Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 08:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Тамбовский СПН (Для тех, кто служит в/ч 54607)
Тамбовский СПН
solnze Воскресенье, 08.07.2012, 23:38 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Добрый вечер девчонки! MshnkL, да это веточка части 54607. Очень рады новеньким. Здесь общаются все девчонки, мамочки мальчишек которые служат, или служили в этой части. Если есть какие то вопросы задавайте. Всегда будем рады помочь чем можем. Вы давно в нашей части?

Добавлено (08.07.2012, 23:38)
---------------------------------------------
penelopa, в наших рядах пополнение. УРА!!!!, Вам ваш солдатик сегодня звонил? Как у него дела? Как здоровье?

 
MshnkL Понедельник, 09.07.2012, 00:33 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Служит сын, только 29 июня попали в часть, 15-го присяга. Звонил вчера, говорит все нормально.
 
Manisa Понедельник, 09.07.2012, 10:07 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Всем привет!
 
Вика1990 Понедельник, 09.07.2012, 10:36 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Добрый День!
как то грустно без наших родных ждушек!!!!
Будем ждать, может найдут нас!!!
 
solnze Понедельник, 09.07.2012, 12:49 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Как приятно встречаться со знакомыми девчонками. Пишите почаще, заходите, рассказывайте у кого что происходит и хорошего и не очень. Хотя нас и перевели, но все равно уходить с вашей уже веточки обсолютно не хочется. Для нас с сыном эта часть стала родной.
 
Вика1990 Понедельник, 09.07.2012, 13:49 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






solnze, Очень жалко что вы теперь не снами служите((( Вы уже нашли ветку своей в/ч???
 
PENELOPA Понедельник, 09.07.2012, 13:52 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Девочки,умнички,нашли нас!!!
MANISA! ВИКА1990!Не пропадайте ,нас и так мало ...
Anna Ross и Ждушке написала,обещали заглянуть...у них сегодня ДМБ)))
Девочки!Поздравляю с ДМБ!Ребятам счастья на гражданке!Всё у них будет замечательно!

SOLNZE!Очень хорошо,что вы с нами остались,всё-таки почти 2 месяца службы вместе!
MshnkL!Поздравляю вас с прибытием в наши ряды!Сыну хороших друзей,справедливых командиров и лёгких берц!
Изабэлочка наша где?Smirevg?
SOLNZE!Как сын в новой части ?Куда вас перевели?
 
ЖдушкаЕКБ Понедельник, 09.07.2012, 14:00 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Приветик всем! вот и я ! наконец то мне подсказали,куда вы все спрятались! как же тяжело без нашего форума!!! у нас сегодня ДМБ!!!!!)))))) надеюсь,что 11 числа вечером мы будем вместе!! очень по нему соскучилась!ни раза не видела его за армию! сегодня весь день в подготовках) подарки все до ума довожу! вы как здесь?! по тихонечку находимся?!)))
 
solnze Понедельник, 09.07.2012, 14:17 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






ЖдушкаЕКБ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Такое счастье обнять любимого солдатика, и больше никуда его не отпускайте, держите крепче))))
Нас перевели в Москву, в 27 мотострелковую дивизию. Сайт части я нашла и там тоже переписываюсь. Но тут роднее. Сын очень тяжело переносил перевод, говорит всё норм. а глаза грустные, привык он уже в Тамбове и к ребятам и к нагрузкам, вообщем сложно было,,,,,
 
PENELOPA Понедельник, 09.07.2012, 14:18 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Ура-ура!!!Да,Ждушка,надеюсь все скоро найдут нас!И мы снова будем подставлять друг другу наши хрупкие ,но надёжные плечи)))
SOLNZE!Не печальтесь!Как говорит в таких случаях ANNA ROSS,всё ,что ни делается,всё к лучшему!Да и один плюсик уже есть-сын ближе к дому стал служить!Остаётся надеяться,что ему в новой части будет не хуже!Он там не один из нашей части?
 
ЖдушкаЕКБ Понедельник, 09.07.2012, 14:40 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






solnze, все будет ХОРОШО!!!!!!я узнавала yes не печальтесь и поддерживайте сыночка!

и всем спасибо за поздравления!!!!!
 
TACHANKA Понедельник, 09.07.2012, 14:59 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






PENELOPA, спасибо за награду!!!
На этой ветке немного непривычно, но многие нашлись. Может скоро старая веточка откроется?

Добавлено (09.07.2012, 14:59)
---------------------------------------------
ЖдушкаЕКБ, готова к встрече бойца? Должна быть во всеоружии!!!

 
ЖдушкаЕКБ Понедельник, 09.07.2012, 15:20 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






TACHANKA, ой.....да вот сегодня бегаю и делаю все подарки! останется завтрашний день пережить полностью...сегодняшний уже к концу слава богу подходит!надеюсь,что 11 числа мой боец будет рядом со мной! аж от этих слов мурашки бегут......соскучилась ужасно....порой уже от этого слезки наворачиваются...невыносимо соскучилась( shy cry
 
Manisa Понедельник, 09.07.2012, 15:23 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Тоже всех рада видеть!
Очень много ребят перевели в Москву в эту часть, она на Теплом стане по моемому находиться, из ребят которые с моим приехали в Тамбов тоже некоторых перевели туда.. Всего человек 15 где-то! Так что не один он там скорее всего. Сыну вашему удачи, пусть обвыкается на новом месте! Все что не делается делается к лучшему!
 
solnze Понедельник, 09.07.2012, 15:32 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Из нашей части перевели человек 20-25, точно не помню, на вокзале вроде столько было, хотя мне казалось что больше. Сыночка поддерживаю, пишу такие СМС как и в Тамбове, но все равно...

ЖдушкаЕКБ если вы узнавали, значит точно все будет хорошо, и на нашей улице будет праздник.

Добавлено (09.07.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Девчонки, у меня ещё вот какой вопрос, помните мы отсылали данные своего солдатика для составление списков на поздравление. Девочки вышлите мне этот список, я с огромным удовольствием буду поздравлять ваших мальчишек с праздником. А когда точно буду знать роту и отряд своего солдатика, вам его то же пришлю. Ему будет безумно приятно получить поздравление с этой части.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Тамбовский СПН (Для тех, кто служит в/ч 54607)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика