Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 12:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Тамбовский СПН (Для тех, кто служит в/ч 54607)
Тамбовский СПН
NMis Понедельник, 13.06.2011, 21:12 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (Olinka)
Пока не разберусь с этим

Оль, там количество - это твои, такое же у других участников, если нажмешь + - появится окно, там выбираешь награду, любую, это можно интерпретировать как "спасибо" - за что угодно. Тоже самое с репутацией, выбор будет повысить - или понизить, там в окошечке ставишь, нажимаешь, пишешь коммент.
 
Olinka Вторник, 14.06.2011, 07:30 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Спасибо !
 
TACHANKA Вторник, 12.07.2011, 08:57 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! Я - новичок, в воскресенье приняли присягу. Сын держится бодрячком, а мне страшновато.... cry
 
маринос Пятница, 15.07.2011, 18:31 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Мой любимый две недели служит в Тамбовском спецназе. Мы каждый день общаемся. Его переводят в Мулино по состоянию здоровья. Есть возможность остаться в Тамбове. Очень хочется принять правильное решение. Буду рада любой информации или совету!
 
NMis Среда, 03.08.2011, 14:37 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






TACHANKA, маринос,
ой, дорогие новенькие! Здравствуйте! Мы здесь так редко бываем, в основном на другом форуме . Здесь как-то трудно давать совет, ведь мы не служим. И о другой части ничего не знаем. А здесь, да, нагрузки сильные, но все терпят, служат. Решение за вами. Да, уже , наверно, и определились. Всего хорошего.
 
TACHANKA Четверг, 06.10.2011, 09:16 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Что - то у меня с "Призывником", на последней странице вылезает Yu - tub down . А без форума уже не представляю свои дни. shy

Добавлено (06.10.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Yuo - tube, не дописалось....

 
PENELOPA Пятница, 06.07.2012, 21:16 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток всем,кто зайдёт на эту запасную веточку!Как приятно видеть здесь знакомые имена!OLINKA!TACHANKA!Здесь мы вас ещё не поздравляли с ДМБ...Поздравляю!!!
Девочки!!!Приходите все сюда,пока Призывник не работает!!!
 
TACHANKA Пятница, 06.07.2012, 22:54 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Привет, привет! ;) Спасибо за поздравление!
Что то наших больше никого нет, хотя я ссылку на этот форум, по моему, всем давала. Надеюсь, скоро старый призывник реанимируют.
 
solnze Суббота, 07.07.2012, 08:23 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Привет девчонки, как здорово что я вас нашла. УРА!!!! За это время, пока не работала наша веточка, моего сына и ещё молоденьких солдат, перевели в Москву. Очень жаль, почему и как я толком не знаю. Как дела в части, как ваши мальчишки? Девчонки а здесь есть ждушечки у которых маленький срок службы? А то без линеечек ничего понять невозможно.
 
PENELOPA Суббота, 07.07.2012, 14:13 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Девочки!!!Привет)))Я очень рада,что вы откликнулись)))
Если у вас есть эл.адреса остальных девочек,напишите им,пож.,дайте ссылку...
У меня никаких новостей нет.Знаю.что следующая присяга перенесена на 15.07.(может новеньких ещё прибавится)
SOlNZE!Очень жаль что вас перевели...из новых я здесь пока одна...будут новости-делитесь с нами...
TACHANKA!Как ваш сын-привык уже?
Без наших линеечек-плохо...
У Анны Росс и ЖдушкиЕКБ наверное уже ДМБ? ggl
 
solnze Воскресенье, 08.07.2012, 12:22 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Д,а мы тоже в шоке с сыном, ну что делать? Будем привыкать к новой части стараться держать марку. За полтора месяца службы в Тамбове в него вложили очень много хорошего. В новой части он с гордостью говорит что спецназовец. Будем держать марку и всем доказывать, что в спецназе лудшее.

Добавлено (08.07.2012, 12:22)
---------------------------------------------
Доброго Вам утра девчонки! Что то вы куда все пропали? Как дела в части? Как ваши мальчишки поживают?

 
PENELOPA Воскресенье, 08.07.2012, 12:39 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Добрый день,девчата!Хорошо что наша ветка продолжает жить)))
Поздравляю вас с праздником семьи-Днём Любви и Верности!
ANNA ROSS и ЖдушкаЕКБ! Ура)))Последний день)))Ребятам лёгкой дороги домой!!!
А вам - успеть всё задуманное к встрече воплотить в жизнь,порадовать ребят сюрпризами и всякими домашними вкусностями)))
 
solnze Воскресенье, 08.07.2012, 20:39 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Девчонки, что то у нас на веточке прямо затишье, вы где Ждушечки???
 
PENELOPA Воскресенье, 08.07.2012, 21:07 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Solnze!На вечернюю поверку сегодня только мы явились?
Надо сделать скидку на то,что сегодня воскресенье...Может быть завтра кто-нибудь ещё появится...
Ай-яяяй!Девчонки,аууу)))
 
MshnkL Воскресенье, 08.07.2012, 23:16 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! Девочки, никогда не общалась на форумах, немного не понятно shy ПОМОГАЙТЕ пожалуйста! Здесь только одна часть? Мы все из 54607?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Тамбовский СПН (Для тех, кто служит в/ч 54607)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика