Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 12:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » КВВУ имени Штеменко г.Краснодар (ФВАС) (для тех, чьи сыновья и любимые, служат,служили в ФВАС)
КВВУ имени Штеменко г.Краснодар (ФВАС)
лялька Понедельник, 09.09.2013, 19:55 | Сообщение № 5806 | Цитата | Ответить






ку ку
 
Мам-Светик Понедельник, 09.09.2013, 20:42 | Сообщение № 5807 | Цитата | Ответить






Девочки, всем добрый вечер! Как ваши дела? Сегодня разговаривала с Любой. Она все еще в больнице. Передает вам большой привет. Уже выздоравливает и,возможно к концу недели зайдет на сайт. Любаша поправляйся поскорее и больше несмей болеть!
Цитата (курай)
Света, им только на выходные выдают телефон?
да, у них телефоны выдают только в выходные.по поводу интернета -у него симка с дорогим тарифом. Поэтому он выходит туда редко. Я ему предложила поменять симку на местную, где интернет дешевле. Тогда будут звонки дорогие. Он отказался, сказал, что не надо. Времени свободного мало. Саранинка, в каком вы красивом месте отдыхаете.Как вас кормят? Это санаторий или дом отдыха? Сколько путевка стоит? Может мы тоже поедем туда отдыхать

Добавлено (09.09.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Да,забыла! Роза, привет твоему сыночку от моего. Всего ему хорошего!

 
cat220 Вторник, 10.09.2013, 10:27 | Сообщение № 5808 | Цитата | Ответить






лялька, ооо) наконец-то зашла сюда)))

Добавлено (10.09.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата (Саранинка)
привет всем! я хоть и в отпуске, но с вами

не забывайте нас)
 
Нефертити Вторник, 10.09.2013, 14:38 | Сообщение № 5809 | Цитата | Ответить






Девочки, здравствуйте)))) Люба поправляйся обязательно, чтобы как огурчик была уже в ближайшее время))). Света, Роза хорошо, что у ваших сыновей все более-менее хорошо, осталось совсем чуток и будете готовиться к встрече, а когда встретите будто-бы и не было никакой армии)))

Добавлено (10.09.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Нина, а вам хорошего отдыха)))

 
Мам-Светик Вторник, 10.09.2013, 20:06 | Сообщение № 5810 | Цитата | Ответить






Нефертити, здравствуйте! Как ваши дела? Как сынок? Чем занимается? Освоился уже дома? Ирочка, что у вас нового? Живете уже дома, работаете?
 
отхончик Среда, 11.09.2013, 15:17 | Сообщение № 5811 | Цитата | Ответить






Девчата !! Я снова с ВАМИ !!Роза , ХАЕРЛЕ КЕН !! ХАЛЛЯР НИЧЕК ?НИЧЕК УЛЫН ?

Добавлено (11.09.2013, 15:17)
---------------------------------------------
ДЛЯ ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ !!

 
Саранинка Среда, 11.09.2013, 17:40 | Сообщение № 5812 | Цитата | Ответить






всем привет!

Добавлено (11.09.2013, 17:35)
---------------------------------------------
лялька, cat220, вам по наряду вне очереди! nono

Добавлено (11.09.2013, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата (Мам-Светик)
Это санаторий или дом отдыха? Сколько путевка стоит? Может мы тоже поедем туда отдыхать
это санаторий в Башкирии, кормят хорошо, лечат с утра до вечера, тут вода знаменитая, такой нет почти нигде. путевки по разному стоят, в зависимости от номера в котором проживаешь, мы за 9 дней на двоих заплатили 44 т.р., номер двухкомнатный yes

Добавлено (11.09.2013, 17:40)
---------------------------------------------
отхончик, ну что, подлечили тебя? давай не болей больше

 
cat220 Среда, 11.09.2013, 18:27 | Сообщение № 5813 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Цитата (Мам-Светик)
Ирочка, что у вас нового? Живете уже дома, работаете?

Я сентябрь последний месяц дорабатываю, в октябре обещали сессию поставить, как она закончится так сразу и перееду домой) Точнее сказать вернусь домой, а жить вместе будем) Для нижегородской квартиры нашла девочку)
Цитата (Саранинка)
лялька, cat220, вам по наряду вне очереди!

Есть наряд вне очереди!!!!! :)

отхончик, ну наконец-то, вы опять в строю))) не болейте больше)))
 
курай Среда, 11.09.2013, 20:34 | Сообщение № 5814 | Цитата | Ответить






Девочки, всем привет!
Цитата (отхончик)
Девчата !! Я снова с ВАМИ !!Роза , ХАЕРЛЕ КЕН !! ХАЛЛЯР НИЧЕК ?НИЧЕК УЛЫН ?
Любочка, слава богу, что ты появилась!!! не пугай так больше, выздоравливай!!!У меня все хорошо, сын звонит, когда есть время. А у тебя как дела. как сынок, он знает, что ты приболела, или ты скрыла от него?
Света, спасибо за привет! Передала сыну, он удивился, что его помнят, привет от него тоже большой Сереже от моего, здоровья ему!!!
Саранинка, спасибо, что не забываешь нас, отдыхай и набирайся здоровья!
лялька, ку-ку, ку-ку! И опять пропала! как у тебя дела, где пропадаешь? как твой солдат служит?
cat220, добрый вечер! Спасибо, что помнишь нас, старушек! как у вас с погодой? У нас похолодало и дожди идут, а мы еще картошку не выкопали.
Нефертити, привет! как у вас дела, сын уже работает?
Девочки, я так рада, что вы все появились, а то уже переживать начала shy
 
лялька Среда, 11.09.2013, 20:44 | Сообщение № 5815 | Цитата | Ответить






Привет,мои хорошие.да у меня то одно,то другое))))за то занята))))
Солдат мой хорошо,служит,последние месяцы остались!
Новый призыв не плохой,ребята хорошие,но бывает всякое)
вышла на учёбу,в этом году диплом,5 курс уже....
Цитата (Саранинка)
лялька, cat220, вам по наряду вне очереди!

есть нарядд вне очереди!)
Цитата (курай)
лялька, ку-ку, ку-ку! И опять пропала! как у тебя дела, где пропадаешь? как твой солдат служит?

всё хорошо,как вы тут?я стараюсь заходить сюда))

как ваши мальчики?освоились?вы как лето провели?соскучилась по вам всем :D
 
отхончик Четверг, 12.09.2013, 05:25 | Сообщение № 5816 | Цитата | Ответить






Девочки !! Розочка Хаерле Иртя ! Я еще в отделении долечивания на курорте Аршан на 14 дней. Таблетки , уколы - ФУ-У ! как все уже надоело !! Одна радость ноут отдали. Да гуляю - белок кормлю. От Саши скрыть не удалось - телефон то забрали ! После реанимации зато говорим каждый день. Погода у них уже плохая - Осень ! Роза у сыночка , наверное , тоже Холодная погода стоит ? Про Свету уже не спрашиваю - Наводнение. Устали наши мальчишки там Бороться с водой ! cat220, Все пропустила ! Ты уже домой переехала ! Замуж когда ? Или ... я опять пропустила ? лялька, А-а-а !! Наша потеря ! НАШЛАСЬ !! УШИ то ВОТ НАДЕРЕМ !! Не посмотрим , что ПОЛКОВНИК !! А то Наряд , наряд !! Саранинка, Умничка !! Отдыхай , набирайся сил на зиму !! Мы же скоро Дембельнутые будем !! Гулять будем , частушки то я с кем петь буду ? А Курай нам музыку врубит !! С МамСветиком у нас встреча уже назначена - под столом !! Лялька - она молодая спляшет на столе , я то не залезу !! Ну а за Иришкой угощение на столе !! РЕДИСКА - обещала меню написать вкусностей - МОЛЧЕК !!
 
