Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Волгоград военная часть 22220
Волгоград военная часть 22220
Ирина71 Понедельник, 16.07.2012, 23:06 | Сообщение № 3091 | Цитата | Ответить






Quote (Magda)
в центре в учебке на ул. Качинцев


Это не учебка, это, скорее всего учебная рота до присяги. Часть постоянной боевой готовности, учебок там нет yes
А мой был в Вашем городе в учебке, на площади Ермака, артучебка. Правда ее и расформировали в то же лето (2009), а наших недоучек перекинули в Славянск-на-Кубани, а потом еще раз перекинули уже вот, в Волгоград. Служил и на Качинцев (но кубрики были на 6 чел), и на Максимке (там на три человека), батальон связи. В основном все было не плохо, но со своими нюансами - за 8 мес. службы всяко было. Зато из самых ярких воспоминаний - участие в Параде Победы, юбилейном, 65-ом. Довольный был как слон - не только в Волгограде, но и в Москве его по телику увидели. Их батальон шел в исторической форме 41-го года, летчиков изображали - хромовые сапоги, штаны-галифе, шлемы с очками, планшеты с картами. Я это зрелище тоже видела, приезжала на майские на неделю. Сына отдали в увал на эти дни. Правда за все 8 мес. так и не побывал он на Волге, и я тоже (три раза приезжала). Есть повод вернуться когда нибудь)))
 
Magda Среда, 18.07.2012, 12:07 | Сообщение № 3092 | Цитата | Ответить






Ирина71, Спасибо Вам за информацию. Я думала, что он в учебке, кода звонил ничего подробно не знает, вот и пришлось домысливать shy
Quote (Ирина71)

А мой был в Вашем городе в учебке, на площади Ермака, артучебка. Правда ее и расформировали в то же лето (2009), а наших недоучек перекинули в Славянск-на-Кубани, а потом еще раз перекинули уже вот, в Волгоград. Служил и на Качинцев (но кубрики были на 6 чел), и на Максимке (там на три человека), батальон связи. В основном все было не плохо, но со своими нюансами - за 8 мес. службы всяко было. Зато из самых ярких воспоминаний - участие в Параде Победы, юбилейном, 65-ом. Довольный был как слон - не только в Волгограде, но и в Москве его по телику увидели. Их батальон шел в исторической форме 41-го года, летчиков изображали - хромовые сапоги, штаны-галифе, шлемы с очками, планшеты с картами. Я это зрелище тоже видела, приезжала на майские на неделю. Сына отдали в увал на эти дни. Правда за все 8 мес. так и не побывал он на Волге, и я тоже (три раза приезжала). Есть повод вернуться когда нибудь)))

Так выходит мы с Вами "земляки" :D

Добавлено (18.07.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Теперь жду новых новостей, ведь телефоны забирают до выходных. Может будет известно когда присяга будет. Нашёл там призванных из Новочеркасска. Говорит, агитируют его в разведроту идти. А разве желание будут учитывать при распределении?

 
Muzic_love Понедельник, 23.07.2012, 21:16 | Сообщение № 3093 | Цитата | Ответить






Привет, Волгоградской Веточке! Нас тоже сюда судьбинушка кинула. yes
Хороших вестей вам от своих родимок и доброго общения!
 
blabla Воскресенье, 18.11.2012, 17:42 | Сообщение № 3094 | Цитата | Ответить






Доброго время суток всем.Я новичек и сразу прошу у Вас помощи.У меня сын после учебки в Тамбове, попал в часть 22220.в самом Волгограде,теперь её рас-формировали и он теперь на максимке.связи нет.телефон молчит. номера телефона части не знаю. Помогите узнать хоть,что нибудь.Заранее всем спасибо.
 
makti Воскресенье, 18.11.2012, 18:11 | Сообщение № 3095 | Цитата | Ответить






blabla, я вам написала в личку, посмотрите

Добавлено (18.11.2012, 18:11)
---------------------------------------------
телефон зама по воспитательной работе Геннадия Геннадьевича Якименко 8-905-063-09-87 и в военкомате сообщили телефон коммутатора:
8 844 236 46 90
Вот и всё. Но я думаю, через коммутатор иногда можно узнать личный телефон командира солдата.

 
marina-1969 Четверг, 22.11.2012, 20:00 | Сообщение № 3096 | Цитата | Ответить






Проголосуйте, пожалуйста за маму с нашей ветки http://nyanya66.ru/photocontest/mir/user480.html Нажмите на большое сердце справа
 
nikol Пятница, 23.11.2012, 10:52 | Сообщение № 3097 | Цитата | Ответить






blabla, мой сынок тоже в этой части.Они уже месяц находятся на полигоне в Прудбое.На днях должны вернуться в часть в Максимку.Возможно что ваш сынок тоже на полигоне, хотя наш регулярно нам звонит, связь есть и телефоны не забрали.
 
мадам-с Суббота, 08.12.2012, 10:40 | Сообщение № 3098 | Цитата | Ответить






Добрый день!Скажите пожалуйста,кто знает,ребята с полигона вернулись в часть?Как у них там обстановка?У моей знакомой с сыном связи нет уже месяц.........переживает.
 
makti Суббота, 08.12.2012, 15:58 | Сообщение № 3099 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Добрый день!Скажите пожалуйста,кто знает,ребята с полигона вернулись в часть?Как у них там обстановка?У моей знакомой с сыном связи нет уже месяц.........переживает.

Ну там постоянно кто-то с полигона уезжает, кто-то наоборот на полигон отправляется. Сейчас осеннее пополнение пришло и после присяги сразу на полигон.
 
мадам-с Суббота, 08.12.2012, 16:12 | Сообщение № 3100 | Цитата | Ответить






makti,
 
Katana Среда, 12.12.2012, 16:57 | Сообщение № 3101 | Цитата | Ответить







Наконец-то я здесь...неделю регистрировалась и всё безуспешно..даже сейчас не поняла что это было и в чём причина. Мы тоже служим в этой части...

Добавлено (12.12.2012, 16:57)
---------------------------------------------
а тут и нет никого....

 
makti Среда, 12.12.2012, 17:17 | Сообщение № 3102 | Цитата | Ответить






Katana, я вам отправила личное сообщение
 
Katana Понедельник, 24.12.2012, 19:05 | Сообщение № 3103 | Цитата | Ответить






Видимо живых нет на этой ветке...
 
Olenka Понедельник, 31.12.2012, 14:34 | Сообщение № 3104 | Цитата | Ответить






ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ВЕТОЧКИ ВОЛГОГРАД!!! Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!!!
Пусть Новый Год принесёт в ваши дома счастье, радость, здоровье и достаток!!!


 
Аlёnа Понедельник, 31.12.2012, 16:11 | Сообщение № 3105 | Цитата | Ответить






С Новым годом, дорогие форумчане!!!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Волгоград военная часть 22220
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика