достоверного источника ivbg.ru стало известно, что вскоре в Выборге вообще не останется военно-морского учебного городка. «Дело в том, что муниципалитет давно имеет виды на территорию военно-морского городка. То, что в Выборге еще продолжает работу некоторые отделения ВМФ — это явление временное. Скорее всего, территория будет либо продана с аукциона, либо отойдет в муниципалитет», — считает наш источник из числа военных моряков. Окончательно военно-морская часть Выборга будет перенесена в Санкт-Петербург в начале марта этого года, после Сочинской олимпиады. 22 Январь 2014.Добавлено (25.02.2015, 22:45) --------------------------------------------- Свято место пусто не бывает. Выборжцы против новостроя на месте учебки. Не успела новость о расформировании выборгской военно-морской части №95109 облететь город, да и само расформирование еще не закончилось, а жители города уже бьют тревогу — что будет на месте пустующих зданий. Расформирование выборгской военно-морской части началось еще в 2013 году. Руководство части старалось сделать это незаметно, тихо, без комментариев прессе. Два отделения из трех уже закрыты. «Последних из могикан» обещают расформировать к весне этого года. Тогда-то и завершится «полный вывод войск» из Выборга. Но свято место пусто не бывает. Логично предположить, что ни земля, ни здания, принадлежащие Министерству обороны РФ, бесхозными не останутся. Экспертное мнение сводится к тому, что покинутые здания, скорее всего, передадут администрации Выборгского района, а затем — они будут снесены, а земли — отданы под застройку нового жилого квартала.
Подобная перспектива возведения на Крепостной улице, практически в самом центре Старого города новостройки категорически не устраивает жителей Выборга. Если с неизбежным, верим — необходимым, согласиться еще можно, пусть и скрепя сердце, то против подобных перспектив жители города возмутились.
Пользователь фейсбука Александр Ларичев комментирует: «Только этого еще не хватало, очередного новодела! Надо не проспать общественные слушания и принять в них активное участие. РЖД не дали игнорировать мнение населения и бизнеса по поводу строительства виадуков. А здесь тем более нельзя спать!!!!!». Марина Васильева пишет ВКонтакте: «А что если мы выскажемся, к нам прислушаются? На Крепостной жилой комплекс? Бред….».
У выборжцев есть свои предложения, которые они готовы отстаивать во имя сохранения исторического облика города: Алексей Сиенен (пользователь ВКонтакте): » На против Балтийского банка надо под парк отдать. Эспланада должна вернуть былую красоту, и стать самым красивым и уютным местом в Выборге. «Однако, выводы делать еще рано. Земля и здания военно-морской части по-прежнему остается в ведомстве Минобороны. Но тут же просится еще одна поговорка: предупрежден, значит, вооружен. 11 Февраль 2014
Фотоальбом 148 учебного отряда ВМФ г. Выборг. Там и видео есть.
|
| |
| |
|