курай Четверг, 12.09.2013, 08:36 | Сообщение № 5817 | Цитата | Ответить






отхончик, привет!
Люба, как же я скучала без тебя! Береги себя, солнышко наше! Хоть один плюс в этой ситуации- с сыном каждый день говоришь yes Напугался, наверно, бедненький. У меня сын тоже часто спрашивает, как мы тут, не состарились ли, не поседели ли еще больше, его ожидая. Говорю, все хорошо, ждем его, на клюки не перешли, сами держимся. :)
Цитата (отхончик)
Роза у сыночка , наверное , тоже Холодная погода стоит ?
да, у них уже с августа прохладно и дождливо, бушлаты им выдали уже. Вчера звонил, говорит, сейчас времени свободного больше, скачиваю новые фильмы и смотрю, да передачи некоторые по телеку, пока работы не так много.
лялька, а к сестре-то удалось съездить?
Цитата (лялька)
я стараюсь заходить сюда))

Не забывай нас старушек! :) Вот Катя нас совсем забросила, только в ВК заходит, ей наряд до конца службы на кухне- картошку чистить. nono
Цитата (лялька)
как ваши мальчики?освоились?вы как лето провели?соскучилась по вам всем

Да, освоились уже, ждут смену себе ;) Лето прошло и не заметили, все огородом занимались, да заготовками, а сейчас еще предстоит уборка оставшегося урожая.

Добавлено (12.09.2013, 08:36)
---------------------------------------------
отхончик, Люба, а того мальчика, которому ты сообщения писала на татарском, перевели в другое место, дальше Питера.

Цитата (cat220)
в октябре обещали сессию поставить, как она закончится так сразу и перееду домой) Точнее сказать вернусь домой, а жить вместе будем) Для нижегородской квартиры нашла девочк

Ирина, ты поступила уже? Поздравляю!!! А та девочка с которой ты жила, съехала? А брат вроде собирался у тебя там жить, передумал?
 
cat220 Четверг, 12.09.2013, 11:07 | Сообщение № 5818 | Цитата | Ответить






Цитата (курай)
cat220, добрый вечер! Спасибо, что помнишь нас, старушек! как у вас с погодой? У нас похолодало и дожди идут, а мы еще картошку не выкопали.

Я уж вас на дембель провожу и все) тут и новеньких-то нет, некому появляться(
А погода у нас что-то резко испортилась, холода начались, в куртки после платьев сразу оделись и дожди льют, погода как в октябре( think
Цитата (лялька)
в этом году диплом,5 курс уже....

начинай уже сейчас писать диплом)))
Цитата (отхончик)
cat220, Все пропустила ! Ты уже домой переехала ! Замуж когда ? Или ... я опять пропустила ?

Нет, я еще домой не переехала, в октябре поеду, когда с учебой разберусь, дорабатываю сентябрь) Вещи уже начала кое-какие перевозить) Вроде и грустно привыкла уже, а с другой стороны в Нижнем меня ничего не держит... Замуж пока не вышла, не переживайте не пропустили это событие, хочу летом, но не знаю, может и раньше) Меня уже сейчас уговаривают, а в такую погоду не хочу, холодно и грязно((( >(
Цитата (отхончик)
Ну а за Иришкой угощение на столе !! РЕДИСКА - обещала меню написать вкусностей - МОЛЧЕК !!

Вам уже сейчас надо??? Вы пир на весь мир будете устраивать???))

Добавлено (12.09.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Цитата (курай)
Ирина, ты поступила уже? Поздравляю!!! А та девочка с которой ты жила, съехала? А брат вроде собирался у тебя там жить, передумал?

У меня вступительные тесты со следующей недели начнутся: 16, 18 и 20) Сказали, чтобы не переживали все нормально будет, все-таки заочка и коммерция) На квартире останется старенькая девочка и новую нашли, одной-то ей дорого платить)
 
Нефертити Четверг, 12.09.2013, 15:18 | Сообщение № 5819 | Цитата | Ответить






Девочки, приветик!!!! Люба, с выходом в свет!!!! поправляйся)))
Цитата (Мам-Светик)
Как ваши дела? Как сынок? Чем занимается? Освоился уже дома
Все хорошо, сынуля работает (устроился по специальности), уехал в Казань, домой приезжает раз в месяц, хотя и видимся редко, но все равно это как-то по другому. Про армию даже и не вспоминает, по крайней мере разговоры-воспоминания не приветствует, да и у меня уже в мыслях этой армии нет, вот только, когда новости смотрю и солдат показывают, как-то накатывает... а так все хорошо, у вас уже до дембеля осталось совсем чуток и встретите своих чадушек)))

Добавлено (12.09.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Света, по поводу билетов на самолет, сын сказал это кому как повезет, до последнего момента ему говорили, что поедет на поезде, короче армия это непредсказуемая штука

 
отхончик Пятница, 13.09.2013, 06:08 | Сообщение № 5820 | Цитата | Ответить






ПОДРУЖЕНЬКИ !!
Цитата (курай)
Вот Катя нас совсем забросила,
РОЗА ! Катюша замуж вышла ? фамилия у нее сейчас другая ?
Цитата (курай)
Да, освоились уже, ждут смену себе
Отхончик говорит , что смена к ним позже обычного приедет. Еле успеют научить.
Цитата (курай)
а того мальчика, которому ты сообщения писала на татарском, перевели в другое место, дальше Питера.
ДА ! Знаю . Он был на должности - не должны были отправить. Но Армия это Что то ! Отхончик сильно расстроился.
Цитата (cat220)
Я уж вас на дембель провожу и все)
Ириночка ! как Здорово !!
Цитата (cat220)
Сказали, чтобы не переживали все нормально будет,
ДА ТЫ же умничка у нас !!
Цитата (Нефертити)
Про армию даже и не вспоминает, по крайней мере разговоры-воспоминания не приветствует, да и у меня уже в мыслях этой армии нет, вот только, когда новости смотрю и солдат показывают, как-то накатывает..
И правильно ! К ЧЕРТУ эту армию !! А я еще , как солдат увижу - хочется подойти потрогать , погладить , угостить их чем нибудь.
Цитата (Нефертити)
у вас уже до дембеля осталось совсем чуток и встретите своих чадушек)))
ОЙ !! У ОТХОНЧИКА СЕГОДНЯ 90 Дней осталось !!! Плюсь дорога 5 дней .. И ВСЕ !! УРА !!! up
:)

Добавлено (13.09.2013, 06:02)
---------------------------------------------
У нас сегодня всего +3 , пасмурно , обещают мокрый снег !! А я вам сейчас расскажу курьез , что вчера со мной произошел.За вечерним кефиром напротив меня сидит товарищ по несчастью - разговоры только о болезни. И вдруг у меня , как на грех , тик на левом глазу начался.... Вижу у товарища глаза все Ширше и удивленнее становится... И этот товарищ мне и говорит : Давайте Вдвоем совершать лечебные прогулки. О природе будем беседовать. ... На меня Напал смех , даже хохот , еле-еле сдерживаюсь ! Во первых :у товарища жена ,дети, внуки, даже правнучка есть . Во вторых В голове у меня сразу же завертелась частушка : Мне ресница в глаз попала. Я весь вечер проморгала. Подошел ко мне мужчина. Думал он , что намекала !! Вот такой ляп со мной вчера приключился

Добавлено (13.09.2013, 06:08)
---------------------------------------------
ОЙ ДЕВОЧКИ !!!]

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » КВВУ имени Штеменко г.Краснодар (ФВАС) (для тех, чьи сыновья и любимые, служат,служили в ФВАС)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика